- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Предатель и его новая жена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747945126_0.jpg
Эксклюзив
Предатель и его новая жена
Ксения Нежная
Ограничение: 16+
В тексте есть:очень эмоционально, измена, наглая любовница
Рейтинг:
481
481
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8681 в Современная проза
#3124 в Романы о неверности
Полный текст
168 стр.
Публикация:
22.05.2025 — 01.08.2025
Аннотация к книге "Предатель и его новая жена"
– Забор покрасьте, теперь я здесь хозяйка, – отрезает юная незнакомка на мое приветствие, решительно проскальзывая внутрь моего дома. Она самодовольно поглаживает свой заметно округлившийся живот, придирчиво осматривая помещение. – Ты еще тут, старая рухлядь? Собирай свои манатки, я тут жить буду.
– Что происходит? Ты кто такая? – я застываю в дверях в полной растерянности.
– Костя не сказал? – она вскидывает брови с наигранным удивлением. – Я любимая женщина Кости, рожу ему сыночку, настоящего наследника, а не вот эти вот девочки. Он обещал, что всё уладит до моего приезда.
– Какого сына? Какого Кости? Моего мужа? – спрашиваю, чувствуя, как холодеет все внутри.
– Ну да, – она пожимает плечами с раздражающей улыбкой. – Он сказал, ты всё поймешь. Твои дочери выросли, а у нас будет малыш. Костя решил остаться со мной.
Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять)
– Что происходит? Ты кто такая? – я застываю в дверях в полной растерянности.
– Костя не сказал? – она вскидывает брови с наигранным удивлением. – Я любимая женщина Кости, рожу ему сыночку, настоящего наследника, а не вот эти вот девочки. Он обещал, что всё уладит до моего приезда.
– Какого сына? Какого Кости? Моего мужа? – спрашиваю, чувствуя, как холодеет все внутри.
– Ну да, – она пожимает плечами с раздражающей улыбкой. – Он сказал, ты всё поймешь. Твои дочери выросли, а у нас будет малыш. Костя решил остаться со мной.
Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять)
Другие книги автора
62 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПо Миле явно психбольница плачет. А дивный план свекровь разработала?
Ааааааааа, а я думала что у меня был кризис в семье когда муж попер на фитнес, купил велик который уже четвертый год полусобранный в лоджии лежит и электросамокат купил, а это оказывается нифига не кризис. Теперь я поняла что это такое на самом деле. Кризис это когда шпилишь блядину и тащишь ее в дом к жене 😳 😂 пойду свечку поставлю за здравие мужа своего 😂 и больше не буду ругать на чем свет стоит.
Бред какой-то... Да за волосы и пинка под зад! Что ГГ молча наблюдает и позволяет издеваться над собой?! Та все что-то разбивает, а эта молча ,, глотает,,... Никаких эмоций... И какого надо было убегать из дома? Надо было гостей вытолкать! Вместе с изменщиком. На внедорожнике доехали бы...
Какая нахер война? Отправила костю в сарай и за волосы милу на улицу🤷♀️
Интересно зачем автор делает из героини инфантильную дурочку?
"Его вина за то, что мы оказались здесь?". Вы серьезно? Мужу надо разводиться с такой. А если бы дети были, они бы и детей с собой потащили, и обвинили бы мужа, что это он виноват? Я начинаю симпатизировать мужу. Как он с ней живёт?
Если любовница сама приехала в чужой дом, то почему нельзя было отправить её таким же образом обратно?? Зачем обязательно её именно отвозить? Смысл недоумевать и разговаривать с ней? 🤔 Выставить за порог или звонить в полицию. И во сколько же её мама родила, если та подруга свекрови, сыну которой уже 45 лет?
Прочла . В ступоре. Первое- даже в ступоре не позволила бы мерзавке так бесцеремонно хозяйничать в своем доме, просто взять за шкирку и вытолкать, а не слушать ее хамский бред. Во вторых нечего было оставлять на ночь, видела же симуляцию, выперла бы вместе Голубков на все четыре. Жизнь все равно разрушена, предатель выбрал, еще вопрос, а его ли ребёнок, при такой неразборчивой мамаше, кроме того для него это будет достойная награда( месть). И третье- не фиг уходить из дома, из своего дома, пусть уходят предатели и пинка им под зад для скорости.
Семья?🤔
Больших идиоток я в своей жизни не видела🤦🏽♀️
ааа жесть,гг отвратительные,причем все.мамаша тупенькая,и дочь лохушка в нее пошла видимо.увязли и фик с ними,естественный отбор
Вот зачем надо было бежать из своего дома, свекровь не хозяйка в этом доме, нельзя же до такой степени бесхребетной начиная с момента прихода любовницы и с приезда скорой надо было гнать в в дальний путь. Мама Гг под эмоциями доведет до трагедии для полного абзаца . Я так понимаю по названию книги этот козлодоев муж всё таки жениться второй раз
Такой телёнок этот Костя
А не пошла бы свекруха подальше погулять, пока ни о каких наследниках речь не идет, а совместное имущество будет дилиться поровну между супругами, а вот если недомуж в ящик сыграет, тогда дети , родители и супруга будут делить пирог, при условии , что нет завещания.
А что сложного было вызвать полицию и отправить эту прошмандовку наглую восвояси? Нахождение посторонних лиц в помещении возможно только с согласия всех проживающих
Что сказать,идиотизм полный,недомуж вообще берега попутал,а гг какая-то малахольная,за что и огребла от мужа измену и блядюшку беременную в впридачу,да и не хозяйка она,какая бы потерпела не знамо кого в доме,скорее адекватная вызвала бы полицию,а эта еще и впустила в дом,куда катится мир,сами себе уже не хозяева.Я бы такой скандал устроила,всем чертям тошно стало и муж летел бы впереди шлюхи.
Настя какой-то неадекват. Пускает в свой дом непойми кого. Позволяет хозяйничать, опять же какой-то херуше с горы. Сама только глазами хлопает да хвостиком бегает. Ну раз ты не хозяйка в своем доме, то и пришла хозяйка.
Да, ситуация тяжёлая но все поправимо, нужны чёткие действий обоих супругов, а для этого им нужно поговорить..
Где всё это время Костя? Неужели крепко спит и не слышит мать и тёщу? Пора уж и Миле проснуться.
Героиня просто молодец! Так держать!
Не могу понять Гг приходит пигалица к 40 летней бабе и начинает хамить с порога, не побоялась и выкунула овцу за дверь, стоит не мычит и не телиться, а эта шалашовка ходит вдоме как хозяйка, полный бред, как бы не была растерянна могла бы вывести из дома.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена