Аннотация к книге "Предатель. ( Не) возвращайся"
В коридоре с грохотом открывается входная дверь, а затем раздаются два голоса. Первый я знаю — он принадлежит мужу. А вот второй — женский, томный и тягучий, слышу впервые.
— Егор, тише ты, порвешь блузку!
— Куплю новую. Иди ко мне, мой кексик.
Кексик?!
Так вот какой он — инвестор, на встрече с которым был муж? Муж, который думает, что меня нет дома.
Я встаю с места, чувствуя, как дрожит подбородок, и в эту секунду парочка, сплетенная в одно целое, вваливается в зал.
Они не обращают на меня никакого внимания — настолько увлечены друг другом.
Их возню прерывает мой голос:
— Я не помешала?!
В тексте есть:
#измена;
#встреча через время;
#властный герой;
#противостояние характеров
#от любви до ненависти и обратно
ХЭ
572 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСлава богу жив Артем вот и память вернулась,фух можно выдохнуть.
Ну, слава богу, живой, уже хорошо, и вспоминать начал, но что случилось, почему выскочил из машины? Вопросов много.
Кто же его из машины выбросил? Неужели ограбили? Хорошо, что вспоминать начал. Жду продолжение.
Спасибо тем, кто помог! Теперь всё в твоих руках, мужик) дерзай
Жив, помогли добрые люди (и правда добрые), а это уже хорошо. Все будет в порядке.
Фух, выдохнула )) спасибо ❤️
Фух нашолся, вспомнил, можно выдохнуть
Спасибо ждём продолжения ❤️
Ура!!! Живой!!! Теперь на лад все пойдет. Интересно, как он внизу оказался? Сам или помогли? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Может мама Артема пришла поддержать Арину и своего внука? Горе ведь всегда сплачивает противоборствующие стороны.
Спасибо!
Мамаша выживать будет Арину с сыном из дома. Наверняка.
Опять будет Арину унижать или может пропажа сына мозги включит мамаше.
Спасибо ждём продолжения ❤️❤️❤️
А свет в конце туннеля когда? Здесь гады только танцуют...
И стоило ли с ней встречаться? От этой дамочки были одни скандалы и неприятности. Вряд ли теперь что-то изменится в лучшую сторону. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Печально, надеюсь, что жив, по другому не может быть. Спасибо.
Спасибо
Спасибо!
Так больно за них,она только вкусила счастья и тут такое, неизвестность это страшно,и сейчас это правильно, верить и надеяться,пока нет тела остаётся надежда что Артем жив.
Прода на разрыв, до слез. Это так страшно и больно. Держу за них кулаки! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Это кошмар настоящий... У нее нет полезного хода. Она ничего не может сделать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена