Аннотация к книге "Предатель. ( Не) возвращайся"
В коридоре с грохотом открывается входная дверь, а затем раздаются два голоса. Первый я знаю — он принадлежит мужу. А вот второй — женский, томный и тягучий, слышу впервые.
— Егор, тише ты, порвешь блузку!
— Куплю новую. Иди ко мне, мой кексик.
Кексик?!
Так вот какой он — инвестор, на встрече с которым был муж? Муж, который думает, что меня нет дома.
Я встаю с места, чувствуя, как дрожит подбородок, и в эту секунду парочка, сплетенная в одно целое, вваливается в зал.
Они не обращают на меня никакого внимания — настолько увлечены друг другом.
Их возню прерывает мой голос:
— Я не помешала?!
В тексте есть:
#измена;
#встреча через время;
#властный герой;
#противостояние характеров
#от любви до ненависти и обратно
ХЭ
572 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти+++++++++++++++
Да уж… ситуация. С одной стороны ее понять можно, но с другой…. Вот чего было не поговорить и не высказать все ( а так … в любом случаи, что-то кто-то добавить от себя (если сама не слышала) , а даже если и слышала , на эмоциях можно услышать такой бред(
А Егор подсуетился… только вот сейчас показывает себя во всей красе . Крысеныш ((
Выбор свой она сделала, что уж теперь. А стоило все-таки с Артемом поговорить. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
В силу возраста (зелёна юность) она убежала, отдала СВОЁ решение в жизни другим и как итог - за неё всё решили, не спросив. Её этим спором поставили в дикую ситуации, но сама не выяснив напрямую и только потом решив, что ей лучшие сделать для себя, уже она сама испортила себе жизнь. Когда человек не решает за себя, решают за него (закон в жизни)
Не разобралась не поговорила. Сначала все портят потом плачут всю жизнь.... как можно напакостить не поговорив в человеком, что в всех в уме, лишь бы отомстить.
Думаю что последний монолог Егора это уже отсебятина и скорее всего Львов такое не говорил.Думаю Егор задумал подставу.
Не верится что-то. Думаю, Егор пообещал им что-то/шантажировал чем-то ради этой постановки, и Арину тоже туда неслучайно привел. А домой отвел, а потом еще подробностей добавил, чтоб наверняка, и чтобы сама с Артемом не говорила.
Короче, подстава.
Спор... А это слишком больно! Но думаю, что Егор добавил от себя.
Судя по тому, какой сволочью показал себя Егор, сейчас, когда изменил и наговорил таких гадостей, можно предположить, что он многое подстроил и тогда, а Артём всё же был влюблён и хотел сказать совсем другое, нежели своим друзьям.
Думаю что спор с Артёмом был не так ужасен как подумала героиня ну и Егор добавил подробностей
которых не было. А Артём на самом деле влюбился. Ещё не известно как эту ситуацию вывернет для себЯ Егор, что он наговорит Артёму.
Но Егор воспользовался ситуацией и тоже посьупил подло .Т.е что Львов ,что Егор два сапога пара и оба не левую ногу.
Артём - подлец. Он первый раз так спорил? Его бы так унизить. Спасибо.Жду продолжение.
Я тоже не оправдываю Артема, но планировщик Егор, явно что-то перекрутил и добавил .
Сказка закончилась очень больно. Только почему-то кажется, что Егор воспользовался ситуацией, и кончился разговор совсем не так. Для Артема оправданий не ищу, просто и у Егора нимб над головой не светится. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
А в чем проблема? Не иди на вручение.... заберешь в деканате. Без торжественрой обстановки....
Жесткач…
Спасибо большое,Олечка!
Спасибо!
А он не такой уж засранец,мужик.
Молодцы они - он напал, она "звонила", помогли друг друга.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена