Книга. "Право на сына" читать онлайн

Право на сына

Цикл: Кровные наследники

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, первая любовь невинн..., любовный треугольник...

Читать и слушать
Рейтинг:
4455
13978 1294109

Текущий рейтинг:
#549 в Романы о неверности
#890 в Романтическая эротика


Полный текст 202 стр.

22.11.2024 — 08.06.2025


Аннотация к книге "Право на сына"

— Никитин Артём Дмитриевич. Три месяца отроду. В свидетельстве о рождении в графе «отец» стоит прочерк.
Частный сыщик бросает распечатку документа и снимки с младенцем мне на стол. Сопоставив их со своей детской фотографией, убеждаюсь, что малыш — моя вылитая копия. Значит, мне солгала… Это не её племянник. Это её сын. Наш сын!
— Чей ребёнок скончался в реанимации три месяца назад? Всё это время я считал сына мёртвым! — сатанею, ощутив предательский удар поддых.
— Отказник. Малыш родился в одно время с вашим.
— Стерва… — яростно шиплю, поднимая со стола мобильный и набирая номер девчонки, о которой всё это время я запрещал себе мечтать.
Сбрасывает и сходу отправляет в ЧС. Зараза!
— Максим, только генетическая экспертиза даст стопроцентную уверенность, — говорит мой адвокат.
— Она отказывается идти на контакт, — прохрипев, прокручиваю на пальце обручальное кольцо.
— Проведи тайное ДНК-исследование, — советует Валевский, понижая голос. — Как только подтвердится, что мальчик — твой кровный наследник, мы предъявим на него законные права.

В книге: незапланированная беременность, борьба за любовь, противостояние характеров.
🔥Предыстория: "Невеста младшего брата" Ссылка: https://litnet.com/shrt/tGPi
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️
📚 НОВИНКА 🔥 https://litnet.com/shrt/geqR

1595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2026, 10:22:56

Ув.автор!Очень прошу Вас не ведитесь на провокации таких вот читателей!Видео,что пишет Вам мужененавистница.По ее словам все женщины,которые сделали в своё время аборт,должны ненавидеть своих мужей?Где логика?Обожаю Макса,настоящий мужчина(пишу об этом не в первый раз).А перечитываю книгу уже не знаю который раз!👏👏👏👏

avatar
22.02.2026, 20:10:50

спасибо книги. клево пишите. а есть книга про Стаса?

avatar
21.10.2025, 22:22:48

Перечитываю вновь и вновь эту трилогию и каждый раз открываю для себя что-то новое. Елена, спасибо за Ваше творчество и наши, такие живые и настоящие, эмоции🫶🏻

avatar
08.11.2025, 09:16:16

Ну как всегда.  До поджатых пальчиков и с комом в горле. Спасибо большое. 

avatar
12.10.2025, 06:31:33

Для меня Макс мужчина,настоящий,даже со всеми своими ошибками!Умение признавать их дорогого стоит.А Ива не идеальная.Пришла на свидание с одним братом,переспала с другим.Поэтому не наловчусь сваливать на одну голову все невзго

avatar
27.09.2025, 19:28:40

Шикарная трилогия. Кусочками читать не хватает выдержки, поэтому сразу три законченные книги. Яркие впечатления, любимые герои.

avatar
17.09.2025, 19:07:24

И мы Вас поздравляем с такой трилогией. Благодарю за доставленное удовольствие.

Максим ни разу не герой. Отправил девушку молоденькую на аборт, отказавшись даже допустить, что ребёнок его. Женился на Кристине, а Иву хотел держать как подстилку. Мерзкий отвратительной мудак. Сил читать эту книгу , где эта мразь еще и считает, что имеет какие то права на ребенка не  буду. Он своего ребенка абортировал

avatar
07.06.2025, 23:09:20

У Макса все было очень даже хорошо с первой женой, пока она не потеряла ребенка. И он даже не думал про Иву.
А сейчас так говорит про все, будто он страдал все время.
На самом деле он использовал двух женщин. Когда не получилось с богатой, пришел к ней. И так из за того что она родила от него.

avatar
27.08.2025, 18:43:33

очень непростая история. я все никак не могла понять, как же у них может наладиться после всего того, что они натворили.. но видимо сильная любовь правда творит чудеса))). рада, что они справились.

avatar
15.08.2025, 13:05:33

Данная трилогия не первое произвеление автора, которое я читаю. Но именно она вызвала у меня массу противоречий. С одной стороны спасибо автору за интересный сюжет. Это первое произведение, по котрому захотелось написать комментарий. С другой стороны события в книгах и их описание вызывают диссонанс: 1/ истинную жалость вызывает у меня Кристина (договорной брак, муж, который ее не любит, гибель ребенка); 2/ на протяжении всех событий, как мне кажется, Иву пытаются показать жертвой и положительным героем, однако образ, созданный в самом начале, не дает ее воспринимать так (вчерашняя девственница занимается сексом с человеком, которого видит 2-ой раз в жизни и понятия не имеет о его статусе - жена/дети); 3/ тест днк, который делает Ива (как по крови отца и матери определить днк ребенка? Возможно, я не поняла и кровь брали через пуповину у ребенка); 4/ показалось, что очень спокойно Ива отнеслась к тому, что ее накачали и изнасиловали; 5/ Гл.герой - Максим вызывает только отторжение. Его заботят только его желания. Жалеет свою умершую мать, ненавидя отца, и делает тоже самое с женой, что и его отец. Третья часть в процессе чтения, заинтригована.

avatar
23.07.2025, 20:51:15

Это уже третья книга,я так понимаю?

avatar
23.07.2025, 20:47:58

Все книги про одних героев?

avatar
11.07.2025, 20:33:52

В каком порядке книги читать?

огоромная благодарность за ваш труд, за прекрасную историю любви. Подскажите, пожалуйста, есть ли книги про друзей Макса? Про Давида читаю. А ещё двоих что-то есть или планируется?

avatar
25.06.2025, 17:48:39

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍🙏

avatar
24.06.2025, 17:56:39

Очень понравились, автору респект и вдохновения.

avatar
15.06.2025, 15:02:51

Я очень ждала окончания третьей книги 🫶🫶🫶 Не зря ждала 🥰🥰🥰 Огромное Спасибо за историю!!!❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
15.06.2025, 10:30:13

Благодарю, очень долго ждала окончания написания истории. Книги автора мне нравятся, но не люблю читать в процессе написания. Рада за Максима, Иву и их сынишку. Вдохновения и творческих успехов)))

avatar
13.06.2025, 08:46:22

Спасибо ❤❤❤