Книга. "Предатель. ( Не) возвращайся" читать онлайн
Эксклюзив

Предатель. ( Не) возвращайся

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, измена

Читать
Рейтинг:
2478
4830 1126160

Текущий рейтинг:
#1605 в Женский роман
#2932 в Современный любовный роман


Полный текст 231 стр.

26.07.2023 — 22.12.2023


Аннотация к книге "Предатель. ( Не) возвращайся"

В коридоре с грохотом открывается входная дверь, а затем раздаются два голоса. Первый я знаю — он принадлежит мужу. А вот второй — женский, томный и тягучий, слышу впервые.
— Егор, тише ты, порвешь блузку!
— Куплю новую. Иди ко мне, мой кексик.
Кексик?!
Так вот какой он — инвестор, на встрече с которым был муж? Муж, который думает, что меня нет дома.
Я встаю с места, чувствуя, как дрожит подбородок, и в эту секунду парочка, сплетенная в одно целое, вваливается в зал.
Они не обращают на меня никакого внимания — настолько увлечены друг другом.
Их возню прерывает мой голос:
— Я не помешала?!

В тексте есть:
#измена;
#встреча через время;
#властный герой;
#противостояние характеров
#от любви до ненависти и обратно

ХЭ

572 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо

avatar
30.08.2023, 15:05:15

А где тебя было искать,видится не хотел,уехал ..как.

avatar
30.08.2023, 12:31:38

Тут надо взять себя в руки и спросить как ей это надо было сделать? Ведь он везде повносил её в чёрные списки....

avatar
30.08.2023, 10:33:32

Вот та встреча... И конечно сразу наезд! А про то, что сам не дал ей такой возможности, кто-то видимо подзабыл. Какой нынче у мужчин избирательный склероз пошел... Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
30.08.2023, 07:39:16

Как то Арина за прошедшие 5 лет совсем не повзрослела, всё её мысли в голове как у студентки 3 курса. Обычно, когда женщина становится матерью, всё её силы мобилизуются и она несёт ответственность уже за двоих и мозги соображают в разы быстрее. И когда ты живёшь на птичьих правах и даже без вещей, то первое что сделает мать это заберёт чемоданы у мужа а потом будет выяснять отношения. Это только полностью инфантильная особа будет в данный момент вести разговоры- а как ты мог. Хотя, судя по тому что её оставили родственники без квартиры, она такая и есть. Не в состоянии сама позаботится ни о себе ни о сыне, сейчас будет себя пристраивать к богатому мужику с чувством оскобленной невиновности.

avatar
30.08.2023, 06:52:43

Благодарю!

avatar
30.08.2023, 06:41:11

Ооо, вот сюрпраз с утра. Хорошо, что встретились. Надеюсь все станет на свои места. А вот дальше уже будет интересней. Спасибо большое.

avatar
30.08.2023, 04:20:16

Всё тайное становится явным. Хорошо хить с Егором расстались. Спасибо. Жду продолжение.

avatar
30.08.2023, 00:21:11

Спасибо большое!♥️♥️♥️Ой,ржунемогу!!!!Молодец,Арина!Указала направление,где такому козлу самое место!Благотворитель Хренов!Видала Козлов,но Егор -король парнокопытных!

Просто нет слов, остались только маты на этого козлину.

avatar
29.08.2023, 22:07:06

Да уж ,крыша явно у него протекает,ну не идиот ли,гнать его взашей козлина гулящюю,нашелся благодетель блин.

avatar
29.08.2023, 21:10:43

А мне кажется, Егор почему то боится встречи Арины и Артема. Bидно он я чем то замешан.

avatar
29.08.2023, 20:35:58

В тексте "добродетель хренов", видимо, имеется в виду "благотворитель". Слово "добродетель" женского рода и значение совсем другое.

Просто нет слов, а если и есть то только неприличные

avatar
29.08.2023, 20:29:26

Он вообще не совсем нормальный.С только ерунды, так много чуши и где все это собрал?!

Этот мужик, точно головой тюкнулся.

Спасибо! Аллочка, что, чья то дочь? Это какой то сюр. Ариша, гони Егора метлой.

avatar
29.08.2023, 19:27:22

Вот это щедрость от Егора! Он что ли пытается на двух стульях усидеть? Ужин, благотворительный секс и картинка - хороший мужчина, для пасынка в другой квартире, а в своей секс в удовольствие в своей квартире? Корона крепко вросла.

avatar
29.08.2023, 19:24:57

+++++++++++++++++++++

avatar
29.08.2023, 18:56:12

Аххххха, вот это самомнение у чувака. Ты смотри какой мачо …. Любит он, и сам вещи упаковал и одолжение делает(даме с ребенком не первой свежести) , и достойный пример показать хочет . Тьфу. Ой, не могу успокоится . Прям «Петросян»