Книга. "Право на сына" читать онлайн

Право на сына

Цикл: Смелые

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, встреча через время, малыш

Читать
Рейтинг:
11873
16684 2657235

Текущий рейтинг:
#708 в Молодежная проза
#1543 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

09.11.2020 — 24.01.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Право на сына"

О чем я думала, подыскивая отца для своего будущего ребенка? О том, что это мой последний шанс? Или о том, что этот невозможный властный и красивый мужчина скоро навсегда исчезнет из моей жизни? Что никогда не узнает о моей лжи? Но точно не о том, что через три года он вернется и судьба снова столкнет нас вместе. Есть ли будущее у девушки из простой семьи и уверенного в себе бизнесмена? Поверит ли он той, что обманула его однажды и даже не думает раскаиваться в этом? Ведь результат обмана вот он: сопит в кроватке. И он так похож на своего папу…
Книга вышла на бумаге. Заказать её можно ЗДЕСЬ

1016 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2020, 21:24:45

все же не узнал ее. кобелина...

avatar
16.11.2020, 15:55:10

книга прекрасная настя хитрая девченка , а отец ребенка козел ,но мне он нравится

avatar
16.11.2020, 08:54:07

Можно и я вольюсь в Вышел коллектив;) ? Настя-Стася вообщем то удивительная девушка. По повествованию понятно, что ей двадцать четыре, двадцать пять лет? Решится на материнство, молодой девочке, это круто :) . И мама она отличная. Но вот то, что она выбрала объект ;););) . А объект, запомнил ;) . Настораживает. И ещё, он, что все движется тянет в свой игрушечный уголок?? ;)

avatar
16.11.2020, 15:32:38

Pozdravlayu milaya Adalin s novinkoi zamechatelnaya i interesnaya istoriya kak umeesh ti pisat@ jelayu udachi blogadaryu i jdu prodoljeniya chitala s odnim dixaniem ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
15.11.2020, 20:50:09

Сейчас будут эмоции . Заранее извините.
Вот есть Макс . Замечательный молодой человек , умеет зарабатывать . Ладит с Данькой , заботится . Мальчик принял его . Скажите , чего ещё надо ? Любви ? Была бы она одинокая сопливая девчонка , согласна , ищи-жди любовь . Но с сынулей . Это ведь такая редкость , когда твой парень так хорошо ладит с твоим сыном . Да и Настя признаёт , с ним спокойно и стабильно .
Лебедев? Он донор спермы . И в их единственную ночь сразу предупредил , никаких сюрпризов ему не надо . Не знает о сыне ? Конечно , потому что ему это не интересно . Да и как человек он ... Наличие парня-жениха-мужа для него пустой звук . Хотелка у него физиологическая .
Наверное , узнает про сына и загорится . И , наверное , полюбит . А чего не любит . Памперсы -сопли-зубы-бессонные ночи остались в прошлом . Замечательно получить подросшего малыша .
Имхо . По мне , лучше синица в руках . Надёжнее и спокойнее .
Спасибо )

avatar
15.11.2020, 22:16:59

да уж...а интересно и ничто не дрогнуло когда на сына смотрел.бабник и что ещё не устроился? все гуляет и весь мир у его ног.Прынц доморощенный

avatar
16.11.2020, 12:22:12

Адалин, поздравляю с новинкой! Стас пользуется своей популярностью и неотразимостью? Неужели столько лет он помнил Настю? Или это так.......приступ кобелизма?

avatar
16.11.2020, 04:42:16

Прочитала комментарии, прям захотелось читать. Таких споров в комментариях не видела. Положу в библиотеку))) очень интересно почитать, чем так вызван спор читателей)))

avatar
16.11.2020, 04:17:12

Адалин! Спасибо! Вдохновения вам!м

Мужик який незнае слова нет))))

Может он, всё же, её узнал?) спасибо)

avatar
16.11.2020, 00:20:29

Спасибо!

avatar
15.11.2020, 22:18:56

Да никакой он не Лебедев, он Козлов! Спасибо большое за продочку!

Спасибочки огромное:-))

Кобель, конечно, этот Лебедев, еще тот. Но без таких кобелей мир скучноват, мы же грезим о них, а не о рядовых программистах. И да, я купилась, думала Станислав ее помнит, а тут этот бейдж с именем.

avatar
15.11.2020, 23:48:15

Немного удивилась, она сама объявила о сыне, но и о парне. А Лебедев без реакции. Я так поняла, он вспомнил ее. И уже начал завораживать ее.

Никакой он не Лебедев,а обыкновенный кобелюка...

avatar
15.11.2020, 22:50:28

Я не думаю что Стас узнал Анастасию прошло время она перекрасилась и поправилась и вообще через его постель видимо прошло о ч е н ь много женщин судя по его поведению и он не тот человек чтобы зацикливаться на ком то, Не встретил ту единственную, да и навряд ли такого мужчину можно удержать похотлив как мартовский котик.

avatar
15.11.2020, 22:25:32

Как всегда кобелирует. Пока Лебелева винить не за что, он не бросал её беременную, она сама захотела именно от него. Но кобель он всё-таки знатный, считает себя неотразимым. Наверно пора ему шею намылить! Спасибо Автору, и МУЗу, не даёте нам расслабиться.

avatar
15.11.2020, 22:25:34

Блин ,что правда бывают такие самовлюблённые придурки?Вижу цель не вижу препятствий!Самовлюблённый ко......