Книга. "Право Зверя" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Право Зверя

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, любовный треугольник, второй шанс

Читать
Рейтинг:
22800
48285 3438486

Текущий рейтинг:
#697 в Любовное фэнтези
#248 в Эротическое фэнтези


Полный текст 227 стр.

10.05.2017 — 29.06.2017


Аннотация к книге "Право Зверя"

❤️ Я - Мари Ерок, живу в магическом мире, где правят оборотни, вампиры и маги. Они принимают меня за беззащитную жертву. Но ошибаются.

Чтобы спасти друга, придется обуздать кошачью природу, справиться с горячим вниманием оборотней, попасть в театр вампиров, узнать тайны магических семей, встретить первую любовь и многое другое.

Добро пожаловать в мою непростую, полную волнующих впечатлений жизнь!
#второй шанс
#любовный треугольник

Это - Книга 1




3277 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2018, 21:42:44

спасибо большое за интересную книгу

Спасибо! Отлично читается, не могла оторваться! Динамично, увлекательно, жарко и эмоционально!))) Героиня с характером, упорная и отчаянная! И с друзьями повезло)))

Отличный динамичный сюжет. Умная энергичная героиня. Без роялей. В общем рекомендую и огромная благодарность Автору!

avatar
04.01.2018, 01:10:02

Книга супер! Конец неожиданный! Очень понравилось!!!

avatar
30.12.2017, 12:15:23

Ох, какая же завораживающая история. Но, буду кидать тапки. Первое, что меня смутило так это вставленные фотографии. Ух как бесят. Я хочу получить в текстовом формате описание персонажей или улиц. Да оно есть, но сложные детали заменены изображениями. Складывается мнение о не особо опытном писателе. Во-вторых, что за логично не связанные местами текст? Читаешь изначально одно, бац, и тут уже совсем другое. А потом опять.
Я не сильно запоминаю главы и в данный момент, на главе, где Криса забрали в дом перед судом. У меня был взрыв мозга. Настолько сложно читалось. Пытаясь уловить нить действий, разболелась голова.
Это сугубо индивидуальное мнение, прошу прощения если как-то не так выразилась.

avatar
18.12.2017, 23:06:15

О, эта книга, -истиное блаженство для гурманов. Быстрая, стремительная, увлекательная.. Прочитала за два дня, теперь жалею, что не растянула удовольствие!))

avatar
17.12.2017, 15:43:56

Огромное спасибо. Читала и просто наслаждалась... Такие интересные ГГ, непредсказуемые повороты судьбы.. Очень надеюсь на новые, такие интересные и захватывающие истории . Автору большой респект и уважуха ))))

avatar
25.12.2017, 19:31:04

Спасибо автору, замечательный роман, интересно закрученный сюжет

avatar
25.12.2017, 13:25:39

Нравится, что героиня не дура, независимая и не даёт спуску парням в универе. Читается легко и увлекательно, нравится, что есть картинки.

avatar
27.12.2017, 10:27:09

Спасибо!Очень интересно.

avatar
16.12.2017, 16:03:18

Просто потрясающая книга с шикарными иллюстрациями

avatar
16.12.2017, 00:28:50

Интересная и увлекательная история! Читалась легко, и в то же время иногда приходилось отрываться от чтения из-за переполнявших эмоций. Мне искренне понравилась главная героиня, не часто встретишь таких разумных девушек среди романов. Да и все персонажи получились со своей изюминкой. Я искренне благодарна автору за проведённое время!

avatar
12.12.2017, 20:01:51

Отличная книга! Нетривиальный сюжет, интересная детективная и любовная линии (эротические сцены очень комфортны - каждый поймет в соответствии с опытом) интересный мир, свежие детали в образах вампиров и оборотней. Очень понравились советы мамы :) есть пара мелких неточностей - если Мари так сильна, вряд ли для нее дверь столовой стала бы проблемой, слово "нелециприятный" стоит заменить (оно означает скорее непредвзятый). В целом очень хорошая книга, с удовольствием прочту продолжение.

Почему-то обидно за Машу(((((
Очень интересная книга, читаю не в первый раз Ваши произведения - очень нравится слог и манера изложения. Спасибо.

Спасибо! Очень понравилась книга!

avatar
08.12.2017, 22:07:49

Очень интересная история. Спасибо дорогой автор. Я случайно открыла твои произведения. Теперь прочитаю их все.

avatar
07.12.2017, 19:45:43

Круть)

avatar
07.12.2017, 04:25:20

Никогда не любила книги про оборотней, но..или у меня изменился вкус, или автор хорошо пишет)) серьезно, хорошая книга! С интересным сюжетом, симпатичными мне героями и удачным языком. Буду отслеживать!

avatar
04.12.2017, 23:08:41

Спасибо! Замечательно! Мне очень понравилось, особенно героиня: умна, наблюдательна, и с сильным характером. А то, что ошибки совершает, так молода ещё и только учится жить. С удовольствием пойду читать дальше.

avatar
04.12.2017, 21:26:37

Как детектив, это в полне хорошая книга.
Эротика, уж извените, но, это не ваше.
Чего стоит только облизывание щёк из нутри.....
Героиня мне не нравится, Крис вроде в полне нормальный.
Как пара они полный ноль.
Как сказала ваша героиня, "Крис мой хороший друг, и я испытываю к нему нежность".
Какая у тут пара?
Да и не подходит он ей, на ее фоне выглядит как юнец, и не его вина, она при своих 21, говорит, и рассуждает как 40 летняя женщина.
Ладно, пойду дочитаю, как я уже писала ранее, детектив хороший