Книга. "Предатель. Оставь сдачу себе, сестрёнка" читать онлайн
Эксклюзив

Предатель. Оставь сдачу себе, сестрёнка

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, измена мужа

Читать
Рейтинг:
221
1081 144152

Текущий рейтинг:
#2722 в Женский роман
#5339 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

19.08.2025 — 14.01.2026


Аннотация к книге "Предатель. Оставь сдачу себе, сестрёнка"

Сегодня я увидела, как муж изменяет с моей родной сестрой.

В одно мгновение мой идеальный мир рухнул, оставив после себя только осколки и жгучую пустоту.

Но вместо того, чтобы устроить скандал, я выбрала другую игру.

Я хочу понять, как люди, которых я любила больше всего, смогли так со мной поступить.

Как выжить в окружении тех, кого когда-то любила, а теперь – ненужная им?

Моя месть будет разрушительной.

87 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2025, 00:14:18

Интересно, у матери к Тоне не просто нелюбовь, а просто ненависть. И какая-то тёмная тайна. Может мать Тони изнасиловали и она так родилась? Или отец гг  бросил мать беременную и кто знает как её семья к ней отнеслась. Может тыкали, что опозорила, в подоле принесла. Пока все ж вышла замуж и родила её сестру, которую мать без сомнения любит

Вот совсем не понятно,что они от неё хотят?Убить? За что?????

avatar
13.10.2025, 10:46:41

Возможно Тоня дочь только отца. Матери пришлось принять девочку и всю жизнь ненавидеть. Завязано наверное наследство на Тоню.

Так Тоня приёмная, наверное дело в наследстве.

Прямо не муж у нее,а пуп земли.Главное не понять,что от неё хотят

По-прежнему одни ??????

Понять бы к чему все эти сложности.???Бег по кругу Уже напрягает.

avatar
14.11.2025, 12:15:34

Кто ее отец? Может там крутое наследство или что то записано. Да, а так бег по кругу.

avatar
16.11.2025, 19:27:54

какой бред

avatar
28.10.2025, 13:02:08

А продолжение будет ???

avatar
24.10.2025, 16:27:17

Когда роодолжение

avatar
15.09.2025, 20:58:45

Мне кажется Тоне надо довериться Андрею и рассказать о своей ситуации. Андрей ей тоже какие-то тайны раскроет, так пазлы все и сложат.Вместе решат как дальше быть.

Во всей этой истории меня кошмарит мама,если она действительно ею является.

avatar
29.08.2025, 19:29:38

Не поняла( а в чем месть наша страшная будет?! Если она собралась бежать? 

avatar
11.09.2025, 14:09:37

Где бы теперь найти адвоката и чтоб не кинул? 

avatar
08.09.2025, 14:12:59

Любовный роман превращается в шпионский триллер.

avatar
06.09.2025, 17:31:22

Если зарплата приходит на карту, какой смысл был сидеть в кладовке на работе?

avatar
06.09.2025, 14:56:52

Ничего не понятно кроме одного- у гг судя по ее действиям и мыслям конкретная биполярка. 

И главный вопрос - в рюкзак она сложила самые необходимые вещи. Зачем ей с собой тест? И какой тест у нее самая необходимая вещь?😂

avatar
06.09.2025, 13:48:14

Ситуация жуткая: героиня о себе ничего не знает, где враги где друзья не понятно, к какому адвокату обратиться чтобы не предал непонятно, где искать помощь не понятно. Пончтно, что нужен хороший адвокат, который распутает ситуацию, узнает, что действительно принадлежит героине, проведёт незпвисимую  экспертизу о её психическом состочнии и начнёт борьбу, но как это сделать, если не понятно кому можно доверять и нет вокруг надёжных друзей? 

Не поняла,какая проблема и какая разрушительная месть?,Зачем им брать грех на душу,уничтожая её.Взъелись,причём во главе с мамой??