- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Право на жизнь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717699824_11.jpg
Эксклюзив
Право на жизнь
Александра Каплунова
Ограничение: 18+
В тексте есть:жестокий герой, принуждение и подчин..., от ненависти до любви
Рейтинг:
600
600
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4967 в Любовное фэнтези
#470 в Драма
Полный текст
272 стр.
Публикация:
27.10.2016 — 27.01.2024
Аннотация к книге "Право на жизнь"
ДОСТУПНО АУДИО! С самого рождения Лилиане была уготована особая честь - стать одной из Избранных, которых пожертвуют творцу Мира на благо всех его обитателей...
Но когда пришло время великого Ритуала, все оказалось вовсе не таким чистым и светлым, как то ожидалось. Не Творец пришел забрать ее в светлый край, но демон по имени Самаэль. Лилиана воспротивилась, тем самым обратив на себя взор Верховного.
Сможет ли юная девушка доказать бессмертному существу, что люди не столь плохи, как он привык считать. Сможет ли она научить его любить?
18+
Данное произведение содержит сцены жестокости, насилия и другой контент, предназначенный исключительно для взрослой аудитории. Не рекомендуется к прочтению лицам младше 18 лет.
Все события и персонажи являются вымышленными. Любые совпадения с реальными людьми или ситуациями случайны.
Автор категорически осуждает любые формы насилия и жестокости в реальной жизни. Описанные в произведении действия представлены исключительно в художественных целях и не являются пропагандой или одобрением подобного поведения.
Но когда пришло время великого Ритуала, все оказалось вовсе не таким чистым и светлым, как то ожидалось. Не Творец пришел забрать ее в светлый край, но демон по имени Самаэль. Лилиана воспротивилась, тем самым обратив на себя взор Верховного.
Сможет ли юная девушка доказать бессмертному существу, что люди не столь плохи, как он привык считать. Сможет ли она научить его любить?
18+
Данное произведение содержит сцены жестокости, насилия и другой контент, предназначенный исключительно для взрослой аудитории. Не рекомендуется к прочтению лицам младше 18 лет.
Все события и персонажи являются вымышленными. Любые совпадения с реальными людьми или ситуациями случайны.
Автор категорически осуждает любые формы насилия и жестокости в реальной жизни. Описанные в произведении действия представлены исключительно в художественных целях и не являются пропагандой или одобрением подобного поведения.
Другие книги автора
-
Боевое фэнтези575822Александра Каплунова 547376
-
Славянское фэнтези593946Александра Каплунова 248169
-
Историческое фэнтези589163Александра Каплунова 297567
-
Бытовое фэнтези564567Александра Каплунова 1355469
-
Славянское фэнтези552083Александра Каплунова 1419586
-
Приключенческое фэнтези557304Александра Каплунова 126683
54 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересный сюжет, спасибо)
Спасибо за ваш труд, очень понравилось. Давно заметила, если книга не "твоя", всегда что-то "колет глаз", а если читаешь на одном дыхании, то замечаешь только чувства, которые вложил автор.
Одна обложка целую бурю эмоций вызывает! Сколько в ней динамики и буйства! Аж взгляд отрывать не хочется))
Очень захватывающая история! Спасибо!
Отличный слог, затягивает, удачи и вдохновения автору)
читается на одном дыхании, спасибо!
люблю психологические драмы
Класс!!!
Очень интересно, спасибо!
Шикарная книга, читается на одном дыхание.
Отличная книга, спасибо автор! Так переживала за героев, они прям родными стали ?
Очень интересная книга, спасибо )
спасибо за книгу, можем надеяться на продолжение?
книга тяжелая, но очень интересная. невозможно оторваться, герои хорошо прописаны. Да мы женщины даже в самом темном ищем свет...
Невероятно эмоционально. Читая полностью сопереживаешь героям. Отличный роман. Спасибо! Удачи
Ахххх!!! Господи, как же красиво написано. Как романтично и трогает каждую струнку души. Конец. Нет, я не плачу. Слез нет))) Я летаю в розовой светлой эйфории где-то рядом с телом) Низкий поклон Вам Автор за эту волшебную историю! Немножко она изменила и меня. Не читала ничего подобного, правда. Очень хочется после этой истории искренне любить и дарить окружающим тепло и свет. Спасибо! Вы чудо! Вдохновили меня на новую историю. Здоровья Вам, счастья, вдохновения и читателей, от которых хочется еще больше жить и творить! А я обязательно почитаю остальные ваши книги!
Ловите от меня заслуженную награду! Рекомендую Вас всем! Если хотите отвлечься от проблем, будней и жизненных тягот прочтите эту истрию. Гарантирую, несколько дней про живете в волшебном мире и в душе поселиться покой и умиротворение.
Дорогой автор, знакома с вами давно. Группами, репостами) недавно дописала свою первую сагу, захотелось передышки. Зарядиться силами и новыми идеями. Ну знаете, как у нас бывает) много чего в библиотеку добавила, но так, все пару глав и не трогает. А сегодня обменялись постами, увидела обложку книги, она зацепила. Дай думаю, попробую почитать. И! Здорово! Мне очень нравится. И слог, и идея, и атмосфера. Люблю что-то в этом духе, - тяжелые испытания героев, сильных духом, избранных) Спасибо. Я в читателях. Творите дальше. Сил вам, времени и море читателей)
Цветок в волосах героини, который подарила девочка из рая... Автор извините, но я ничего не понимаю. Будто глава пропущена.
Не совсем поняла, восьмая глава, лагерь, война, и девятая, они уже в библиотеке с Самаэлем, светлые её оживили, послали на помощь темному. Три раза перелистала, связи не нашла.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена