— Собирался поговорить на выходных, – муж поправляет безупречный костюм. – Милана беременна. Мальчиком. Я введу её в дом как вторую жену.
— Что? – воздух застревает в горле. – Как... как ты можешь?
— Алия, будь разумной. Нам нужен наследник.
— Разумной? – мой голос срывается. – Шесть лет брака, Айрат. Шесть лет ты говорил, что любишь меня. Что мы справимся. Что София – наше счастье. И все это время...
— Я действительно люблю тебя, – его голос звучит спокойно, почти снисходительно. – Ты моя жена. Моя семья. Но нам нужен наследник.
— Если тебе так нужен наследник, почему не развелся? Зачем было лгать?
— Лгать? – он хмурится. – Я не лгал. Ты моя жена, и я не собираюсь от тебя отказываться. Милана родит мне сына, которого ты сможешь воспитывать как собственного. Раз уж всевышний не дал нам такой возможности.
❤️Добаляйте книгу в библиотеку ❤️
Прода каждый день.
— властный мужчина
— хитрая любовница
— неидеальные герои
— общие дети
— очень эмоционально
❤️ ХЭ для героини точно
Ругать героев можно, но не автора! Бан сразу)
Приглашаю в новинку:
https://litnet.com/shrt/gahA
61 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу. :)
Ей надо "усыпить" его внимание.. мол, я все сделаю как скажешь дорогой... Далее, организация побега, поиск места куда бежать, ради спасения себя и детей... Пусть разбирается со шлюхой и мамашей сам...
Что то не очень верится, что с Миланой он ни разу не спал... И минета даже не было? А она, Милана, такая дурочка, что твердо верила и в беременность и в любовь? Даже мнимая беременность должна была наступить после секса. И потом он её столько времени только за руку держал? Там же речь не про "три дня", а как минимум пару-тройку месяцев..
Такая УМНАЯ Алия, а Айрат ...
... Обставил ее с любовницей на раз-два и уже провел никах и пообещал ей что будет защищать свою дочь от второй жены?!..
Неужели не хватило ума записать всё на диктофон телефона???.. Записи с камер наружного наблюдения и на лестницах с черного входа имеются?..
Очень эмоциональная повесть с хорошим завершением. Благодарю Автора за именно такой эпилог - для меня он вполне логичен и закономерен. Творческого подъёма, сил и времени для новых работ!
Спасибо большое. Очень понравилось. Неожиданный конец
Книга очень интересная. Прочитала с удовольствием. Но. Да у меня большое но к Айрату. Допустим, он не соврал, ему угрожали жизнью дочки и жены. Он все делал специально, на публику, как он сказал спектакль. Но в больничной палате, после того как любовница столкнула Алию, тоже играл на публику и рычал зверем на жену? А ведь в палате они на тот момент были вдвоём, публики не было. Так неужели же нельзя было хотя бы не уничтожать жену и дальше, не в открытую защищать свою Милану? Поэтому я всё таки не до конца доверяю ему. Но Алия простила. Автору виднее, это её задумка, её книга. При чем книга прекрасная. Спасибо вам Алсу. Читаю Ваши книги с удовольствием.
Я встречаю логические нестыковки🤔. Спасибо, автор.
Скидка на эту книгу будет?
Благодарю.
Да, пока жена в больнице, он решил никах сделать с любовницей, молодец что же зря время терять. Ох как хочется бумеранг этой мАмО Сусанне, и её сЫночке Айрату за то что такую психопатку пригрели, она ведь может своего малыша угробить, малыш заплачет,а она его может и ударить,и с рук скинуть,и одного оставить....
Спасибо большое за продолжение!💖
Интересно, хотя бы эта ГГ, у автора, уйдёт от предателя??? А то все убегают, прячутся, а потом ХЭ с этим же козлом
Он ей не верит. Шлюху свою защищает
Автор с праздником Вас💐💐💐
Читала, и не раз, у них действительно может мужчина привести нагулянного ребенка к жене ... Чтобы любила, заботилась и воспитывала. Мнение жены не учитывается, как правило. Падишах сказал!
Подруга привела адвоката?
Наверно шлюха явилась... Жаль, если не удастся снять скрыто их встречу. Уверена, змея ещё в палате угрозами тет-а-тет посыпит.. ГГ
сейчас в плохом состоянии и увы не сможет
собрать доказательства против 2 кобр.Мужчина, который спас её дочь, не уж влюсь, если это адвокат, которого посоветовала подруга. Вся надежда на него... Видите,муж, объелся гнилых груш он не поверил...ожидаемо))) не хочу с ним ХЭ
Почему официально не вызвать полицейского и не написать заявление на Милану. В ТЦ камеры, ни с одного бутика так с другого найдут где будет видно как Милана к ней подошла, как потащила в сторону лестницы для сотрудников. Пока сильно держала наверняка уже проступили синяки от пальцев . Почему молчит?
Спасибо большое за продолжение!💖
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена