Книга. "Право на сына" читать онлайн

Право на сына

Цикл: Смелые

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, встреча через время, малыш

Читать
Рейтинг:
11873
16684 2657249

Текущий рейтинг:
#716 в Молодежная проза
#1548 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

09.11.2020 — 24.01.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Право на сына"

О чем я думала, подыскивая отца для своего будущего ребенка? О том, что это мой последний шанс? Или о том, что этот невозможный властный и красивый мужчина скоро навсегда исчезнет из моей жизни? Что никогда не узнает о моей лжи? Но точно не о том, что через три года он вернется и судьба снова столкнет нас вместе. Есть ли будущее у девушки из простой семьи и уверенного в себе бизнесмена? Поверит ли он той, что обманула его однажды и даже не думает раскаиваться в этом? Ведь результат обмана вот он: сопит в кроватке. И он так похож на своего папу…
Книга вышла на бумаге. Заказать её можно ЗДЕСЬ

1016 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

зачиталась...... жду продолжения!!!

avatar
17.11.2020, 19:53:09

Жизнь такая сложная... Порой все эти Мексиканско-Бразильские сериалы, тьфу , по сравнению с жизненными поворотами :(

avatar
18.11.2020, 19:31:12

Неожиданно, сейчас его мама случайно увидит ;)

avatar
18.11.2020, 23:29:23

Очень понравилась книга, когда читала) планируется передплата?

Спасибочки большое^-^))

Вовремя она на него наткнулась,что же пусть подвезет ее в больницу...Спасибо за продочку!

Ни что человеческое Стасу не чуждо, оказывается. А потом она будет ему должна... сначала ужин, потом ночь)))

avatar
17.11.2020, 19:20:24

Хреново откровенничать с подругой под бутылку . Советы сыпятся как из рога изобилия и все провокационные .Внутри Насте всё взбаламутила , а на следующий день с виноватой моськой ещё и "добила" окончательно .
Если Лебедев к родителям приехал ,почему в гостинице остановился? Иначе с Настей и не встретился бы , и женщина так не нервничала . Может и вообще бы не встретились.
И чего это он в Америку злой прилетел ? Перелёт через океан трудным оказался ?
Вопросы-вопросы .
Насколько я знаю , действие контрацептивов ослабляет приём каких-то лекарств .
Спасибо .
ПыСы . у сестры Лебедева дитё есть ?

avatar
19.11.2020, 17:32:16

Спасибо, жду продолжения!

avatar
19.11.2020, 19:33:41

Оййй как я ждала продолжения.. данкееее

avatar
19.11.2020, 20:19:49

Спасибо большое,Адалин!Очень интересно.

avatar
19.11.2020, 20:32:12

Ох як цікаво).... Чекаю продовження. Дякую за проду.

avatar
19.11.2020, 20:37:50

Уф, как все нехорошо. Поневоле порадуешься , что Стас рядом. Спасибо большое за продочку!

Большое спасибо.

avatar
19.11.2020, 23:26:28

Большое спасибо.
Ну, мама так расстроена, и состоянием мужа и тем, что нет денег на лекарства, что она просто не в состоянии сейчас будет увидеть и сопоставить сходство внука и мужчины, возможно удивится, что он выглядит как-будто знакомым, но вряд-ли она способна сейчас думать о чем-то другом, кроме мужа.
Сил и вдохновения!

avatar
19.11.2020, 23:30:33

Спасибо!

Думаю что Стас наверняка поможет и купит лекарства для отца...Спасибо!

avatar
20.11.2020, 04:17:58

Стас будет помогать, потому что сам потерял родителей, думаю))) И хочет помочь девушке, так как сам не помог в свое время помочь родным людям((( я знаю это чувство, пытаешься сделать что-то.... Это невыносимо.

avatar
19.11.2020, 20:32:26

И далее будет диалог между Стасей и Стасом: "Я могу помочь" - "Нет нам от тебя ничего не надо", "Я хочу помочь" - "Ты уже помог, а теперь свободен" - "И тем не менее я могу помочь" - "Свали нафиг". А потом либо Стас выдернет листок с лекарствами у них из рук или мама Стаси скажет что-то типа "Позволь уже отцу своего ребенка тебе помочь". И приехали, дальше поезд не едет)))

avatar
20.11.2020, 15:44:06

вот прямо зацепило, хожу и думаю, вроде бы никто не виноват в этой ситуации, оба получили удовольствие, она ему ничего не предъявила, сама себе родила, никому ничего не рассказала, а он сейчас возьмёт и начнёт права качать? вот они современные нравы