Книга. "Предатель. Голубая кровь" читать онлайн

Предатель. Голубая кровь

Ограничение: 16+

В тексте есть:сверхъестественное, самопознание, измена

Рейтинг:
202
444 33487

Текущий рейтинг:
#122 в Мистический триллер
#149 в Мистический любовный роман


Полный текст 241 стр.

07.05.2025 — 12.08.2025


Аннотация к книге "Предатель. Голубая кровь"

Моя жизнь рушится в одно мгновение, когда узнаю о планах любимого мужчины. Моя кровь недостаточно голубая, поэтому мое место займет другая. Это событие запускает целую цепочку локальных катастроф, которые приводят меня в мир, скрытый от глаз окружающих. Мне предстоит ответить на вопросы, кто я и где моя настоящая реальность. Но даже обретение своего места в новом социуме не всегда гарантирует счастье.
#иная_раса
#альтернативная мораль

192 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот была б песня, если б Леон пришел с Джулией 🤩

avatar
23.05.2025, 21:11:06

А ты как думал Марко? С уходом Пышки, твоя жизнь изменится. Скоро почувствуешь разницу. Я на это надеюсь

Что-то я сомневаюсь, что это у Юли проблемы с фертильностью... Хочу сомневаться 😎

Марко уже "потерян для общества"... ревность одна осталась..

Пожалуйста напомните ,почему Юлия - пышка?.На обложке прекрасная стройная девушка...

avatar
19.05.2025, 22:39:26

Чтобы понимал он , наш борщ всем супам главный 😂😬😂😬😂

avatar
19.05.2025, 23:01:55

Ну друган у нее что надо ,для нее и взгляды на дружков решил пересмотреть и детей ей заделать.👏

avatar
19.05.2025, 11:15:44

О да они два сапога пара. Кто кого придушит быстрее, вопрос. Нашей надо срочно валить и желательно подальше. А то каналов там много когда нибудь всплывёт. Лучше не связываться с уродами. А этот ее, надо бы ему фамилию сменить на Скотини. И жене бы его подошла.

Хороший тост! 
спасибо ❤️

Да уж.. ведет себя Патрисия совсем не как голубая кровь...
И не могу прям… как же отстойно Марко поступил с Джулией… Он ведь мог заранее поговорить с ней, а не так, чтоб вся Венеция наблюдала, как ее отфуболивают((( Полез в трусы Патрисии, когда Джулия еще в его доме… Очень неприятный образ складывается. Даже сочувствия нет, что больше ему ничего тут не светит!

Вот даже сомнений нет,что Холодини с бабочкой ,а второй с галстуком и загадочным взглядом - это профессор?

Благодарю,Зинаида 🍀 очень интересно.

Пронюхала как-то! Но по сути, Юля пока ей ничего плохого не сделала, чтоб разборки затевать... 

avatar
15.05.2025, 23:18:58

Как же у мужчин все просто. А у женщин- любит не любит, плюнет, поцелует, к сердцу прижмёт...

молодец какой! и Патрисию уже подготовил, и Джулию почти убедил! все идет по плану)

avatar
14.05.2025, 23:35:55

Мда зря он так, русские девушки не любят когда их притесняют. Кто-то получит по наглой морде. 

Быстро как он переключился со своей Джулии.. Хотя это для нее только ночь прошла. Он-то уже хорошенько прогрелся, видимо, в ожидании...

Одно она уж точно может - это воинственно, как амазонка, дать ему по морде. Интересно, он с ней так себя ведёт, потому что считает ее девушкой лёгкого поведения или он просто сам по себе озабоченный)

Сорри, просто при редактуре много лишних знаков получилось. 

avatar
13.05.2025, 00:22:03

Это он на себя намекает?

Мне уже нравится этот профессор 😁

Понятна боль героини, пять лет отношений не выкинешь по щелчку. Но при этом, и его обвинить не получается. Она сама согласилась на такой формат отношений, знала, что эта сказка закончится, и он может предложить ей роль второго плана. Он ее не обманывал, честно любил, но жениться не обещал. Она сама себя обманула, придумав розовые пони.
Но и она ему ничего не должна, и теперь ее право выбрать себя и уйти в закат! На обложке братья-близнецы?