Книга. "Право на сына" читать онлайн

Право на сына

Цикл: Кровные наследники

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, первая любовь невинн..., любовный треугольник...

Читать и слушать
Рейтинг:
4455
13980 1293750

Текущий рейтинг:
#529 в Романы о неверности
#822 в Романтическая эротика


Полный текст 202 стр.

22.11.2024 — 08.06.2025


Аннотация к книге "Право на сына"

— Никитин Артём Дмитриевич. Три месяца отроду. В свидетельстве о рождении в графе «отец» стоит прочерк.
Частный сыщик бросает распечатку документа и снимки с младенцем мне на стол. Сопоставив их со своей детской фотографией, убеждаюсь, что малыш — моя вылитая копия. Значит, мне солгала… Это не её племянник. Это её сын. Наш сын!
— Чей ребёнок скончался в реанимации три месяца назад? Всё это время я считал сына мёртвым! — сатанею, ощутив предательский удар поддых.
— Отказник. Малыш родился в одно время с вашим.
— Стерва… — яростно шиплю, поднимая со стола мобильный и набирая номер девчонки, о которой всё это время я запрещал себе мечтать.
Сбрасывает и сходу отправляет в ЧС. Зараза!
— Максим, только генетическая экспертиза даст стопроцентную уверенность, — говорит мой адвокат.
— Она отказывается идти на контакт, — прохрипев, прокручиваю на пальце обручальное кольцо.
— Проведи тайное ДНК-исследование, — советует Валевский, понижая голос. — Как только подтвердится, что мальчик — твой кровный наследник, мы предъявим на него законные права.

В книге: незапланированная беременность, борьба за любовь, противостояние характеров.
🔥Предыстория: "Невеста младшего брата" Ссылка: https://litnet.com/shrt/tGPi
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️
📚 НОВИНКА 🔥 https://litnet.com/shrt/geqR

1595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

История полна особенного драйва, местами болючая и даже трагичная, но такая настоящая, что веришь в неё безоговорочно, веришь, что чудеса случаются, что вот так могут встретиться два человека, найти друг друга и обязательно наделать много ошибок, чтобы позже всё исправить и уж точно ценить и оберегать своё выстраданное счастье. Чудесная история. Леночка, спасибо большое за увлекательное чтение, за мастерство и за яркие эмоции!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
08.06.2025, 12:14:06

Нет слов, шикарнейшая диалогия. Жаль прощаться с героями.

avatar
08.06.2025, 11:56:01

Думаю, Стас не обидится, что ребята предпочли его культурной программе свою) безкульткрно-сладенькую 😉

Ну, а если серьёзно..... Это была невероятная и да, мурашечная) история!!! В которой мы от главы к главе вместе с героями проходили все испытания! Взрослели с Ивой! Учились чувствовать и принимать эти чувства с Максом! И, наконец, любили, любили, ЛЮБИЛИ!!! ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 Очень сложно их отпускать 🥹 

Лена ♥️ спасибо огромное ♥️♥️ за них!!! С огромным удовольствием иду в первую книгу, чтоб насладится историей по новому)))) 

avatar
08.06.2025, 10:34:19

Леночка спасибо🥹🥹🥹🥹🥹😭😭😭😭 мы тоже так прикипели к наши героям всем сердцем и так не хочется их отпускать🥹❤️но думаю они обязательно еще появятся в твоих новых книгах 🫶😘🔥🔥🔥🔥новиночка просто 🧨🧨🧨🧨Как началась ,легкого пера и нескончаемого вдохновения 🫶❤️😘🔥🔥🔥🔥😘

avatar
08.06.2025, 10:26:08

Лена, большое спасибо за историю! За те эмоции что испытывала при чтении вашей книги. Сюжет получился словами не передать. Читала и наслаждалась. Спасибо огромное! Очень хотелось бы увидеть эту историю на экране телевизора! Так как эта история заслуживает этого.

Фууу, наконец то она закончена! Зря потраченные деньги. 

avatar
08.06.2025, 09:46:19

Вот и закончилась книга про Макса и Иву, точнее не просто книга, а целая трилогия. Столько мы пережили вместе с героями, что просто ухххх!

Всё у них хорошо, красивый финал в этой истории! Я очень рада за ребят, у них будет долго и счастливо!❤️💍😍 у них был не простой путь, но они пришли к своему счастью!
И конечно ждем встречи с этой парочкой, в новой книге про красавчика доктора Давида))

Лена, спасибо за всю палитру эмоций, которые мы пережили благодаря этим героем, они навсегда останутся в нашем сердце💓

Спасибо большое! Рада, что они вместе и счастливы! Вдохновения и лёгкого пера!)❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
08.06.2025, 09:36:45

Блииииин,я прям на мокром месте😭так к ним прикипела просто ууууух😭Счастливы,в будещем женаты и может родят еще кроху,чтоб папке скучно не было😉вобщем я не хочу с ними прощаться и жду новинку про Даву и встречу сними там.👍😉нееее я все таки прочту еще раз,все и сразу😉

Леночка поздравляю тебя с завершением трилогии,просто сногшибательной трилогии,рада что была с вами девочки.спасибо ма хорошая,шедевруй и дальше улетные истории😉👍🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
08.06.2025, 09:25:41

Спасибо за историю. Было сложно, больно,но каждый получил то, что заслуживал. Отпускаем Макса и Иву в долго и счастливо.‍❤️‍ Надеюсь мы с ними встретимся еще в других историях.

avatar
08.06.2025, 08:19:31

спасибо, Елена!

Шикарно. Они так долго к этому шли. Я рада, что у них всё получилось. Очень понравилось. Спасибо большое. Удачи и вдохновения

avatar
08.06.2025, 07:21:21

Они заслужили свою любовь. 

avatar
08.06.2025, 06:49:36

Спасибо за шикарную истоию.

Благодарю за потрясающую историю !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Эмоции зашкаливали !!!!!!!!!

avatar
08.06.2025, 05:16:08

Лена слезы не только у наших героев но и у всех твоих читателей 🥹🥹🥹🥹🥹спасибо 🫶❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Царский  подарок.  Молодец. Любовь, что делает с людьми

avatar
08.06.2025, 00:07:26

Лена благодарю 😘😘😘

avatar
07.06.2025, 19:02:52

Без комментариев.СУПЕР,СУПЕР!!!!!самый лучший подарок!!!!

Леночка спасибки за проду дорогая!!!👍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
07.06.2025, 22:59:35

Вау, какой Макс умничка, благое дело затеял. Ива счаслива. И наконец-то долгожданный развод. Осталось сделать в ресторане предложение.‍❤️‍

Лена, спасибо за продолжение.