Книга. "Предатель. Его вторая жена" читать онлайн
Эксклюзив

Предатель. Его вторая жена

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, кавказская история ..., литмоб любовь горца

Читать
Рейтинг:
903
3518 248943

Текущий рейтинг:
#154 в Короткий любовный роман
#945 в Современный любовный роман


Полный текст 99 стр.

24.01.2026 — 29.04.2026


Аннотация к книге "Предатель. Его вторая жена"

– Вера, познакомься, это моя жена, Наина, – говорит… мой муж, обнимая невысокую женщину.
Вокруг его родные и друзья, все они смотрят на меня.
А я… в шоке.
Мы женаты уже почти год, и Тимур привёз меня в горы, чтобы познакомить с его семьёй. А я припасла сюрприз – собиралась сказать ему при родных о моей беременности.
Только вот я не знала, что под словом «семья» он имел в виду его первую жену и детей.
А я, оказывается, его вторая жена.

Этот роман открывает яркий и эмоциональный литмоб "Любовь горца" https://litnet.com/shrt/ysYV

216 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2026, 16:04:57

Ничо не поняла)) один мужик испарился от беременной женщины) другой нарисовался) подожду наверно всю книгу)

уважаемый автор очень хочется главу от мужа, а то не понятно ищет он ее или нет?

avatar
07.04.2026, 19:33:58

Как в сказке - чем дальше, тем страшней. 

avatar
07.04.2026, 08:58:21

Вот это поворот! А кто тогда тот мужчина, Руслан, который? Что ж бедняжке делать теперь? 

avatar
04.04.2026, 05:14:22

Интересно, почему свою любимую жену Наину, от которой у Тимура секретов нет, а также своих детей Тимур держит где-то в ауле. Стесняется? Или у него для каждой местности по отдельной жене и не факт  что ещё какие-нибудь жены не выплывут, как Наина с никахом. А может, чтобы удобнее было проворачивать брачные аферы?

avatar
07.04.2026, 15:26:20

А кто же тогда этот Руслан если хозяин дома этот тип? Да уж дела... 

avatar
07.04.2026, 14:10:26

А может Руслан вернется? Если не отвезет героиню в цивилизацию то хотя бы сообщит ее отцу что с ней приключилось и где она находится . Вдруг папа не в курсе что зять двоеженец ? 

Снег копает? Неужели? Знает, что сейчас отец приедет с безопасниками и тогда весь твой аул раскатает за дочь. Многоженец. 

avatar
07.04.2026, 10:02:02

Очень нравится книга. Держит в напряжении, интрига на интриге. Саша, не поддавайтесь недоброжелателям, продолжайте нас радовать. Героиня просто огонь!!!🔥🔥🔥

avatar
07.04.2026, 09:47:27

Вот это отпуск у Веры, никогда не забудешь. Выбраться бы без потерь из этой передряги, ребёнка сохранить, да чтобы муж его потом не отобрал. Устроил муженёк отдых, чтоб его...

avatar
07.04.2026, 09:22:33

Что сейчас-то Тимурке выть. У него осталась любимая Наина, дети. Или очередной спектакль перед соседями и страх перед тестем и уплывшим доходом? Не дай бог сейчас к нему попасть. Если он своё внимание никак Вере простить не мог и всё что-то за него требовал, то страшно представить, что устроит за такие поиски. Какое-то жуткое у неё знакомство с горцами. Один в гарем определил на птичьих правах, другой развлечься хотел, третий решил на ней нажиться. Из нормальных только парнишка, который машину продал и помог сбежать.

Вот засада... Неужто под замок к этому уроду-муженьку отправят? Да и жена у него змеюка двуличная... Чаще всего в таких ситуациях держат женщину до родов под "присмотром", а потом шантажируют ребенком, ломают, превращают в бессловесную рабыню всей семьи...  Может повезет и опять удастся сбежать, вернуться в цивилизацию под защиту отца? Неясно только, насколько авторитетен ее отец и сможет ли он ее защитить? Самый лучший вариант, чтобы сочли погибшей. Поменять документы и исчезнуть.

avatar
04.04.2026, 02:50:17

Я, конечно, понимаю желание Тимура жениться на Вере. Умница, красавица, зажигалка, образованная, самодостаточная - работает архитектурным дизайнером, папа при деньгах. Но откуда это стремление её сломать, подчинить, публично унизить, прогнуть под его селянку из аула Наину? Да на хрен такой муж, я уже молчу про враньё и двоеженство. Все успокоиться не может, что несколько месяцев был заботливым по отношению к Вере. Эк его корежит, видимо, решил ей мстить за каждую секунду своего  "драгоценного внимания". 

avatar
06.04.2026, 18:22:45

avatar
04.04.2026, 03:45:28

Я опять про отношение Тимура к Вере. Не ведут себя так с женщиной, которую любят и боятся потерять. Её берегут и защищают, а не глумятся на потеху толпе и другой бабе. Зачем держаться за мужчину, который тебя не ценит и выставляет в глазах окружающих чуть ли не проституткой только за то, что ты вышла за него замуж ОФИЦИАЛЬНО! ПО ЗАКОНУ РФ! Перевёрнутый мир. Устраивает торг и требует оплаты за ранее оказанное  внимание с его стороны. Дичь. Правильно сделала, что сбежала от такого "счастья". Теперь самое главное не сломаться. Держу за неё кулачки.)))

avatar
04.04.2026, 02:18:32

Вера схватилась за кочергу, аххаха, значит оживает наша девочка.))) Сколько в ней огня!

Мне история нравится,я её перечитываю. Интересен будет путь спасения Снегурочки.Этот горец ,похоже ,влюбился ,но сейчас он в шоке.Ждём проды и надеемся он поможет героине.Автор спасибо🤎🤎🤎

автор,спасибо!А будет глава от муженька?Как он ноченьку провёл? Представляю,как он офигел! Он же хотел,чтобы жена его порадовала.Интересно,у неё получилось ?

avatar
14.03.2026, 23:46:55

Вера теперь у горца, вскорости, возможно, родится Надежда, а там и до Любви недалеко.)))

Эх, девчат, поверила бы я в новые чувства у Веры, но.... беременность от муженька никто не отменял. Ей не до чувств будет. До отца нужно добраться и развестись.