Книга. "Предатель. Его вторая жена" читать онлайн
Эксклюзив

Предатель. Его вторая жена

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, кавказская история ..., литмоб любовь горца

Читать
Рейтинг:
899
3430 243430

Текущий рейтинг:
#149 в Короткий любовный роман
#920 в Современный любовный роман


Полный текст 99 стр.

24.01.2026 — 29.04.2026


Аннотация к книге "Предатель. Его вторая жена"

– Вера, познакомься, это моя жена, Наина, – говорит… мой муж, обнимая невысокую женщину.
Вокруг его родные и друзья, все они смотрят на меня.
А я… в шоке.
Мы женаты уже почти год, и Тимур привёз меня в горы, чтобы познакомить с его семьёй. А я припасла сюрприз – собиралась сказать ему при родных о моей беременности.
Только вот я не знала, что под словом «семья» он имел в виду его первую жену и детей.
А я, оказывается, его вторая жена.

Этот роман открывает яркий и эмоциональный литмоб "Любовь горца" https://litnet.com/shrt/ysYV

216 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2026, 02:51:24

Отчаянная авантюристка, но главное, что от мужа всё-таки скрылась. Хотелось бы узнать его реакцию, когда он это понял.

Добрались... и она уже Снегурочка!

avatar
06.03.2026, 09:51:50

Что то не понятно метель такая снега много а она спокойно передвигаеться и мужчина странный а где её муж он не ищет её странная история вообще я от книги ожидала совсем другое хочется главу от мужа он что не знает что она сбежала все очень странно

avatar
03.03.2026, 16:10:04

Добрый день,  я так и не поняла выкладки, написано обновление было день назад,  но точно не день назад 

avatar
02.03.2026, 17:08:18

Что означает зеленый значок на обложке мини? Это мини роман? А на сколько страниц обычно миники?

Да, неприятно, нашел. Но зато понял, что жену что-то не устраивает) и второе, горный козел все равно в итоге заплатит за свою ложь. Не сомневаюсь в авторе!

avatar
25.02.2026, 12:10:53

Ты глянь, какой орёл! Там все дороги, по пояс, снегом замело, а он нашёл. На вертолёте что ли?  Я предполагала, что побег не удастся😉

avatar
24.02.2026, 13:51:20

Как хочется для героини нормального горца, который бы берег её чувства, заботился о ней на деле, а не на словах, а потом не попрекал своей заботой, требуя невозможного и, конечно, не опускался до лжи, чтобы любой ценой (которую почему-то платит Вера) добиться своего. Тимур же насквозь гнилой. Что за странное желание унизить, указать на какое-то своё место, как собаке. Да у Веры и выхода другого не было, кроме, как бежать. Тимур своим поведением дал всем понять, что защищать он её не будет, прав у неё никаких. Затюкали бы однозначно.

невероятно драматическая история. хорошо,что женщина попавшая в такую реальность сильная и борется за свою жизнь. горец- извращенец целый год ее приручал,чтобы привезти в свое первобытное племя и сломать как человека... Племя , по рассказам юноши,продавшего несчастной женщине машину, практикует подобное похищение белых женщин из цивилизованных стран. Чем руководствовался данный горец? Скорее всего желанием прихватить бизнес
отца бедной женщины. Надеюсь,ей удасться выжить и вернуться в цивилизацию.

avatar
25.02.2026, 07:39:49

Нет только не предатель , пусть это будет другой , который поможет ей🙏🏻

avatar
25.02.2026, 07:30:11

Вряд ли ей тот мальчик в кошмаре приснился и теперь смотрит через стекло🤔

Ааа может показалось, с перепугу 🤔. Как же интересно, спасибо большое автор.

avatar
25.02.2026, 02:48:32

Гипотетически. Вера чудесным образом исчезнет из поля зрения мужа и его семьи, ей помогут затаиться на время. Как он перед её отцом оправдается, где его дочь??

avatar
25.02.2026, 02:26:13

Да ёшкин кот... Неужели Тимур и всё было зря?😱😭

avatar
24.02.2026, 17:11:54

Колесо отвалилось, печалька😭.  На своих двоих не уедет она далеко😱

avatar
23.02.2026, 19:25:25

А вот мне тоже кажется что первая жена это переносный трофей, там какой нибудь брат погиб и она как ему навязанная жена,  а тут любовь встретил, поэтому и ночные знонком и поездок на родину мало , при наличии детей он больше бы уделял им время а не раз в месяц. Что тут не так. 
ну а героиня балда куда поехала на ночь в горы, обрывы , надо было просить чтобы в больницу районную везти

avatar
24.02.2026, 10:19:37

Даже если у Тимура имеются какие-то "высшие" соображения, то, как говорится, благими намерениями вымощена дорога в ад. Вот он этот ад Вере и устроил, только к любви это никакого отношения не имеет и активно демонстрируется перед всем аулом. Его игрушки поставили в опасность её жизнь. Что сказать, пусть дальше вспоминает какой он расчудесный, самое время - в буран, где-то в горах, на сломанной машине...

avatar
24.02.2026, 08:01:11

В самом деле спряталась идеально, теперь главное подснежником не стать🤭 (черный юмор)

Спасибо, Саша. Надеюсь Вере помогут, главное не муж, не представляю как ей будет, если придётся вернуться обратно 😔

avatar
23.02.2026, 18:53:00

Так хочется, чтобы Вера смогла выбраться или хотя бы позвонить отцу, страшно за нее.