https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755573693_54.jpg
#2722 в Женский роман
#5339 в Современный любовный роман
19.08.2025 — 14.01.2026
87 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, у матери к Тоне не просто нелюбовь, а просто ненависть. И какая-то тёмная тайна. Может мать Тони изнасиловали и она так родилась? Или отец гг бросил мать беременную и кто знает как её семья к ней отнеслась. Может тыкали, что опозорила, в подоле принесла. Пока все ж вышла замуж и родила её сестру, которую мать без сомнения любит
Вот совсем не понятно,что они от неё хотят?Убить? За что?????
Возможно Тоня дочь только отца. Матери пришлось принять девочку и всю жизнь ненавидеть. Завязано наверное наследство на Тоню.
Так Тоня приёмная, наверное дело в наследстве.
Прямо не муж у нее,а пуп земли.Главное не понять,что от неё хотят
По-прежнему одни ??????
Понять бы к чему все эти сложности.???Бег по кругу Уже напрягает.
Кто ее отец? Может там крутое наследство или что то записано. Да, а так бег по кругу.
какой бред
А продолжение будет ???
Когда роодолжение
Мне кажется Тоне надо довериться Андрею и рассказать о своей ситуации. Андрей ей тоже какие-то тайны раскроет, так пазлы все и сложат.Вместе решат как дальше быть.
Во всей этой истории меня кошмарит мама,если она действительно ею является.
Не поняла( а в чем месть наша страшная будет?! Если она собралась бежать?
Где бы теперь найти адвоката и чтоб не кинул?
Любовный роман превращается в шпионский триллер.
Если зарплата приходит на карту, какой смысл был сидеть в кладовке на работе?
Ничего не понятно кроме одного- у гг судя по ее действиям и мыслям конкретная биполярка.
И главный вопрос - в рюкзак она сложила самые необходимые вещи. Зачем ей с собой тест? И какой тест у нее самая необходимая вещь?😂
Ситуация жуткая: героиня о себе ничего не знает, где враги где друзья не понятно, к какому адвокату обратиться чтобы не предал непонятно, где искать помощь не понятно. Пончтно, что нужен хороший адвокат, который распутает ситуацию, узнает, что действительно принадлежит героине, проведёт незпвисимую экспертизу о её психическом состочнии и начнёт борьбу, но как это сделать, если не понятно кому можно доверять и нет вокруг надёжных друзей?
Не поняла,какая проблема и какая разрушительная месть?,Зачем им брать грех на душу,уничтожая её.Взъелись,причём во главе с мамой??
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена