- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Преданная. Невеста
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718689286_2.jpg
Эксклюзив
Преданная. Невеста
Мария Акулова
Цикл: Преданная
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, откровенно, судья и помощница
Рейтинг:
2691
2691
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#409 в Служебный роман
#1224 в Романтическая эротика
Полный текст
275 стр.
Публикация:
18.06.2024 — 16.10.2024
Аннотация к книге "Преданная. Невеста"
– Ты очень красивая невеста, Юля.
Оглядываюсь и цепенею.
Через час я выйду замуж за судью Вячеслава Тарнавского, а сейчас Слава замер в дверном проеме.
Я всё утро волновалась, но пика нервы достигают в эту секунду. Так у всех невест или..?
Стараясь сохранить улыбку и самообладание, разворачиваюсь, позволяя жениху себя рассмотреть. Мне плевать, что видеть невесту до свадьбы плохая примета. Хочу впитать кожей его восторг.
Слава проезжается взглядом по подолу, корсету... И хмурится.
– Все хорошо, Слав?
Сейчас бы поймать его улыбку, лучики в уголках глаз, почувствовать на покрытых блеском губах поцелуй и услышать пошло-сладкое "до первой брачной ночи не дотерплю". Но когда его взгляд фокусируется на моем лице, вместо радости я вижу пугающую серьезность.
– Нам нужно поговорить, Юля. Планы меняются.
Оглядываюсь и цепенею.
Через час я выйду замуж за судью Вячеслава Тарнавского, а сейчас Слава замер в дверном проеме.
Я всё утро волновалась, но пика нервы достигают в эту секунду. Так у всех невест или..?
Стараясь сохранить улыбку и самообладание, разворачиваюсь, позволяя жениху себя рассмотреть. Мне плевать, что видеть невесту до свадьбы плохая примета. Хочу впитать кожей его восторг.
Слава проезжается взглядом по подолу, корсету... И хмурится.
– Все хорошо, Слав?
Сейчас бы поймать его улыбку, лучики в уголках глаз, почувствовать на покрытых блеском губах поцелуй и услышать пошло-сладкое "до первой брачной ночи не дотерплю". Но когда его взгляд фокусируется на моем лице, вместо радости я вижу пугающую серьезность.
– Нам нужно поговорить, Юля. Планы меняются.
Другие книги автора
754 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Это только у меня с 28 главы ничего не показывает?
Что-то меня терзают смутные сомнения, что назревает третья часть🤔
Это даже хорошо, потому что прикипела к героям )
Уважаемые читатели, дальше читаем завтра!
Сегодня не успею(
❤️
Купила книгу сразу и сижу в засаде. Девочки, а момент с аннотации уже был?
Ох! Ох!!!
Страхи пока не уходят!
Спасибо большое!
Там будет Кристина. И Юля это знает . И Слава сегодня может будет вести иначе.
Верю в Юлин характер. И хочется чтобы поставила Кристину на место.
Мария, спасибо за продолжение! ❤️❤️❤️
Хоть бы вечер прошёл хорошо. Там будет Кристина и это напрягает больше всего. Очень понравилось игривое общение Славы и Юли, понятно что больше нервное было, но он так мило её подкалывал. Спасибо ❤
Добрый день Мария, подскажите сколько примерно еще глав до конца книги? Жду окончания книги, что бы прочитать обе разом.
Сегодня будет прода?❤
Мария, большое спасибо за продолжение!❤️ после прочтения такое двоякое ощущение.. вроде и выдохнула, напряжение пошло на спад между героями..но вот не отпускает чувство, что грядет что-то плохое 🙈 переживатьно очень..спасибо!!
Мария, спасибо вам за продолжение! - Еще один выбрык и я сдам тебя матери на хранение. - Моей маме? - Хуже моей😂😂😂
что то мне совсем переживательно за Юльку, тем более она игнорила сообщения Лизкиного отца.
Спасибо за продолжение.
Будем надеется на лучший исход!Спасибо
Переживательно как то, хоть бы желание Юли помочь не обернулось чем-то плохим. Слава злится, но дело уже сделано, Юля продолжает находиться в игре. Остаётся надеяться, что выйдут в ней победителями и с малыми потерями🙏 Обещание сдать Юлю своей маме, для неё только в радость будет, она же давно познакомиться хотела)) Спасибо ❤️
Спасибо.
Заходим на второй круг)) надеюсь он будет успешней, хотя что-то даже страшнее стало) спасибо, Мария❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена