Аннотация к книге "Предатель. ( Не) возвращайся"
В коридоре с грохотом открывается входная дверь, а затем раздаются два голоса. Первый я знаю — он принадлежит мужу. А вот второй — женский, томный и тягучий, слышу впервые.
— Егор, тише ты, порвешь блузку!
— Куплю новую. Иди ко мне, мой кексик.
Кексик?!
Так вот какой он — инвестор, на встрече с которым был муж? Муж, который думает, что меня нет дома.
Я встаю с места, чувствуя, как дрожит подбородок, и в эту секунду парочка, сплетенная в одно целое, вваливается в зал.
Они не обращают на меня никакого внимания — настолько увлечены друг другом.
Их возню прерывает мой голос:
— Я не помешала?!
В тексте есть:
#измена;
#встреча через время;
#властный герой;
#противостояние характеров
#от любви до ненависти и обратно
ХЭ
572 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
А где тебя было искать,видится не хотел,уехал ..как.
Тут надо взять себя в руки и спросить как ей это надо было сделать? Ведь он везде повносил её в чёрные списки....
Вот та встреча... И конечно сразу наезд! А про то, что сам не дал ей такой возможности, кто-то видимо подзабыл. Какой нынче у мужчин избирательный склероз пошел... Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Как то Арина за прошедшие 5 лет совсем не повзрослела, всё её мысли в голове как у студентки 3 курса. Обычно, когда женщина становится матерью, всё её силы мобилизуются и она несёт ответственность уже за двоих и мозги соображают в разы быстрее. И когда ты живёшь на птичьих правах и даже без вещей, то первое что сделает мать это заберёт чемоданы у мужа а потом будет выяснять отношения. Это только полностью инфантильная особа будет в данный момент вести разговоры- а как ты мог. Хотя, судя по тому что её оставили родственники без квартиры, она такая и есть. Не в состоянии сама позаботится ни о себе ни о сыне, сейчас будет себя пристраивать к богатому мужику с чувством оскобленной невиновности.
Благодарю!
Ооо, вот сюрпраз с утра. Хорошо, что встретились. Надеюсь все станет на свои места. А вот дальше уже будет интересней. Спасибо большое.
Всё тайное становится явным. Хорошо хить с Егором расстались. Спасибо. Жду продолжение.
Спасибо большое!♥️♥️♥️Ой,ржунемогу!!!!Молодец,Арина!Указала направление,где такому козлу самое место!Благотворитель Хренов!Видала Козлов,но Егор -король парнокопытных!
Просто нет слов, остались только маты на этого козлину.
Да уж ,крыша явно у него протекает,ну не идиот ли,гнать его взашей козлина гулящюю,нашелся благодетель блин.
А мне кажется, Егор почему то боится встречи Арины и Артема. Bидно он я чем то замешан.
В тексте "добродетель хренов", видимо, имеется в виду "благотворитель". Слово "добродетель" женского рода и значение совсем другое.
Просто нет слов, а если и есть то только неприличные
Он вообще не совсем нормальный.С только ерунды, так много чуши и где все это собрал?!
Этот мужик, точно головой тюкнулся.
Спасибо! Аллочка, что, чья то дочь? Это какой то сюр. Ариша, гони Егора метлой.
Вот это щедрость от Егора! Он что ли пытается на двух стульях усидеть? Ужин, благотворительный секс и картинка - хороший мужчина, для пасынка в другой квартире, а в своей секс в удовольствие в своей квартире? Корона крепко вросла.
+++++++++++++++++++++
Аххххха, вот это самомнение у чувака. Ты смотри какой мачо …. Любит он, и сам вещи упаковал и одолжение делает(даме с ребенком не первой свежести) , и достойный пример показать хочет . Тьфу. Ой, не могу успокоится . Прям «Петросян»
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена