https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769283081_86.jpg
#170 в Короткий любовный роман
#971 в Современный любовный роман
24.01.2026 — 29.04.2026
216 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрелесть какая! Ты должна поддерживать и терпеть, пока я выполняю другие свои обязательства, то бишь надо потрахать первую жену, ато она соскучилась без мужа так долго.
Да уж, поддержи его , пока он будет трахать свою Наину- выполнять свои обязанности. А ты будь умной, смерись, он же сказал, что рассказал все, но здесь , а не в городе, , так лучше для него. Господи, эти восточные мужчины! Они только свои хотелки видят и принимают. Женщины у ник пустое место, да они их содержат, спят иногда, а хотелки только их могут быть.
У меня уже терпения нет, а я просто читаю. Представляю как ей там бедной . Пусть у неё получится избавиться от такого счастья.
Как паук, плетущий паутину. "Не лукавьте, не лукавьте. Ваша песня - не нова. Ах, оставьте, ах, оставьте - все слова, слова, слова". Твоя первая, с никахом, согласилась - это её проблемы. Она тебе, дружок, родила. А Вера согласия не давала. В этот брак её вовлекли ложью, мошенничеством. Да, именно Вера законная жена, но жить вот так.
Здравствуйте подскажите пожалуйста график прод.
Очень захватывающий сюжет 😍
Как в каком-то фильме ужасов. Собралась вся деревня посмотреть что дальше. Сразу убьёт или помучает..
Мне нравится её настрой. Молодец что не даёт себя в обиду. Пусть так и остаётся , а то надоели все эти мямли.Не муж а нечто побледнел пошёл на х..н.О какой любви идёт речь если он сразу прямым текстом сказал что пока не сломает её волю , привыкай я тебе потокал всегда, теперь ты прогибайся.. Может я конечно пишу хаотично но такие эмоции накрыли. Жду продолжение...
А она ,что не будет выходить на связь с родителями? Даже если в горах нет связи ,то у них жостаточно денег на бензин чтобы спуститься и позвонить.Лично я б волновалась ,если моя дочь уехала и не звонит
Вере бы как-то выбраться живой и это уже будет её большая победа. Но не для того Тимурка её туда привёз и сбросил маску любящего мужа. Думаю, никто её не отпустит и в живых оставлять не собирается. Как они все ждут скандала с её стороны, играя на публику в доброжелательность. Чтобы что? Дружно на неё наброситься всей своей шакальей стаей и довести побоями и унижением до самоубийства или лучше съиммитировать несчастный случай? Якобы убежала в горы и там сорвалась со скалы. И остается "безутешный" вдовец Тимурка с деньгами Веры и поддержкой тестя. Ещё и гордиться собой будет какой он хитрый и что для достижения своей цели ему пришлось и в ЗАГС идти, чтобы наследство по закону ему досталось, и целый год заботливого мужа изображать. Этим и тестю пыль в глаза пустил, и бдительность Веры ослабил.
Нет ни одной версии как можно Вере оттуда сбежать. Интересно, что придумает автор? Заинтриговали.)))
Конечно можно устроить полет тарелок в доме или она может провести прекрасный отпуск, гулять, есть отдыхать и набираться сил и энергии чтобы потом по проезду размазать его по стене. Но для этого нужны силы воли чтобы не потерять себя ну и игнорировать все его хотелки для начала. В жизни там не редко и руку могут поднять и сделать так что женщина становится комнатой собачкой.
Прочитала комментарии-все классные!Жести не хочется,а так что-то интересное бы. Героиня такая не ромашка,но с юмором ,а это не помешает. Она правильно поступает.,не скандалит ,спокойно разговаривает ,претензии при себе держит. Надо разведать обстановку. Ждём проду
Автор спасибо !
Взял и на 180 градусов развернулся. Я тебя балывал, потакал, теперь ты изучи мои правила. Ну точно он ее привез, чтобы там оставить насовсем. И знает, что ей там никто не поможет. Хотя в каком то романе читала, что женщину похители, увезли в горы, там глава клана на нее запал и решил, что она теперь его будет и родит ему сына, а то жена одних дочерей рожает, а она то же русская. Так вот она, первая жена и помогла ей сбежать. Может и здесь кто то из родни первой жены ей поможет. А он ее решил оставить в ауле, а сам вынужден уехать, бизнес, а там себе заведет любовницу и все ему будет в шоколаде. Гад!
Нда, попала как кур во щи.... И проблема выбраться. Может отец поможет?
Жутко за Веру стало, надеюсь она действительно встретит там настоящего горца..... Так хочется ещё, очень интересно.
Уехать не так просто будет. В горах, незнакомая дорога... Её догонят. К тому же, аэропорт. Позвонит, её залержат.Потом хуже будет. Как бы точно не запер где-нибудь. Надо бы ей пару-тройку дней повременить, посмотреть, каково отношение будет. Притвориться временно. Чтоб вернуться в город наверняка и потом послать его далеко и надолго..
Интересно, есть там связь и оставили ли Вере телефон?
Заглянула, краешком глаза, думала снова рыдающая фиалка под плинтус забилась, а тут такая дерзкая чикуля👍🏻😄 Читаем!
а развод где?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена