Книга. "Преданная. Невеста" читать онлайн
Эксклюзив

Преданная. Невеста

Цикл: Преданная

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенно, судья и помощница

Читать
Рейтинг:
2689
7448 608365

Текущий рейтинг:
#338 в Служебный роман
#972 в Романтическая эротика


Полный текст 275 стр.

18.06.2024 — 16.10.2024


Аннотация к книге "Преданная. Невеста"

– Ты очень красивая невеста, Юля.
Оглядываюсь и цепенею.
Через час я выйду замуж за судью Вячеслава Тарнавского, а сейчас Слава замер в дверном проеме.
Я всё утро волновалась, но пика нервы достигают в эту секунду. Так у всех невест или..?
Стараясь сохранить улыбку и самообладание, разворачиваюсь, позволяя жениху себя рассмотреть. Мне плевать, что видеть невесту до свадьбы плохая примета. Хочу впитать кожей его восторг.
Слава проезжается взглядом по подолу, корсету... И хмурится.
– Все хорошо, Слав?
Сейчас бы поймать его улыбку, лучики в уголках глаз, почувствовать на покрытых блеском губах поцелуй и услышать пошло-сладкое "до первой брачной ночи не дотерплю". Но когда его взгляд фокусируется на моем лице, вместо радости я вижу пугающую серьезность.
– Нам нужно поговорить, Юля. Планы меняются.

754 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение.

avatar
16.09.2024, 17:31:46

Ой, вээй! Что там в этой загадочный коробочке? Чтото мне подсказывает что там не ювелирка😉 что-то такое, к чему пульт прилагается

avatar
16.09.2024, 14:49:34

Моя первая ассоциация предложения "поиграем" была с картами😂по детски так😂

Ну нет судья же взрослый человек с насыщенной сексуальной жизнью. 😎 может в коробке игрушка 18+??? Чтоб Юле на заседании было весело сидеть😂 или меня вообще не в ту степь несёт🤔

avatar
16.09.2024, 16:57:58

Как бы не было, а за Лизу стало переживательно..

но Слава и тут умудрился разрядить обстановку))) теперь интересно, что там в коробочке!)))большое спасибо, Мария❤️

avatar
16.09.2024, 16:21:36

Спасибо.

avatar
16.09.2024, 14:56:43

Опа па!!! И что же там в коробочке?)))) поиграть можно))
Что же с Лизой такое??
Спасибо большое!

avatar
16.09.2024, 14:41:17

Мария, спасибо за продолжение.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍  В небольшой  коробочке колечко?‍❤️‍ Переживательно за Лизу.

Как бы Юля не настраивала себя, что на Лизу ей наплевать, всё равно теперь будет думать про неё и переживать. Интересно, куда та пропала?! А у Славы с Юлей всё так хорошо, но по ощущениям это просто затишье перед бурей. Спасибо‍❤️‍

15 показывают обновление но продолжение нет

avatar
13.09.2024, 17:20:56

Кажется, будет 3 книга?😫

avatar
14.09.2024, 12:33:34

Кто же будет крысой? Неужели этот племянник... не зря же он появился в истории... страшно капец! За Юлю, что обидят, за Славу которого по любому заставят сомневаться... 

й. хотя

avatar
14.09.2024, 19:47:25

Как же Слава бесится из-за Смолина💔 вообще восхищаюсь его выдержкой и силой! 

Спасибо за продолжение, Мария!❤️ 

 

Спасибо за продолжение.

avatar
14.09.2024, 15:51:15

❤️

У Смолина слюни текут на Юлю. И Слава чует, что не только из-за шкурного интереса ему нужна Юля.

avatar
14.09.2024, 13:14:20

Спасибо большое ❤️, жаль расставаться с ними), развязка скоро получается после решения суда по делу и ждут нас последнее испытание для наших гг

avatar
14.09.2024, 12:56:49

Ой твои слова Юля да богу в уши!!
Славка просто ууух! Мураши🔥🔥🔥
Спасибо большое!

Спасибо за продолжение.

avatar
13.09.2024, 17:46:09

По Смолину даже соскучиться успел) пусть подкинет жаришки нашим адреналинщикам))) спасибо, Мария, за продолжение‍❤️‍