https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769283081_86.jpg
#154 в Короткий любовный роман
#945 в Современный любовный роман
24.01.2026 — 29.04.2026
216 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНичо не поняла)) один мужик испарился от беременной женщины) другой нарисовался) подожду наверно всю книгу)
уважаемый автор очень хочется главу от мужа, а то не понятно ищет он ее или нет?
Как в сказке - чем дальше, тем страшней.
Вот это поворот! А кто тогда тот мужчина, Руслан, который? Что ж бедняжке делать теперь?
Интересно, почему свою любимую жену Наину, от которой у Тимура секретов нет, а также своих детей Тимур держит где-то в ауле. Стесняется? Или у него для каждой местности по отдельной жене и не факт что ещё какие-нибудь жены не выплывут, как Наина с никахом. А может, чтобы удобнее было проворачивать брачные аферы?
А кто же тогда этот Руслан если хозяин дома этот тип? Да уж дела...
А может Руслан вернется? Если не отвезет героиню в цивилизацию то хотя бы сообщит ее отцу что с ней приключилось и где она находится . Вдруг папа не в курсе что зять двоеженец ?
Снег копает? Неужели? Знает, что сейчас отец приедет с безопасниками и тогда весь твой аул раскатает за дочь. Многоженец.
Очень нравится книга. Держит в напряжении, интрига на интриге. Саша, не поддавайтесь недоброжелателям, продолжайте нас радовать. Героиня просто огонь!!!🔥🔥🔥
Вот это отпуск у Веры, никогда не забудешь. Выбраться бы без потерь из этой передряги, ребёнка сохранить, да чтобы муж его потом не отобрал. Устроил муженёк отдых, чтоб его...
Что сейчас-то Тимурке выть. У него осталась любимая Наина, дети. Или очередной спектакль перед соседями и страх перед тестем и уплывшим доходом? Не дай бог сейчас к нему попасть. Если он своё внимание никак Вере простить не мог и всё что-то за него требовал, то страшно представить, что устроит за такие поиски. Какое-то жуткое у неё знакомство с горцами. Один в гарем определил на птичьих правах, другой развлечься хотел, третий решил на ней нажиться. Из нормальных только парнишка, который машину продал и помог сбежать.
Вот засада... Неужто под замок к этому уроду-муженьку отправят? Да и жена у него змеюка двуличная... Чаще всего в таких ситуациях держат женщину до родов под "присмотром", а потом шантажируют ребенком, ломают, превращают в бессловесную рабыню всей семьи... Может повезет и опять удастся сбежать, вернуться в цивилизацию под защиту отца? Неясно только, насколько авторитетен ее отец и сможет ли он ее защитить? Самый лучший вариант, чтобы сочли погибшей. Поменять документы и исчезнуть.
Я, конечно, понимаю желание Тимура жениться на Вере. Умница, красавица, зажигалка, образованная, самодостаточная - работает архитектурным дизайнером, папа при деньгах. Но откуда это стремление её сломать, подчинить, публично унизить, прогнуть под его селянку из аула Наину? Да на хрен такой муж, я уже молчу про враньё и двоеженство. Все успокоиться не может, что несколько месяцев был заботливым по отношению к Вере. Эк его корежит, видимо, решил ей мстить за каждую секунду своего "драгоценного внимания".
Я опять про отношение Тимура к Вере. Не ведут себя так с женщиной, которую любят и боятся потерять. Её берегут и защищают, а не глумятся на потеху толпе и другой бабе. Зачем держаться за мужчину, который тебя не ценит и выставляет в глазах окружающих чуть ли не проституткой только за то, что ты вышла за него замуж ОФИЦИАЛЬНО! ПО ЗАКОНУ РФ! Перевёрнутый мир. Устраивает торг и требует оплаты за ранее оказанное внимание с его стороны. Дичь. Правильно сделала, что сбежала от такого "счастья". Теперь самое главное не сломаться. Держу за неё кулачки.)))
Вера схватилась за кочергу, аххаха, значит оживает наша девочка.))) Сколько в ней огня!
Мне история нравится,я её перечитываю. Интересен будет путь спасения Снегурочки.Этот горец ,похоже ,влюбился ,но сейчас он в шоке.Ждём проды и надеемся он поможет героине.Автор спасибо🤎🤎🤎
автор,спасибо!А будет глава от муженька?Как он ноченьку провёл? Представляю,как он офигел! Он же хотел,чтобы жена его порадовала.Интересно,у неё получилось ?
Вера теперь у горца, вскорости, возможно, родится Надежда, а там и до Любви недалеко.)))
Эх, девчат, поверила бы я в новые чувства у Веры, но.... беременность от муженька никто не отменял. Ей не до чувств будет. До отца нужно добраться и развестись.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена