Книга. "Предатель и его новая жена" читать онлайн
Эксклюзив

Предатель и его новая жена

Ограничение: 16+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, наглая любовница

Читать
Рейтинг:
481
2114 189035

Текущий рейтинг:
#8681 в Современная проза
#3124 в Романы о неверности


Полный текст 168 стр.

22.05.2025 — 01.08.2025


Аннотация к книге "Предатель и его новая жена"

– Забор покрасьте, теперь я здесь хозяйка, – отрезает юная незнакомка на мое приветствие, решительно проскальзывая внутрь моего дома. Она самодовольно поглаживает свой заметно округлившийся живот, придирчиво осматривая помещение. – Ты еще тут, старая рухлядь? Собирай свои манатки, я тут жить буду.
– Что происходит? Ты кто такая? – я застываю в дверях в полной растерянности.
– Костя не сказал? – она вскидывает брови с наигранным удивлением. – Я любимая женщина Кости, рожу ему сыночку, настоящего наследника, а не вот эти вот девочки. Он обещал, что всё уладит до моего приезда.
– Какого сына? Какого Кости? Моего мужа? – спрашиваю, чувствуя, как холодеет все внутри.
– Ну да, – она пожимает плечами с раздражающей улыбкой. – Он сказал, ты всё поймешь. Твои дочери выросли, а у нас будет малыш. Костя решил остаться со мной.

Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять)

62 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.07.2025, 04:26:38

По Миле явно психбольница плачет. А дивный план свекровь разработала?

avatar
26.06.2025, 07:27:27

Ааааааааа, а я думала что у меня был кризис в семье  когда муж попер на фитнес, купил велик который уже четвертый год полусобранный в лоджии лежит и электросамокат купил, а это оказывается нифига не кризис. Теперь я поняла что это такое на самом деле. Кризис это когда шпилишь блядину и тащишь ее в дом к жене 😳 😂 пойду свечку поставлю за здравие мужа своего 😂 и больше не буду ругать на чем свет стоит. 

avatar
24.06.2025, 15:45:50

Бред какой-то... Да за волосы и пинка под зад! Что ГГ молча наблюдает и позволяет издеваться над собой?! Та все что-то разбивает, а эта молча  ,, глотает,,... Никаких эмоций... И какого надо было убегать из дома? Надо было гостей вытолкать! Вместе с изменщиком. На внедорожнике доехали бы... 

avatar
24.06.2025, 06:32:11

Какая нахер война? Отправила костю в сарай и за волосы милу на улицу🤷‍♀️

Интересно зачем автор делает из героини инфантильную дурочку? 

"Его вина за то, что мы оказались здесь?".  Вы серьезно?  Мужу надо разводиться с такой. А если бы дети были, они бы и детей с собой потащили, и обвинили бы мужа, что это он виноват? Я начинаю симпатизировать мужу. Как он с ней живёт?

avatar
16.06.2025, 14:11:42

Если любовница сама приехала в чужой дом, то почему нельзя было отправить её таким же образом обратно?? Зачем обязательно её именно отвозить? Смысл недоумевать и разговаривать с ней? 🤔 Выставить за порог или звонить в полицию. И во сколько же её мама родила, если та подруга свекрови, сыну которой  уже 45 лет?

avatar
05.06.2025, 07:50:14

Прочла . В ступоре. Первое- даже в ступоре не позволила бы мерзавке так бесцеремонно хозяйничать в своем доме, просто взять за шкирку и вытолкать, а не слушать ее хамский бред. Во вторых нечего было оставлять на ночь, видела же симуляцию, выперла бы вместе Голубков на все четыре. Жизнь все равно разрушена, предатель выбрал, еще вопрос, а его ли ребёнок, при такой неразборчивой мамаше, кроме того для него это будет достойная награда( месть). И третье- не фиг уходить из дома, из своего дома, пусть уходят предатели и пинка им под зад для скорости.

avatar
14.06.2025, 09:01:33

Семья?🤔

avatar
07.06.2025, 10:35:41

Больших идиоток я в своей жизни не видела🤦🏽‍♀️

avatar
07.06.2025, 07:24:42

ааа жесть,гг отвратительные,причем все.мамаша тупенькая,и дочь лохушка в нее пошла видимо.увязли и фик с ними,естественный отбор

Вот зачем надо было бежать из своего дома, свекровь не хозяйка в этом доме, нельзя же до такой степени бесхребетной начиная с момента прихода любовницы и с приезда скорой надо было гнать в в дальний путь. Мама Гг под эмоциями  доведет до трагедии для полного абзаца . Я так понимаю по названию книги этот козлодоев муж всё таки жениться второй раз 

 

avatar
06.06.2025, 06:24:46

Такой телёнок этот Костя

А не пошла бы свекруха подальше погулять, пока ни о каких наследниках речь не идет, а совместное имущество будет дилиться поровну между супругами, а вот если недомуж в ящик сыграет, тогда дети , родители и супруга будут делить пирог, при условии , что нет завещания.

avatar
31.05.2025, 07:45:28

А что сложного было вызвать полицию и отправить эту прошмандовку наглую восвояси? Нахождение посторонних лиц в помещении возможно только с согласия всех проживающих

avatar
29.05.2025, 00:28:21

Что сказать,идиотизм полный,недомуж вообще берега попутал,а гг какая-то малахольная,за что и огребла от мужа измену и блядюшку беременную в впридачу,да и не хозяйка она,какая бы потерпела не знамо кого в доме,скорее адекватная вызвала бы полицию,а эта еще и впустила в дом,куда катится мир,сами себе уже не хозяева.Я бы такой скандал устроила,всем чертям тошно стало и муж летел бы впереди шлюхи.

avatar
27.05.2025, 20:25:11

Настя какой-то неадекват. Пускает в свой дом непойми кого. Позволяет хозяйничать, опять же какой-то херуше с горы. Сама только глазами хлопает да хвостиком бегает. Ну раз ты не хозяйка в своем доме, то и пришла хозяйка.

Да, ситуация тяжёлая  но все поправимо,  нужны чёткие действий обоих супругов,  а для этого им нужно поговорить.. 

Где всё это время Костя? Неужели крепко спит и не слышит мать и тёщу? Пора уж и Миле проснуться. 

Героиня просто молодец! Так держать!

Не могу понять Гг приходит пигалица к 40 летней бабе и начинает хамить с порога, не побоялась и выкунула овцу за дверь, стоит не мычит и не телиться, а эта шалашовка ходит вдоме как хозяйка, полный бред, как бы не была растерянна могла бы вывести из дома.