Книга. "Право на жизнь" читать онлайн
Эксклюзив

Право на жизнь

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий герой, принуждение и подчин..., от ненависти до любви

Читать и слушать
Рейтинг:
600
1642 39764

Текущий рейтинг:
#4967 в Любовное фэнтези
#470 в Драма


Полный текст 272 стр.

27.10.2016 — 27.01.2024


Аннотация к книге "Право на жизнь"

ДОСТУПНО АУДИО! С самого рождения Лилиане была уготована особая честь - стать одной из Избранных, которых пожертвуют творцу Мира на благо всех его обитателей...
Но когда пришло время великого Ритуала, все оказалось вовсе не таким чистым и светлым, как то ожидалось. Не Творец пришел забрать ее в светлый край, но демон по имени Самаэль. Лилиана воспротивилась, тем самым обратив на себя взор Верховного.
Сможет ли юная девушка доказать бессмертному существу, что люди не столь плохи, как он привык считать. Сможет ли она научить его любить?


18+
Данное произведение содержит сцены жестокости, насилия и другой контент, предназначенный исключительно для взрослой аудитории. Не рекомендуется к прочтению лицам младше 18 лет.
Все события и персонажи являются вымышленными. Любые совпадения с реальными людьми или ситуациями случайны.
Автор категорически осуждает любые формы насилия и жестокости в реальной жизни. Описанные в произведении действия представлены исключительно в художественных целях и не являются пропагандой или одобрением подобного поведения.

54 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересный сюжет, спасибо) 

avatar
05.04.2024, 15:56:12

Спасибо за ваш труд, очень понравилось. Давно заметила, если книга не "твоя", всегда что-то "колет глаз", а если читаешь на одном дыхании, то замечаешь только чувства, которые вложил автор.

avatar
28.01.2024, 22:28:51

Одна обложка целую бурю эмоций вызывает! Сколько в ней динамики и буйства! Аж взгляд отрывать не хочется))

avatar
17.01.2024, 18:08:50

Очень захватывающая история! Спасибо!

avatar
17.01.2024, 08:16:36

Отличный слог, затягивает, удачи и вдохновения автору)

avatar
15.01.2024, 21:17:42

читается на одном дыхании, спасибо!

avatar
15.01.2024, 20:16:49

люблю психологические драмы

Класс!!!

avatar
15.01.2024, 16:53:57

Очень интересно, спасибо!

Шикарная книга, читается на одном дыхание.

avatar
15.01.2024, 16:47:19

Отличная книга, спасибо автор! Так переживала за героев, они прям родными стали ?

Очень интересная книга, спасибо )

avatar
24.04.2021, 03:06:28

спасибо за книгу, можем надеяться на продолжение?

avatar
07.05.2020, 01:04:13

книга тяжелая, но очень интересная. невозможно оторваться, герои хорошо прописаны. Да мы женщины даже в самом темном ищем свет...

avatar
10.04.2020, 01:46:55

Невероятно эмоционально. Читая полностью сопереживаешь героям. Отличный роман. Спасибо! Удачи

Ахххх!!! Господи, как же красиво написано. Как романтично и трогает каждую струнку души. Конец. Нет, я не плачу. Слез нет))) Я летаю в розовой светлой эйфории где-то рядом с телом) Низкий поклон Вам Автор за эту волшебную историю! Немножко она изменила и меня. Не читала ничего подобного, правда. Очень хочется после этой истории искренне любить и дарить окружающим тепло и свет. Спасибо! Вы чудо! Вдохновили меня на новую историю. Здоровья Вам, счастья, вдохновения и читателей, от которых хочется еще больше жить и творить! А я обязательно почитаю остальные ваши книги!

Ловите от меня заслуженную награду! Рекомендую Вас всем! Если хотите отвлечься от проблем, будней и жизненных тягот прочтите эту истрию. Гарантирую, несколько дней про живете в волшебном мире и в душе поселиться покой и умиротворение.

Дорогой автор, знакома с вами давно. Группами, репостами) недавно дописала свою первую сагу, захотелось передышки. Зарядиться силами и новыми идеями. Ну знаете, как у нас бывает) много чего в библиотеку добавила, но так, все пару глав и не трогает. А сегодня обменялись постами, увидела обложку книги, она зацепила. Дай думаю, попробую почитать. И! Здорово! Мне очень нравится. И слог, и идея, и атмосфера. Люблю что-то в этом духе, - тяжелые испытания героев, сильных духом, избранных) Спасибо. Я в читателях. Творите дальше. Сил вам, времени и море читателей)

Цветок в волосах героини, который подарила девочка из рая... Автор извините, но я ничего не понимаю. Будто глава пропущена.

Не совсем поняла, восьмая глава, лагерь, война, и девятая, они уже в библиотеке с Самаэлем, светлые её оживили, послали на помощь темному. Три раза перелистала, связи не нашла.