Книга. "Право первой ночи" читать онлайн

Право первой ночи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, право первой ночи

Читать
Рейтинг:
4075
6670 399078

Текущий рейтинг:
#6370 в Романтическая эротика
#2682 в Эротическое фэнтези


Полный текст 155 стр.

15.06.2020 — 14.08.2020


Аннотация к книге "Право первой ночи"

— Ты знаешь, зачем сюда пришла?
— Конечно, — удивилась девушка, поведя плечами. Но фон Миллер нарочито молчал, желая, чтобы слова сорвались именно с ее губ. — По праву вы должны провести первую брачную ночь со мной, после чего я смогу отправиться в дом мужа.
— Верно, — качнул головой мужчина, вальяжно и без всякой охоты повернулся к приросшей к полу Адалин.
Взгляды скрестились - в комнате внезапно стало нечем дышать.
____________
Строго 18+, ХЭ, однотомник!
Эротическая сказка для взрослых!
История основана на историческом факте "Право первой ночи".

895 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2020, 16:17:59

Дракоша спасёт ее. И это будет очень романтичный момент. Или наоборот, испугает?
И свадьба-то будет ? Или они сначала пройдут через огонь, воду и медные трубы и только в конце романа обвенчаются?
Сюжет интересный. Но читать хочется беспрерывно

Неужели Матильда тоже против Адалин?!
Спасибо автору, очень увлекательная книга!

avatar
26.06.2020, 15:51:41

Интересное начало, буду ждать проду)

Ведь всё спланировали!!!
Спасибо!

avatar
26.06.2020, 07:28:18

недавно начала читать эту книгу, но не могу оторваться..от слова "совсем"...
она восхитительна! все слова подобраны с толком и качественно описывают все происходящее!!!! автор, я тебя обожаю!!!! только не останавливайся, продолжай писать!!!

avatar
26.06.2020, 07:55:46

Превосходный рассказ. Мне очень нравится. Интриги с горничными волнуют. Автор супер

avatar
26.06.2020, 11:58:15

Невозможно бросить и не узнать, что же будет дальше. Вы прекрасно удерживаете интерес читателя. У вас приятный слог, книга читается очень легко. Жду продолжения. Удачи вам и вдохновения.

Интересно)
Жду продолжения)

Вау! Как классно! Жду проду :)

Спасибо большое. Нам нужен третий.

avatar
26.06.2020, 09:52:30

Спасибо большое

avatar
26.06.2020, 08:34:02

Мне нравится! Автор вы просто молодчина! Ждём продолжения...!

avatar
26.06.2020, 08:02:17

Вот сукииии. Про одну то понятна, а другая

avatar
26.06.2020, 07:10:38

дракон спаёт её конечно же

avatar
26.06.2020, 06:46:24

спасибо

я так и знала что эти горничные не такие и простые

avatar
26.06.2020, 05:31:01

Спасибо автору за такой интересный сюжет. Хочется читать и не останавливаться. Жду с нетерпением новых прод. Ещё раз спасибо))

Конечно дракоша успеет в последний момент. Потерять пару он не может себе позволить.

avatar
26.06.2020, 02:06:54

Надеюсь, что дракоша успеет и гадюк потом накажет, мотивы Агаты понятны, а вот с Матильдой я что-то пропустила.

avatar
26.06.2020, 00:37:12

Очень жду продолжения!