https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755276943_67.png
#159 в Мистический триллер
#212 в Мистический любовный роман
07.05.2025 — 12.08.2025
192 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаконец-то вычеркиваем Марко!
И морская болезнь не на пустом же месте? Да? 🙄
Не представляю, как она самостоятельно сможет разобраться со своим потенциалом. Нужен помощник 😎
Да уж, какая омерзительная эта расса посейдонов. Как они не вымерли с такими жизненными ценностями и целью трах...ть все, что движется, и при этом еще и презирать принуждаемых к сексу. Люди для них как безголосые и безмозглые животные, которые созданы для их сексуальных утех.
Интересная философия жизни, в которой нет места любви даже между супругами, только вкусный секс.
Обмениваться мужьями и женами, и так бесконечно по кругу - это, конечно, тот ещё квест. К чему тогда запреты на измены, и так все друг с другом переспали и друг друга потыкали.
Какое-то общество суккубов и инкубов, у которых все завязано на сексуальной энергии и ее поглощении. А когда со своими не хватает, они как суррогат используют человеческих особей, почти как некоторые люди с животными (или резиновыми Зинами).
Ну и как теперь вернуть камень??? 🙄
Столько всего тут завязалось... Зинаида, обрадуйте, что объем, как у Груши будет? 🙏😌
Ну как так??? Что она не шарахнула этого урода?!!! 😬
Спасибо ❤️
Забрали источник энергии! Может этого грабителя кто-то послал?
Интересно, как они определяют друг друга, посейдонцы, только по энергетике считывают? Тогда почему Юлю он не понял? Только, что вкусная для него? Что с ней не так? Блок какой-то стоит? Где эта кнопочка? 😉 Получается, если бы она свои возможности могла использовать по полной, Марко от неё не смог бы отойти, отлепиться, не смог бы даже думать о другой, а уж жениться тем более....
Так-так... еще один интересант?
Поддержки от посторонних больше, чем от родителей... Бывает же так.. 😔
Долой хандру и унылые мысли. Пора чемоданы собирать! 🚀
а я правильно поняла, что по Контракту не допускаются измены в своем "кругу", а вот с человеческими особями можно? или это просто у Леона с Греттой индивидуально?
С каждой главой все увлекательней читать.
Вот это поворот 😳 . Спасибо.
вот это да.... так вот ты какой... Леон Шварц! 🤩
ну, не прогадай!
а им обязательно что ли женатыми все время быть?
и хорошо, что Юлю отпустило.. он хоть и божественен, но найдутся и другие желающие! не хуже, может даже!
Марко, конечно, уныло смотрится теперь...
Хвост Патрисии теперь прищучит! 😁
А на этом Совете смогут определить отца Пышки?
Посмотрим, как он её забудет, увидит на свадьбе и опять захочет энергии этой....А там, профессор место застолбить успеет
Вот тебе и Ктулху 😉
Так...если биологическая мать Юли была с пулевым,то она была краснокровой,скорее всего ,иначе уже при родах аномалия бы уже просмотрелась.Значит голубокровый был у Пышки отец?
Благодарю,Зинаида 🍀
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена