Книга. "Предатель. Его вторая жена" читать онлайн
Эксклюзив

Предатель. Его вторая жена

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, кавказская история ..., литмоб любовь горца

Читать
Рейтинг:
895
3398 240130

Текущий рейтинг:
#176 в Короткий любовный роман
#981 в Современный любовный роман


Полный текст 99 стр.

24.01.2026 — 29.04.2026


Аннотация к книге "Предатель. Его вторая жена"

– Вера, познакомься, это моя жена, Наина, – говорит… мой муж, обнимая невысокую женщину.
Вокруг его родные и друзья, все они смотрят на меня.
А я… в шоке.
Мы женаты уже почти год, и Тимур привёз меня в горы, чтобы познакомить с его семьёй. А я припасла сюрприз – собиралась сказать ему при родных о моей беременности.
Только вот я не знала, что под словом «семья» он имел в виду его первую жену и детей.
А я, оказывается, его вторая жена.

Этот роман открывает яркий и эмоциональный литмоб "Любовь горца" https://litnet.com/shrt/ysYV

216 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2026, 05:51:32

Ай, молодец! Нравится мне г.героиня, такая находчивая девочка, с огоньком. Верится, что она выкрутится, заставит ещё Тимура свои локоточки покусать.)))

avatar
06.02.2026, 02:09:01

Одно радует, Вера не овца, и любовь к Тимуру прошла, нравится мне она, умница, с чувством юмора, гордая женщина. Пусть у неё получится сбежать из этого средневековья поскорее.

avatar
06.02.2026, 01:40:01

Ок Вера., вот молодец быстренко их спор разрешила. Интересно а сколько же у Тимура с первой женой  детей

Ну не знаю... На машине, еще куда ни шло, а ночью, в горах одной, пешком.... Неизвестно, кого только  встретить  можно, и плохих людей и зверей...да и путь не близкий. Хватится муж ее поутру рано, да на машине, и не один, может, догонит...

avatar
06.02.2026, 01:10:54

Похоже, там, где Наина училась интригам, Вера преподавала)))  Еще вопрос возник, почему Тимур не женился на Наине официально, ведь он не был женат?  Никях со второй понятен, в РФ многоженство запрещено, как на это согласилась семья Наины?

avatar
05.02.2026, 02:20:15

Блин, они и такие интимные вопросы на общем собрании решают. Голосовать будут?😄

avatar
05.02.2026, 11:51:55

Как-то в инсте попался аккаунт девушки -3-й жены. Пошла в комменты и офигела от ответов автора. Ей закинули, мол муж вам  болячки от одной к другой носит, ведь без защиты с вами спит. Она так гордо – нет, мы все здоровы, мы каждый месяц проверяется и сдаём анализы. Вайб публичного дома🤭

Очень интересно и гг не тряпка! жду продолжения!🔥

avatar
05.02.2026, 11:52:05

Не дай бог так жить…

avatar
05.02.2026, 05:02:04

Вера, её мысли, её реакции на возникшую ситуацию, её восприятие/оценка окружающей действительности и людей мне очень понравились. Сильная духом молодая женщина... Не размазня,. Не мямлит (почти в каждом романе читаю, что ГГ что-то да "промямлит"), а чётко говорит (спасибо автору). Думаю наша Вера (для меня, как верить в решимость) порадует нас своим характером и решимостью, о которых мы ещё не знаем. И о её семье /друзьях пока тоже не знаем. Может там целое "боевое братство" (по духу).

 

avatar
05.02.2026, 08:40:46

Родственники Наины... Конечечно, надо с милой улыбочкой, излучая максимум доброжелательности, поддержать её желание. По-моему, это соответствует интересам Веры.

avatar
05.02.2026, 07:54:52

Сил и изобретательности нашей героине в борьбе с брехуном мужем. Я поняла что у неё есть характер и мне это нравится. Сейчас просто напролом действовать нельзя, иначе он начнёт её ломать. Ей надо включить хитрость, а как иначе. Но сам принцип вставать в очень за хр@ном меня выворачивает и накатывает такая злоба, что прям кастрировать его хочется 

avatar
05.02.2026, 07:52:56

Про связь прояснилось, а то я всё думала, почему маме-папе не позвонить... Удачи Вере!!! Очень хочется, чтобы размазала она Тимура.

Что-то страшно мне за Веру. Лучше бы она не пыталась бежать. Вряд ли у неё это получится.  В итоге как бы не пострадала сама и ребёнок. Потерпела бы притворяясь  послушной до возвращения домой. Он, кажется, не собирается оставлять её там. И обещает, что дома все будет по прежнему. А вот, как вернутся, так сразу к отцу. И развод.

Надо же, в очереди за хр@ ном стоять не пришлось,!

avatar
03.02.2026, 06:21:52

природа--шик,я завидую,люблю горы-это красота для глаз,смотрела бы и смотрела...

avatar
03.02.2026, 06:39:32

вот это она попала--что же делать? ведь не убежишь в горы как дикая козочка,вообще треш,остается только изобразить соляной столп.

Может монетку бросить ?

avatar
05.02.2026, 00:38:53

Ну надо в слух сказать я еще бы  за один местом в очереди не стояла, забирай . 

Пусть Наиночка забирает судака себе. Нафиг такой никчёмный, лживый мерзавец. Отоспится и сил наберётся.