https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769283081_86.jpg
#176 в Короткий любовный роман
#981 в Современный любовный роман
24.01.2026 — 29.04.2026
216 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАй, молодец! Нравится мне г.героиня, такая находчивая девочка, с огоньком. Верится, что она выкрутится, заставит ещё Тимура свои локоточки покусать.)))
Одно радует, Вера не овца, и любовь к Тимуру прошла, нравится мне она, умница, с чувством юмора, гордая женщина. Пусть у неё получится сбежать из этого средневековья поскорее.
Ок Вера., вот молодец быстренко их спор разрешила. Интересно а сколько же у Тимура с первой женой детей
Ну не знаю... На машине, еще куда ни шло, а ночью, в горах одной, пешком.... Неизвестно, кого только встретить можно, и плохих людей и зверей...да и путь не близкий. Хватится муж ее поутру рано, да на машине, и не один, может, догонит...
Похоже, там, где Наина училась интригам, Вера преподавала))) Еще вопрос возник, почему Тимур не женился на Наине официально, ведь он не был женат? Никях со второй понятен, в РФ многоженство запрещено, как на это согласилась семья Наины?
Блин, они и такие интимные вопросы на общем собрании решают. Голосовать будут?😄
Как-то в инсте попался аккаунт девушки -3-й жены. Пошла в комменты и офигела от ответов автора. Ей закинули, мол муж вам болячки от одной к другой носит, ведь без защиты с вами спит. Она так гордо – нет, мы все здоровы, мы каждый месяц проверяется и сдаём анализы. Вайб публичного дома🤭
Очень интересно и гг не тряпка! жду продолжения!🔥
Не дай бог так жить…
Вера, её мысли, её реакции на возникшую ситуацию, её восприятие/оценка окружающей действительности и людей мне очень понравились. Сильная духом молодая женщина... Не размазня,. Не мямлит (почти в каждом романе читаю, что ГГ что-то да "промямлит"), а чётко говорит (спасибо автору). Думаю наша Вера (для меня, как верить в решимость) порадует нас своим характером и решимостью, о которых мы ещё не знаем. И о её семье /друзьях пока тоже не знаем. Может там целое "боевое братство" (по духу).
Родственники Наины... Конечечно, надо с милой улыбочкой, излучая максимум доброжелательности, поддержать её желание. По-моему, это соответствует интересам Веры.
Сил и изобретательности нашей героине в борьбе с брехуном мужем. Я поняла что у неё есть характер и мне это нравится. Сейчас просто напролом действовать нельзя, иначе он начнёт её ломать. Ей надо включить хитрость, а как иначе. Но сам принцип вставать в очень за хр@ном меня выворачивает и накатывает такая злоба, что прям кастрировать его хочется
Про связь прояснилось, а то я всё думала, почему маме-папе не позвонить... Удачи Вере!!! Очень хочется, чтобы размазала она Тимура.
Что-то страшно мне за Веру. Лучше бы она не пыталась бежать. Вряд ли у неё это получится. В итоге как бы не пострадала сама и ребёнок. Потерпела бы притворяясь послушной до возвращения домой. Он, кажется, не собирается оставлять её там. И обещает, что дома все будет по прежнему. А вот, как вернутся, так сразу к отцу. И развод.
Надо же, в очереди за хр@ ном стоять не пришлось,!
природа--шик,я завидую,люблю горы-это красота для глаз,смотрела бы и смотрела...
вот это она попала--что же делать? ведь не убежишь в горы как дикая козочка,вообще треш,остается только изобразить соляной столп.
Может монетку бросить ?
Ну надо в слух сказать я еще бы за один местом в очереди не стояла, забирай .
Пусть Наиночка забирает судака себе. Нафиг такой никчёмный, лживый мерзавец. Отоспится и сил наберётся.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена