- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Предатель. ( Не ) любимая жена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714939857_27.jpg
Эксклюзив
Предатель. ( Не ) любимая жена
Зоя Астэр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство, властный герой и неж..., очень эмоционально
Рейтинг:
1745
1745
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#861 в Современный любовный роман
#760 в Романтическая эротика
Полный текст
192 стр.
Публикация:
05.05.2024 — 07.09.2024
Аннотация к книге "Предатель. ( Не ) любимая жена"
- Ты для меня никто, плесень за плинтусом, избавиться сложно, поэтому проще смириться, - безжалостно заявляет муж.
Шок так велик, что смысл сказанных слов доходит до меня с трудом.
В нашем свидетельстве о браке едва ли чернила успели высохнуть. Я была счастливой женой ровно час. А сейчас смотрю, как мужчина моей мечты задирает юбку официантке на свадебном банкете. Почти чувствую, как за спиной сгорают крылья первой любви. Больно так, что хочется кричать.
Он женился, чтобы получить причитающееся ему наследство. Голодный волк, брошенный своей семьёй ещё в детстве. Меня предупреждали о жестокости жениха, а я всё равно доверилась. И заплатила за наивность растерзанным сердцем.
❤️ Вынужденный брак
❤️ Предательство
❤️ Властный герой и нежная героиня
❤️ Невинная героиня
❤️ Встреча через время
❤️ Очень эмоционально
❤️ ХЭ
Шок так велик, что смысл сказанных слов доходит до меня с трудом.
В нашем свидетельстве о браке едва ли чернила успели высохнуть. Я была счастливой женой ровно час. А сейчас смотрю, как мужчина моей мечты задирает юбку официантке на свадебном банкете. Почти чувствую, как за спиной сгорают крылья первой любви. Больно так, что хочется кричать.
Он женился, чтобы получить причитающееся ему наследство. Голодный волк, брошенный своей семьёй ещё в детстве. Меня предупреждали о жестокости жениха, а я всё равно доверилась. И заплатила за наивность растерзанным сердцем.
❤️ Вынужденный брак
❤️ Предательство
❤️ Властный герой и нежная героиня
❤️ Невинная героиня
❤️ Встреча через время
❤️ Очень эмоционально
❤️ ХЭ
Другие книги автора
305 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу и компания друзей..: каждый чем-то отличился!!
спасибо, Зоя ♥️
Он прав: рядом со страхом бывает и удовольствие, и азарт! Надо только решить, на чем акцент делать!!
спасибо за проду ♥️
Да уж...друг услужил(
Кажется вот на этом мужская дружба закончится
Сам дебил и друзья такие же . За какие грехи Даше и её тёте такое наказание ?
И друзья у Влада как он сам, бежалостные егоисты.
Ого!! Вот какой у Влада друг! Придумал! А не тетя ее! А бархатные глазки уже не вытравить из души!!
спасибо ♥️
Ого..... Ещё и друг свою лепту внёс в ситуацию в прошлом🤦🤦🤦👿!!Интересно, что скажет Влад???? Ждём продолжения! Спасибо!
У Влада не было нормальной семьи. Рос он без отца и всего добился сам, но жил с обидой на отца. Характер у него независимый и эгоистический. Мать его не баловала и любви в детстве не получил, не знает как можно любить женщину ни за что, а просто, что она есть и если любишь, то без неё дышать тяжело и покоя нет. Короче Влад влип, но ещё не понял. Не сможет он Дашу отпустить, вылечат её и она ещё красивее будет. Вадим будет её ревновать к каждому столбу.
Эээ... Влад настолько идиот, или настолько самовлюблённый? Реально думает, что после его финта со свадьбой, всех его слов, отказа дать денег на лечение и трёх лет выживания Даша всё ещё может быть в него влюблённой??? Да и дружок ему под стать, додумался тоже, обидчивый какой. Два козла, и третий небось не лучше.
Сам не ас и дружок подстать
Он , что сейчас к ней полезет? Вот урод, одно на уме .... после тех слов, который он ей наговорил в день свадьбы, его только осталось ненавидеть... а он думает, что он ей не безразличен... Влад мне не нравится как человек, гнилой какой-то, он думает ,если он с Дашей переспит, да ещё и поможет с операцией, то всё прощение заслужил....
Ага. Давай. Поприставай к ней, когда у нее такая боль...
Спасибо)
ООО, у мужика типа гештальт незакрытый нарисовался?
Пусть не путает прошлое и настоящее. Тогда, в прошлом, да, она была в него влюблена. А теперь, после всех его поступков, разумеется, она его ненавидит и он ей противен. От любви до ненависти один шаг, а Влад этих шагов достаточно отгадал и сейчас не перестаёт. Вот с одной стороны, типа он чувствует себя виноватым, хочет исправить хоть что-то... Но в его поступках раскаяния вообще нет! А вот желания утвердить над Дашей как можно больше власти прет из всех щелей. Он прекрасно понимает, что после сегодняшней ночи её трясти должно в его присутствии, но делает вит, типа ничего особого не случилось. Не отпускает в дом дяди к родному человеку, с которым ей было бы явно поспокойнее, а оставляет в своей квартире, наедине с ним, понимая, что с её ногой и без денег, Даша даже до ближайшей автобусной остановки не доковыляет. ЕМУ так будет спокойнее, а что она вся на нервах - а похрен ему. Козёл арбузерный
Мужика тоже ночные кошмары мучают ? Ввиде не снятого свадебного платья ? Чего прицепился к Даше ? Сделай ей операцию , успокой свою ночную совесть и живи как жил .
Такое ощущение, что Влад играет! Хотя я могу и ошибаться!! Только зачем ему Даша??
спасибо, Зоя ♥️
После всего, что он с ней сделал, как то странно поверить в его преображение
То есть за всю ночную мерзость извинений не будет. Ну правильно, такие как Влад, не извиняются.
Тетя сдала, теперь надо все делать, как он хочет! Плюс еще реабилитация дяди зависит от поведения Даши, поэтому пришлось согласиться!!
А тут новое условие по приезду - жить в его квартире!!
спасибо, Зоя ♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена