Книга. "Предатель. ( Не ) любимая жена" читать онлайн
Эксклюзив

Предатель. ( Не ) любимая жена

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, властный герой и неж..., очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1745
11314 1054733

Текущий рейтинг:
#861 в Современный любовный роман
#760 в Романтическая эротика


Полный текст 192 стр.

05.05.2024 — 07.09.2024


Аннотация к книге "Предатель. ( Не ) любимая жена"

- Ты для меня никто, плесень за плинтусом, избавиться сложно, поэтому проще смириться, - безжалостно заявляет муж.

Шок так велик, что смысл сказанных слов доходит до меня с трудом.

В нашем свидетельстве о браке едва ли чернила успели высохнуть. Я была счастливой женой ровно час. А сейчас смотрю, как мужчина моей мечты задирает юбку официантке на свадебном банкете. Почти чувствую, как за спиной сгорают крылья первой любви. Больно так, что хочется кричать.

Он женился, чтобы получить причитающееся ему наследство. Голодный волк, брошенный своей семьёй ещё в детстве. Меня предупреждали о жестокости жениха, а я всё равно доверилась. И заплатила за наивность растерзанным сердцем.

❤️ Вынужденный брак

❤️ Предательство
❤️ Властный герой и нежная героиня
❤️ Невинная героиня
‍❤️‍ Встреча через время
❤️ Очень эмоционально
❤️ ХЭ

305 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2024, 20:37:38

Ну и компания друзей..: каждый чем-то отличился!!

спасибо, Зоя ♥️

avatar
16.06.2024, 05:38:34

Он прав: рядом со страхом бывает и удовольствие, и азарт! Надо только решить, на чем акцент делать!!

спасибо за проду ♥️

avatar
15.06.2024, 18:33:05

Да уж...друг услужил(

Кажется вот на этом мужская дружба закончится

avatar
15.06.2024, 13:24:01

Сам дебил и друзья такие же . За какие грехи Даше и её тёте такое наказание ?

avatar
15.06.2024, 13:39:14

И друзья у Влада как он сам, бежалостные егоисты.

avatar
15.06.2024, 13:24:16

Ого!! Вот какой у Влада друг! Придумал! А не тетя ее! А бархатные глазки уже не вытравить из души!!

спасибо ♥️

Ого..... Ещё  и друг свою лепту внёс в  ситуацию в  прошлом🤦🤦🤦👿!!Интересно, что скажет Влад???? Ждём продолжения! Спасибо! 

avatar
15.06.2024, 13:05:54

У Влада не было нормальной семьи. Рос он без отца и всего добился сам, но жил с обидой на отца. Характер у него независимый и эгоистический. Мать его не баловала и любви в детстве не получил, не знает как можно любить женщину ни за что, а просто, что она есть и если любишь, то без неё дышать тяжело и покоя нет. Короче Влад влип, но ещё не понял. Не сможет он Дашу отпустить, вылечат её и она ещё красивее будет. Вадим будет её ревновать к каждому столбу.

avatar
15.06.2024, 12:58:19

Эээ... Влад настолько идиот, или настолько самовлюблённый? Реально думает, что после его финта со свадьбой, всех его слов, отказа дать денег на лечение и трёх лет выживания Даша всё ещё может быть в него влюблённой??? Да и дружок ему под стать, додумался тоже, обидчивый какой. Два козла, и третий небось не лучше. 

Сам не ас и дружок подстать

Он , что сейчас к ней полезет? Вот урод, одно на уме .... после тех слов, который он ей наговорил в день свадьбы, его только осталось ненавидеть... а он думает, что он ей не безразличен... Влад мне не нравится как человек, гнилой какой-то, он думает ,если он с Дашей переспит, да ещё и поможет с операцией, то всё прощение заслужил....

avatar
13.06.2024, 12:13:16

Ага. Давай. Поприставай к ней, когда у нее такая боль...

avatar
13.06.2024, 10:56:26

Спасибо) 

avatar
13.06.2024, 08:37:37

ООО, у мужика типа гештальт незакрытый нарисовался? 

Пусть не путает прошлое и настоящее. Тогда, в прошлом, да, она была в него влюблена. А теперь, после всех его поступков, разумеется, она его ненавидит и он ей противен. От любви до ненависти один шаг, а Влад этих шагов достаточно отгадал и сейчас не перестаёт. Вот с одной стороны, типа он чувствует себя виноватым, хочет исправить хоть что-то... Но в его поступках раскаяния вообще нет! А вот желания утвердить над Дашей как можно больше власти прет из всех щелей. Он прекрасно понимает, что после сегодняшней ночи её трясти должно в его присутствии, но делает вит, типа ничего особого не случилось. Не отпускает в дом дяди к родному человеку, с которым ей было бы явно поспокойнее, а оставляет в своей квартире, наедине с ним, понимая, что с её ногой и без денег, Даша даже до ближайшей автобусной остановки не доковыляет. ЕМУ так будет спокойнее, а что она вся на нервах - а похрен ему. Козёл арбузерный

avatar
13.06.2024, 07:35:09

Мужика тоже ночные кошмары мучают ? Ввиде не снятого свадебного платья ? Чего прицепился к Даше ? Сделай ей операцию , успокой свою ночную совесть и живи как жил .

avatar
13.06.2024, 06:48:48

Такое ощущение, что Влад играет! Хотя я могу и ошибаться!! Только зачем ему Даша??

спасибо, Зоя ♥️

После всего, что он с ней сделал, как то странно поверить в его преображение

avatar
12.06.2024, 06:51:49

То есть за всю ночную мерзость извинений не будет. Ну правильно, такие как Влад, не извиняются. 

avatar
12.06.2024, 06:39:36

Тетя сдала, теперь надо все делать, как он хочет! Плюс еще реабилитация дяди зависит от поведения Даши, поэтому пришлось согласиться!!

А тут новое условие по приезду - жить в его квартире!!

спасибо, Зоя ♥️