https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769283081_86.jpg
#149 в Короткий любовный роман
#920 в Современный любовный роман
24.01.2026 — 29.04.2026
216 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтчаянная авантюристка, но главное, что от мужа всё-таки скрылась. Хотелось бы узнать его реакцию, когда он это понял.
Добрались... и она уже Снегурочка!
Что то не понятно метель такая снега много а она спокойно передвигаеться и мужчина странный а где её муж он не ищет её странная история вообще я от книги ожидала совсем другое хочется главу от мужа он что не знает что она сбежала все очень странно
Добрый день, я так и не поняла выкладки, написано обновление было день назад, но точно не день назад
Что означает зеленый значок на обложке мини? Это мини роман? А на сколько страниц обычно миники?
Да, неприятно, нашел. Но зато понял, что жену что-то не устраивает) и второе, горный козел все равно в итоге заплатит за свою ложь. Не сомневаюсь в авторе!
Ты глянь, какой орёл! Там все дороги, по пояс, снегом замело, а он нашёл. На вертолёте что ли? Я предполагала, что побег не удастся😉
Как хочется для героини нормального горца, который бы берег её чувства, заботился о ней на деле, а не на словах, а потом не попрекал своей заботой, требуя невозможного и, конечно, не опускался до лжи, чтобы любой ценой (которую почему-то платит Вера) добиться своего. Тимур же насквозь гнилой. Что за странное желание унизить, указать на какое-то своё место, как собаке. Да у Веры и выхода другого не было, кроме, как бежать. Тимур своим поведением дал всем понять, что защищать он её не будет, прав у неё никаких. Затюкали бы однозначно.
невероятно драматическая история. хорошо,что женщина попавшая в такую реальность сильная и борется за свою жизнь. горец- извращенец целый год ее приручал,чтобы привезти в свое первобытное племя и сломать как человека... Племя , по рассказам юноши,продавшего несчастной женщине машину, практикует подобное похищение белых женщин из цивилизованных стран. Чем руководствовался данный горец? Скорее всего желанием прихватить бизнес
отца бедной женщины. Надеюсь,ей удасться выжить и вернуться в цивилизацию.
Нет только не предатель , пусть это будет другой , который поможет ей🙏🏻
Вряд ли ей тот мальчик в кошмаре приснился и теперь смотрит через стекло🤔
Ааа может показалось, с перепугу 🤔. Как же интересно, спасибо большое автор.
Гипотетически. Вера чудесным образом исчезнет из поля зрения мужа и его семьи, ей помогут затаиться на время. Как он перед её отцом оправдается, где его дочь??
Да ёшкин кот... Неужели Тимур и всё было зря?😱😭
Колесо отвалилось, печалька😭. На своих двоих не уедет она далеко😱
А вот мне тоже кажется что первая жена это переносный трофей, там какой нибудь брат погиб и она как ему навязанная жена, а тут любовь встретил, поэтому и ночные знонком и поездок на родину мало , при наличии детей он больше бы уделял им время а не раз в месяц. Что тут не так.
ну а героиня балда куда поехала на ночь в горы, обрывы , надо было просить чтобы в больницу районную везти
Даже если у Тимура имеются какие-то "высшие" соображения, то, как говорится, благими намерениями вымощена дорога в ад. Вот он этот ад Вере и устроил, только к любви это никакого отношения не имеет и активно демонстрируется перед всем аулом. Его игрушки поставили в опасность её жизнь. Что сказать, пусть дальше вспоминает какой он расчудесный, самое время - в буран, где-то в горах, на сломанной машине...
В самом деле спряталась идеально, теперь главное подснежником не стать🤭 (черный юмор)
Спасибо, Саша. Надеюсь Вере помогут, главное не муж, не представляю как ей будет, если придётся вернуться обратно 😔
Так хочется, чтобы Вера смогла выбраться или хотя бы позвонить отцу, страшно за нее.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена