Книга. "Право на жизнь" читать онлайн
Эксклюзив

Право на жизнь

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий герой, принуждение и подчин..., от ненависти до любви

Читать и слушать
Рейтинг:
600
1643 39776

Текущий рейтинг:
#12941 в Любовное фэнтези
#1477 в Драма


Полный текст 272 стр.

27.10.2016 — 27.01.2024


Аннотация к книге "Право на жизнь"

ДОСТУПНО АУДИО! С самого рождения Лилиане была уготована особая честь - стать одной из Избранных, которых пожертвуют творцу Мира на благо всех его обитателей...
Но когда пришло время великого Ритуала, все оказалось вовсе не таким чистым и светлым, как то ожидалось. Не Творец пришел забрать ее в светлый край, но демон по имени Самаэль. Лилиана воспротивилась, тем самым обратив на себя взор Верховного.
Сможет ли юная девушка доказать бессмертному существу, что люди не столь плохи, как он привык считать. Сможет ли она научить его любить?


18+
Данное произведение содержит сцены жестокости, насилия и другой контент, предназначенный исключительно для взрослой аудитории. Не рекомендуется к прочтению лицам младше 18 лет.
Все события и персонажи являются вымышленными. Любые совпадения с реальными людьми или ситуациями случайны.
Автор категорически осуждает любые формы насилия и жестокости в реальной жизни. Описанные в произведении действия представлены исключительно в художественных целях и не являются пропагандой или одобрением подобного поведения.

54 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дорогой автор! И снова я) Читаю ваш роман второй день, не отрываясь! Как же мне нравится! Я так вдохновлена, так окрылена. Очень переживаю за героев. За обоих. Прибор как брошена, готовка и стирка тоже) когда? Тут такое! Не знаю так интригует тема Света и Тьмы. Особенно сейчас, в наше время. Где каждый сам за себя, и все направлено на деньги и потребности. Так здорово наблюдать как Тьма по тихоньку но тянется к Свету. Очень здорово все придумано и описано!

Спасибо большое за такую историю...конечно,тяжело местами,но а как под другому?!
Все таки здесь показана Тьма
И по мне так,очень хорошо прописаны пути,как ГГ боролся,сопротивлялся свету,но все таки любовь,терпение,понимание и т д все победил)это,действительно,внушает надежду
Роман,на любителя,но от этого нисколько не хуже!
Ещё раз,спасибо большое за прекрасную работу!
Хотелось бы ещё

avatar
17.11.2017, 14:55:40

Исправили бы в тегах слово ненавЕсть...

avatar
30.05.2017, 17:23:35

Прекрасная история, продолжение стоит ждать?

Дааааа интресная книгаа))

ну а что очень достойно,сила в слабости как-то так...

avatar
29.10.2016, 00:10:38

Замечательная книга, читается на одном дыхании, интересный сюжет , с нетерпением жду продолжения.

Спасибо,мне очень понравилось.

avatar
17.12.2016, 03:03:23

Давно читала...эмоционально, местами даже хотелось всплакнуть:)

Спасибо, очень понравилось)))

avatar
04.11.2016, 23:33:26

Потрясающе, неимоверно, читается на одном дыхании.Какая история..какие чувства,эмоции.Спасибо

avatar
31.10.2016, 02:01:42

Александра,спасибо,история замечательная и изложена очень интересно.Герои получились живыми им сострадаешь и радуешься с ними.)))

avatar
29.10.2016, 21:24:37

Спасибо, чудесная книга:)

avatar
28.10.2016, 23:52:12

Начала читать ,заинтересовало.Буду читать дальше...)))