https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755276943_67.png
#1429 в Мистический триллер
#1417 в Мистический любовный роман
07.05.2025 — 12.08.2025
192 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМама и папа оказались не обычные у Джулия, жаль что их убили может по другому жизнь сложилась. Только вот все интересней и интересней, кому они помешали🤔
Юле повезло, что она осталась жива в этих разборках...
Спасибо. Пусть идет
Подкинули Юле информации для размышления. Не помешает. Теперь хоть ясно чей ребенок!
А Драган на Юлю напал из-за амулета? Или в процессе его обнаружил?
Марко - беспринципный кобель и самовлюбленный павлин. В ваших книгах все мужчины слабые на "передок", не умеют держать клятвы и слово чести. Это конечно не только у вас, но читать больно, т.к. мужчины перевелись и остались только ОСОБИ МУЖСКОГО ПОЛА!
А интересно куда её приводил николо, добился он чего хотел или нет. Почувствовали, что Джулия не просто человек.
Как ловко Гретта раскачивает Марко. У него опустошения не будет?, это не вредно?
Так, я за Шварца и нечеловеческого детёныша.
Мда, старперы с песком которым можно засыпать не один пляж. Вот она офигела )))
Профессор минус вайб ((((.
Гоготнула сейчас в ночи 😂🤦♀️
Неожиданно!!!
Все интереснее и интереснее. Спасибо.
Вот и с артефактом все выясниться. Все они для нее СТАРИКИ !!!
Да ей вообще никто не нужен, кроме Балиера!! Открой глаза, Юля! 😄
У меня сердце разрывается за него!! ❤️ Впервые не хочу, чтоб у ребенка был родной отец! 🙈
А такие, как она, есть еще? И не очень поняла, в чем социальная разница между Юлей и другими женщинами? Прав больше? Те чем-то ущемлены, кроме бесконечного воспроизводства потомства?
И зачем рожать так много, если эффективные только старшие? И чьи старшие наследуют дар? Материны или отцовы?
Фух.. сколько вопросов 😅 Закрутили вы очень интересно 👍
Наконец-то баланс восстановили 😅
Как всегда познавательно, спасибо.
Может все таки она после вечера с николо скажет ему ю, что беременная и марко думает что это его ребёнок. И так невзначай спросить не сталкивался он с терменом голубая кровь 🤔
Спасибо, значит ребёнок все таки леона. Я болею за никола он терпеливо ждёт джулию и думаю он её правдо любит.а про кольцо думаю Джулия скажет правду.
А мне профессор всё больше нравится, имеет своё мнение по жизни, которого придерживается, не рефлексирует, не пользуется своими способностями, чтобы добиться Пышку, борется со своими страхами, идёт своим путем, далек от мнения большинства, личность и умница! Посмотрим, что дальше нам Автор покажет по своему сюжету. Спасибо, каждую проду жду, читаю с большим удовольствием! Вы талантливы!
Никколо надо как-то пошевеливаться! Пока он доберется до Юли, она уже и свадьбу сыграет 😬
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена