https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755276943_67.png
#122 в Мистический триллер
#149 в Мистический любовный роман
07.05.2025 — 12.08.2025
192 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот была б песня, если б Леон пришел с Джулией 🤩
А ты как думал Марко? С уходом Пышки, твоя жизнь изменится. Скоро почувствуешь разницу. Я на это надеюсь
Что-то я сомневаюсь, что это у Юли проблемы с фертильностью... Хочу сомневаться 😎
Марко уже "потерян для общества"... ревность одна осталась..
Пожалуйста напомните ,почему Юлия - пышка?.На обложке прекрасная стройная девушка...
Чтобы понимал он , наш борщ всем супам главный 😂😬😂😬😂
Ну друган у нее что надо ,для нее и взгляды на дружков решил пересмотреть и детей ей заделать.👏
О да они два сапога пара. Кто кого придушит быстрее, вопрос. Нашей надо срочно валить и желательно подальше. А то каналов там много когда нибудь всплывёт. Лучше не связываться с уродами. А этот ее, надо бы ему фамилию сменить на Скотини. И жене бы его подошла.
Хороший тост!
спасибо ❤️
Да уж.. ведет себя Патрисия совсем не как голубая кровь...
И не могу прям… как же отстойно Марко поступил с Джулией… Он ведь мог заранее поговорить с ней, а не так, чтоб вся Венеция наблюдала, как ее отфуболивают((( Полез в трусы Патрисии, когда Джулия еще в его доме… Очень неприятный образ складывается. Даже сочувствия нет, что больше ему ничего тут не светит!
Вот даже сомнений нет,что Холодини с бабочкой ,а второй с галстуком и загадочным взглядом - это профессор?
Благодарю,Зинаида 🍀 очень интересно.
Пронюхала как-то! Но по сути, Юля пока ей ничего плохого не сделала, чтоб разборки затевать...
Как же у мужчин все просто. А у женщин- любит не любит, плюнет, поцелует, к сердцу прижмёт...
молодец какой! и Патрисию уже подготовил, и Джулию почти убедил! все идет по плану)
Мда зря он так, русские девушки не любят когда их притесняют. Кто-то получит по наглой морде.
Быстро как он переключился со своей Джулии.. Хотя это для нее только ночь прошла. Он-то уже хорошенько прогрелся, видимо, в ожидании...
Одно она уж точно может - это воинственно, как амазонка, дать ему по морде. Интересно, он с ней так себя ведёт, потому что считает ее девушкой лёгкого поведения или он просто сам по себе озабоченный)
Сорри, просто при редактуре много лишних знаков получилось.
Это он на себя намекает?
Мне уже нравится этот профессор 😁
Понятна боль героини, пять лет отношений не выкинешь по щелчку. Но при этом, и его обвинить не получается. Она сама согласилась на такой формат отношений, знала, что эта сказка закончится, и он может предложить ей роль второго плана. Он ее не обманывал, честно любил, но жениться не обещал. Она сама себя обманула, придумав розовые пони.
Но и она ему ничего не должна, и теперь ее право выбрать себя и уйти в закат! На обложке братья-близнецы?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена