- Литнет
- Молодежная проза
- Право на сына
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604945273_16.jpg
Право на сына
Адалин Черно
Цикл: Смелые
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, встреча через время, малыш
Рейтинг:
11873
11873
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#708 в Молодежная проза
#1543 в Современный любовный роман
Полный текст
196 стр.
Публикация:
09.11.2020 — 24.01.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой
Аннотация к книге "Право на сына"
О чем я думала, подыскивая отца для своего будущего ребенка? О том, что это мой последний шанс? Или о том, что этот невозможный властный и красивый мужчина скоро навсегда исчезнет из моей жизни? Что никогда не узнает о моей лжи? Но точно не о том, что через три года он вернется и судьба снова столкнет нас вместе. Есть ли будущее у девушки из простой семьи и уверенного в себе бизнесмена? Поверит ли он той, что обманула его однажды и даже не думает раскаиваться в этом? Ведь результат обмана вот он: сопит в кроватке. И он так похож на своего папу…
Книга вышла на бумаге. Заказать её можно ЗДЕСЬ
Книга вышла на бумаге. Заказать её можно ЗДЕСЬ
Другие книги автора
1016 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивсе же не узнал ее. кобелина...
книга прекрасная настя хитрая девченка , а отец ребенка козел ,но мне он нравится
Можно и я вольюсь в Вышел коллектив;) ? Настя-Стася вообщем то удивительная девушка. По повествованию понятно, что ей двадцать четыре, двадцать пять лет? Решится на материнство, молодой девочке, это круто :) . И мама она отличная. Но вот то, что она выбрала объект ;););) . А объект, запомнил ;) . Настораживает. И ещё, он, что все движется тянет в свой игрушечный уголок?? ;)
Pozdravlayu milaya Adalin s novinkoi zamechatelnaya i interesnaya istoriya kak umeesh ti pisat@ jelayu udachi blogadaryu i jdu prodoljeniya chitala s odnim dixaniem ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Сейчас будут эмоции . Заранее извините.
Вот есть Макс . Замечательный молодой человек , умеет зарабатывать . Ладит с Данькой , заботится . Мальчик принял его . Скажите , чего ещё надо ? Любви ? Была бы она одинокая сопливая девчонка , согласна , ищи-жди любовь . Но с сынулей . Это ведь такая редкость , когда твой парень так хорошо ладит с твоим сыном . Да и Настя признаёт , с ним спокойно и стабильно .
Лебедев? Он донор спермы . И в их единственную ночь сразу предупредил , никаких сюрпризов ему не надо . Не знает о сыне ? Конечно , потому что ему это не интересно . Да и как человек он ... Наличие парня-жениха-мужа для него пустой звук . Хотелка у него физиологическая .
Наверное , узнает про сына и загорится . И , наверное , полюбит . А чего не любит . Памперсы -сопли-зубы-бессонные ночи остались в прошлом . Замечательно получить подросшего малыша .
Имхо . По мне , лучше синица в руках . Надёжнее и спокойнее .
Спасибо )
да уж...а интересно и ничто не дрогнуло когда на сына смотрел.бабник и что ещё не устроился? все гуляет и весь мир у его ног.Прынц доморощенный
Адалин, поздравляю с новинкой! Стас пользуется своей популярностью и неотразимостью? Неужели столько лет он помнил Настю? Или это так.......приступ кобелизма?
Прочитала комментарии, прям захотелось читать. Таких споров в комментариях не видела. Положу в библиотеку))) очень интересно почитать, чем так вызван спор читателей)))
Адалин! Спасибо! Вдохновения вам!м
Мужик який незнае слова нет))))
Может он, всё же, её узнал?) спасибо)
Спасибо!
Да никакой он не Лебедев, он Козлов! Спасибо большое за продочку!
Спасибочки огромное:-))
Кобель, конечно, этот Лебедев, еще тот. Но без таких кобелей мир скучноват, мы же грезим о них, а не о рядовых программистах. И да, я купилась, думала Станислав ее помнит, а тут этот бейдж с именем.
Немного удивилась, она сама объявила о сыне, но и о парне. А Лебедев без реакции. Я так поняла, он вспомнил ее. И уже начал завораживать ее.
Никакой он не Лебедев,а обыкновенный кобелюка...
Я не думаю что Стас узнал Анастасию прошло время она перекрасилась и поправилась и вообще через его постель видимо прошло о ч е н ь много женщин судя по его поведению и он не тот человек чтобы зацикливаться на ком то, Не встретил ту единственную, да и навряд ли такого мужчину можно удержать похотлив как мартовский котик.
Как всегда кобелирует. Пока Лебелева винить не за что, он не бросал её беременную, она сама захотела именно от него. Но кобель он всё-таки знатный, считает себя неотразимым. Наверно пора ему шею намылить! Спасибо Автору, и МУЗу, не даёте нам расслабиться.
Блин ,что правда бывают такие самовлюблённые придурки?Вижу цель не вижу препятствий!Самовлюблённый ко......
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена