Аннотация к книге "Преданная им"
— Развод, — произношу единственное, на что хватает сил.— Что ты сказала? — шипит мне в лицо Амир, хватая за скулы. — Забудь это слово. Никакого развода. Никогда этого не будет.— Я уйду! Убегу. Не буду жить так! Я не смирюсь с любовницами!— Правда? — щурится он, а потом одним движением перехватывает за талию и швыряет на кровать, придавливая своим телом. — Моя жена не хочет мириться с любовницами?Амир находит пальцами застежку на моем платье и быстро, несмотря на мои сопротивления, тянет ее вниз, обнажая кожу. — …значит будешь делать всё то, что делают любовницы.____________________Я ждала нашей свадьбы с трепетом и легко поверила в то, что любовь мужа такая же чистая, как и моя… но все оказалось ложью.Я была удобной, тихой, скромной… преданной ему. А оказалась преданная им.Это то, с чем я никогда не смирюсь. И разведусь.Если смогу… Потому что он не намерен меня отпускать.
385 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое. Это не передать словами. Описание любви семьи Басаевых мурашки по телу. Красиво. Жаль расставаться с ними.
🥹🥹🥹 я просто обревелась)) Это очень мило 🥰🥰
Я просто реву…. Насколько чистая и прекрасная история, какие же они, уже даже забылось все что было в начале книге, так красиво мы читали о их любви…
Дай Бог всем такой любви, в которой они будут каждой клеточкой своего тела и души счастливы! Спасибо за такую книгу 🥰❤️
Ааааа,я не хочу прощаться.Просто до слёз. Я вообще люблю романы именно с кавказским колоритом. В них очень развиты семейные ценности и культ семьи. Но эта история какая-то прям особо семейная и романтичная,одна из моих любимых. Ария,спасибо за чудесную,трогательную историю.Я буду очень скучать.Теперь в пн,ср и пт не будет глав
Ещё один очередной шедевр😍
Спасибо Вам за эти приятные эмоции 😍
Книга невероятная
Спасибо большое за потрясающую книгу! Как же приятно читать большие наполненные красивым языком главы, полное погружение!
Спасибо за такую чудесную историю любви 💘
Прекрасная история❤️ Вы волшебница ❤️ и еще я уже начала читать новую книгу❤️
Прекрасная глава,история,герои😍 Авторы, вы прекрасны 💐
Дочитала до первой главы от лица Амира, до подписки. Кто дальше читает уже подскажите, дальше лучше? Сейчас меня раздражает Диана со своим бегством , нежеланием поговорить по взрослому , вечным самокопанием и излишней скромностью перед мужем
Шикарная прода . Даже слезы навернулись при воспоминаниях под дождем 😭
💯% беременна 🤰😁❤️
Видимо, любовь принесла плоды... скоро Басаевых станет больше🥰
Как можно наградить книгу если она не законченная
А я все жду; когда она купит секси белье и устроит ему романтик вечер, да аж такой что он все и вся забудет 👀
Девочки большое спасибо вам. Проды все интереснее. Всё таки любовь она творит чудеса.
😍😍😍
😍😍😍
Я прям влюбилась в Амира, всё ему простила)
Надеюсь все будет хорошо, когда все идеально какой то не хороший чел все ломает ❤️☺️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена