- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Преданная. Невеста
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718689286_2.jpg
Эксклюзив
Преданная. Невеста
Мария Акулова
Цикл: Преданная
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, откровенно, судья и помощница
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2689
2689
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#338 в Служебный роман
#972 в Романтическая эротика
Полный текст
275 стр.
Публикация:
18.06.2024 — 16.10.2024
Аннотация к книге "Преданная. Невеста"
– Ты очень красивая невеста, Юля.
Оглядываюсь и цепенею.
Через час я выйду замуж за судью Вячеслава Тарнавского, а сейчас Слава замер в дверном проеме.
Я всё утро волновалась, но пика нервы достигают в эту секунду. Так у всех невест или..?
Стараясь сохранить улыбку и самообладание, разворачиваюсь, позволяя жениху себя рассмотреть. Мне плевать, что видеть невесту до свадьбы плохая примета. Хочу впитать кожей его восторг.
Слава проезжается взглядом по подолу, корсету... И хмурится.
– Все хорошо, Слав?
Сейчас бы поймать его улыбку, лучики в уголках глаз, почувствовать на покрытых блеском губах поцелуй и услышать пошло-сладкое "до первой брачной ночи не дотерплю". Но когда его взгляд фокусируется на моем лице, вместо радости я вижу пугающую серьезность.
– Нам нужно поговорить, Юля. Планы меняются.
Оглядываюсь и цепенею.
Через час я выйду замуж за судью Вячеслава Тарнавского, а сейчас Слава замер в дверном проеме.
Я всё утро волновалась, но пика нервы достигают в эту секунду. Так у всех невест или..?
Стараясь сохранить улыбку и самообладание, разворачиваюсь, позволяя жениху себя рассмотреть. Мне плевать, что видеть невесту до свадьбы плохая примета. Хочу впитать кожей его восторг.
Слава проезжается взглядом по подолу, корсету... И хмурится.
– Все хорошо, Слав?
Сейчас бы поймать его улыбку, лучики в уголках глаз, почувствовать на покрытых блеском губах поцелуй и услышать пошло-сладкое "до первой брачной ночи не дотерплю". Но когда его взгляд фокусируется на моем лице, вместо радости я вижу пугающую серьезность.
– Нам нужно поговорить, Юля. Планы меняются.
Другие книги автора
754 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение.
Ой, вээй! Что там в этой загадочный коробочке? Чтото мне подсказывает что там не ювелирка😉 что-то такое, к чему пульт прилагается
Моя первая ассоциация предложения "поиграем" была с картами😂по детски так😂
Ну нет судья же взрослый человек с насыщенной сексуальной жизнью. 😎 может в коробке игрушка 18+??? Чтоб Юле на заседании было весело сидеть😂 или меня вообще не в ту степь несёт🤔
Как бы не было, а за Лизу стало переживательно..
но Слава и тут умудрился разрядить обстановку))) теперь интересно, что там в коробочке!)))большое спасибо, Мария❤️
Спасибо.
Опа па!!! И что же там в коробочке?)))) поиграть можно))
Что же с Лизой такое??
Спасибо большое!
Мария, спасибо за продолжение.❤️❤️❤️ В небольшой коробочке колечко?❤️ Переживательно за Лизу.
Как бы Юля не настраивала себя, что на Лизу ей наплевать, всё равно теперь будет думать про неё и переживать. Интересно, куда та пропала?! А у Славы с Юлей всё так хорошо, но по ощущениям это просто затишье перед бурей. Спасибо❤️
15 показывают обновление но продолжение нет
Кажется, будет 3 книга?😫
Кто же будет крысой? Неужели этот племянник... не зря же он появился в истории... страшно капец! За Юлю, что обидят, за Славу которого по любому заставят сомневаться...
й. хотя
Как же Слава бесится из-за Смолина💔 вообще восхищаюсь его выдержкой и силой!
Спасибо за продолжение, Мария!❤️
Спасибо за продолжение.
❤️
У Смолина слюни текут на Юлю. И Слава чует, что не только из-за шкурного интереса ему нужна Юля.
Спасибо большое ❤️, жаль расставаться с ними), развязка скоро получается после решения суда по делу и ждут нас последнее испытание для наших гг
Ой твои слова Юля да богу в уши!!
Славка просто ууух! Мураши🔥🔥🔥
Спасибо большое!
Спасибо за продолжение.
По Смолину даже соскучиться успел) пусть подкинет жаришки нашим адреналинщикам))) спасибо, Мария, за продолжение❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена