Книга. "Предатель. ( Не) возвращайся" читать онлайн
Эксклюзив

Предатель. ( Не) возвращайся

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, измена

Читать
Рейтинг:
2478
4829 1126010

Текущий рейтинг:
#1277 в Женский роман
#2340 в Современный любовный роман


Полный текст 231 стр.

26.07.2023 — 22.12.2023


Аннотация к книге "Предатель. ( Не) возвращайся"

В коридоре с грохотом открывается входная дверь, а затем раздаются два голоса. Первый я знаю — он принадлежит мужу. А вот второй — женский, томный и тягучий, слышу впервые.
— Егор, тише ты, порвешь блузку!
— Куплю новую. Иди ко мне, мой кексик.
Кексик?!
Так вот какой он — инвестор, на встрече с которым был муж? Муж, который думает, что меня нет дома.
Я встаю с места, чувствуя, как дрожит подбородок, и в эту секунду парочка, сплетенная в одно целое, вваливается в зал.
Они не обращают на меня никакого внимания — настолько увлечены друг другом.
Их возню прерывает мой голос:
— Я не помешала?!

В тексте есть:
#измена;
#встреча через время;
#властный герой;
#противостояние характеров
#от любви до ненависти и обратно

ХЭ

572 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2023, 12:47:14

Слава богу жив Артем вот и память вернулась,фух можно выдохнуть.

Ну, слава богу, живой, уже хорошо, и вспоминать начал, но что случилось, почему выскочил из машины? Вопросов много.

avatar
04.12.2023, 08:28:39

Кто же его из машины выбросил? Неужели ограбили? Хорошо, что вспоминать начал. Жду продолжение.

Спасибо тем, кто помог! Теперь всё в твоих руках, мужик) дерзай

avatar
03.12.2023, 22:32:08

Жив, помогли добрые люди (и правда добрые), а это уже хорошо. Все будет в порядке.

avatar
03.12.2023, 20:23:33

Фух, выдохнула )) спасибо ❤️

avatar
03.12.2023, 19:57:25

Фух нашолся, вспомнил, можно выдохнуть
Спасибо ждём продолжения ❤️

avatar
03.12.2023, 19:17:23

Ура!!! Живой!!! Теперь на лад все пойдет. Интересно, как он внизу оказался? Сам или помогли? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

Может мама Артема пришла поддержать Арину и своего внука? Горе ведь всегда сплачивает противоборствующие стороны.

Спасибо!

avatar
01.12.2023, 00:59:02

Мамаша выживать будет Арину с сыном из дома. Наверняка.

avatar
01.12.2023, 00:15:51

Опять будет Арину унижать или может пропажа сына мозги включит мамаше.
Спасибо ждём продолжения ❤️❤️❤️

avatar
30.11.2023, 22:28:57

А свет в конце туннеля когда? Здесь гады только танцуют...

avatar
30.11.2023, 22:47:55

И стоило ли с ней встречаться? От этой дамочки были одни скандалы и неприятности. Вряд ли теперь что-то изменится в лучшую сторону. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

Печально, надеюсь, что жив, по другому не может быть. Спасибо.

avatar
28.11.2023, 12:40:07

Спасибо

Спасибо!

avatar
27.11.2023, 23:51:31

Так больно за них,она только вкусила счастья и тут такое, неизвестность это страшно,и сейчас это правильно, верить и надеяться,пока нет тела остаётся надежда что Артем жив.

avatar
27.11.2023, 22:11:22

Прода на разрыв, до слез. Это так страшно и больно. Держу за них кулаки! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
27.11.2023, 21:10:25

Это кошмар настоящий... У нее нет полезного хода. Она ничего не может сделать.