- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Право на жизнь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717699824_11.jpg
Эксклюзив
Право на жизнь
Александра Каплунова
Ограничение: 18+
В тексте есть:жестокий герой, принуждение и подчин..., от ненависти до любви
Рейтинг:
600
600
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#12941 в Любовное фэнтези
#1477 в Драма
Полный текст
272 стр.
Публикация:
27.10.2016 — 27.01.2024
Аннотация к книге "Право на жизнь"
ДОСТУПНО АУДИО! С самого рождения Лилиане была уготована особая честь - стать одной из Избранных, которых пожертвуют творцу Мира на благо всех его обитателей...
Но когда пришло время великого Ритуала, все оказалось вовсе не таким чистым и светлым, как то ожидалось. Не Творец пришел забрать ее в светлый край, но демон по имени Самаэль. Лилиана воспротивилась, тем самым обратив на себя взор Верховного.
Сможет ли юная девушка доказать бессмертному существу, что люди не столь плохи, как он привык считать. Сможет ли она научить его любить?
18+
Данное произведение содержит сцены жестокости, насилия и другой контент, предназначенный исключительно для взрослой аудитории. Не рекомендуется к прочтению лицам младше 18 лет.
Все события и персонажи являются вымышленными. Любые совпадения с реальными людьми или ситуациями случайны.
Автор категорически осуждает любые формы насилия и жестокости в реальной жизни. Описанные в произведении действия представлены исключительно в художественных целях и не являются пропагандой или одобрением подобного поведения.
Но когда пришло время великого Ритуала, все оказалось вовсе не таким чистым и светлым, как то ожидалось. Не Творец пришел забрать ее в светлый край, но демон по имени Самаэль. Лилиана воспротивилась, тем самым обратив на себя взор Верховного.
Сможет ли юная девушка доказать бессмертному существу, что люди не столь плохи, как он привык считать. Сможет ли она научить его любить?
18+
Данное произведение содержит сцены жестокости, насилия и другой контент, предназначенный исключительно для взрослой аудитории. Не рекомендуется к прочтению лицам младше 18 лет.
Все события и персонажи являются вымышленными. Любые совпадения с реальными людьми или ситуациями случайны.
Автор категорически осуждает любые формы насилия и жестокости в реальной жизни. Описанные в произведении действия представлены исключительно в художественных целях и не являются пропагандой или одобрением подобного поведения.
Другие книги автора
-
Славянское фэнтези593946Александра Каплунова 250672
-
Боевое фэнтези575822Александра Каплунова 553218
-
Историческое фэнтези589163Александра Каплунова 299649
-
Бытовое фэнтези564567Александра Каплунова 1357349
-
Славянское фэнтези552083Александра Каплунова 1420027
-
Приключенческое фэнтези557304Александра Каплунова 126724
54 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогой автор! И снова я) Читаю ваш роман второй день, не отрываясь! Как же мне нравится! Я так вдохновлена, так окрылена. Очень переживаю за героев. За обоих. Прибор как брошена, готовка и стирка тоже) когда? Тут такое! Не знаю так интригует тема Света и Тьмы. Особенно сейчас, в наше время. Где каждый сам за себя, и все направлено на деньги и потребности. Так здорово наблюдать как Тьма по тихоньку но тянется к Свету. Очень здорово все придумано и описано!
Спасибо большое за такую историю...конечно,тяжело местами,но а как под другому?!
Все таки здесь показана Тьма
И по мне так,очень хорошо прописаны пути,как ГГ боролся,сопротивлялся свету,но все таки любовь,терпение,понимание и т д все победил)это,действительно,внушает надежду
Роман,на любителя,но от этого нисколько не хуже!
Ещё раз,спасибо большое за прекрасную работу!
Хотелось бы ещё
Исправили бы в тегах слово ненавЕсть...
Прекрасная история, продолжение стоит ждать?
Дааааа интресная книгаа))
ну а что очень достойно,сила в слабости как-то так...
Замечательная книга, читается на одном дыхании, интересный сюжет , с нетерпением жду продолжения.
Спасибо,мне очень понравилось.
Давно читала...эмоционально, местами даже хотелось всплакнуть:)
Спасибо, очень понравилось)))
Потрясающе, неимоверно, читается на одном дыхании.Какая история..какие чувства,эмоции.Спасибо
Александра,спасибо,история замечательная и изложена очень интересно.Герои получились живыми им сострадаешь и радуешься с ними.)))
Спасибо, чудесная книга:)
Начала читать ,заинтересовало.Буду читать дальше...)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена