Книга. "Право Зверя" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Право Зверя

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, любовный треугольник, второй шанс

Читать
Рейтинг:
22800
48283 3438456

Текущий рейтинг:
#693 в Любовное фэнтези
#247 в Эротическое фэнтези


Полный текст 227 стр.

10.05.2017 — 29.06.2017


Аннотация к книге "Право Зверя"

❤️ Я - Мари Ерок, живу в магическом мире, где правят оборотни, вампиры и маги. Они принимают меня за беззащитную жертву. Но ошибаются.

Чтобы спасти друга, придется обуздать кошачью природу, справиться с горячим вниманием оборотней, попасть в театр вампиров, узнать тайны магических семей, встретить первую любовь и многое другое.

Добро пожаловать в мою непростую, полную волнующих впечатлений жизнь!
#второй шанс
#любовный треугольник

Это - Книга 1




3277 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2017, 21:57:58

В 19-ой главе, амулет она отдала охране у входа в театр, а тут вдруг вытащила из кармана и одела? Телепортировала его?

Благодарю за Мир Двуликих! Чудесное погружение! Стиль написания просто завораживает: словно в кинотеатре 5д оказалась. Никогда не подозревала в себе тягу к стимпанку, немного отталкивал даже. А теперь тягу почувствовала. Хочется прям штучку-украшение какую-нибудь заделать! Благодарю!

Вы оказались абсолютно правы))) Другие книги тоже хороши. Если совсем честно, то эта история понравилась мне больше Ведьмы. Она серьезнее, детективная линия хороша. Героиня получилась очень интересной: сдержанная и вдумчивая девочка ощутимо взрослеет, звериная ипостась оказывает характерное влияние. Я немного пробегала по отзывам других частей и рада, что герой нашего романа тот, кто будет))) все же Крис для меня так и остался другом. Причем другом с большими проблемами. Пришло время, необходимость и дорожки разбежались. Не понравилось его желание "отложить героиню до лучших времён". Вообще, команда друзей классная, ребята дополняют друг друга. Надеюсь, в следующих историях они продолжат совместные приключения.
Спасибо)

avatar
26.11.2017, 20:06:54

БРАВО!!!

avatar
27.11.2017, 15:22:30

Светлана добрый день.
хотела сказать вам спасибо за отличное произведение, за увлекательный сюжет, за не глупую ГГ. Картинки в произведение тоже порадовали.

avatar
27.11.2017, 09:46:49

Спасибо большое!

avatar
25.11.2017, 19:14:31

Понравилась история, необычный сюжет, приятная героиня, замечательные вставки маминых напутствий, забавные картинки. Немного напрягла концовка, но очень часто так бывает, когда глав.герой в конце 1-й книги поступает "поперёк" своих чувств и смысла, иначе о чём писать во 2-й части? ))

avatar
24.11.2017, 05:54:28

Читаю,начала главу 10, сейчас ночь, но периодически начинаю ржать в голос и сама себе рот затыкаю, чтобы никого не разбудить! И смех ,и грех! Очень интересно! Спасибо!

avatar
25.11.2017, 06:38:25

Возможно этими тапками народ уже кидался:
Двух погибших Ера звали Джошуа и Гаррисон, а не Гаррисон и Тайлер(гл.25 стр.3 и гл.26 стр.2)
Висел на карнизе Джошуа, а Гаррисон принуждал и использовал родственницу (гл.26 стр.3)
Спасибо!
Книга вышла необычной, очень динамичной, временами смешной и жутковатой, и исповедальной что ли. Трудно подобрать адекватное слово для описания ощущений от рассказа, идущего от лица юной девушки. Мне очень-очень понравилась первая часть! Иду за продолжением! :)))

avatar
21.11.2017, 20:30:07

Снимаю шляпу перед вашим талантом! Вы из тех редких авторов, которых хочется перечитывать. Слог как у лучшего кондитера в городе, вкусный и веселый!! Уиии! И я только приступила, поэтому радостно потираю лапки, у нас с вами все впереди.

avatar
20.11.2017, 23:05:49

Спасибо за захватывающую историю!!!Это потрясающая, не банальная книга,которая легко погружает в свою атмосферу и затягивает до самого последнего слова!

avatar
19.11.2017, 21:42:58

Восхитительно!!!

Какая история,какие картинки,просто ух! Я хоть и не поклонница стимпанка,но оценила))) иду за второй книгой)))спасибо!

avatar
15.11.2017, 13:25:28

Здравствуйте. Я в восторге от прочитаного. Мне оч понравилась история. Вам удачи в творчестве и вашему музу шоколадку за помощь в организации таких вот шедевров

Почему нельзя скачать?

avatar
12.11.2017, 17:44:41

Спасибо большое за чудесную книгу! Иллюстрации очаровали, где вы их взяли, такое ощущение что специально фотоссесию с декорациями к книге провели?

Хороший искрометный язык, прикольные эллюстрации. Начиталась уже про магические миры, хочется чего-то другого. Буду рада, если зайдете ко мне.

Книга понравилась! Удивили вставленные в текст изображения персонажей, необычно! Это тоже очень понравилось! Начну читать дальше.

Супер детективно и оригинально! Нет слов выразиться! Вы гений слова, взрыв юмоций и воображения! Спасибо, очень понравилась книга!))