Книга. "Предатель. После развода" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Предатель. После развода

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, бывшие муж и жена, измена

Читать
Рейтинг:
3572
5848 1070876

Текущий рейтинг:
#301 в Современная проза
#478 в Романы о неверности


Полный текст 153 стр.

30.03.2024 — 06.06.2024


Аннотация к книге "Предатель. После развода"

— У папы новая телка, — Борька бросает в угол рюкзак и зло скидывает с ног кроссовки, которые летят в разные стороны.
Скрещиваю руки на груди.
— Довольна? — волком смотрит на меня и сбрасывает куртку на пол. — Ты знала? Знала о ней, да?
Я молчу. Знала, конечно. И знала, что Герман сегодня познакомит нашего сына со своей пассией, которая моложе меня на десять лет.
— Да пошла ты, — скалится на меня.
Шагает мимо, скрывается в коридоре, и я вздрагиваю, когда хлопает дверь. Закрываю глаза, и медленно выдыхаю, пытаясь выровнять сердцебиение.

Мы разошлись с Германом после его измены. Я не смогла простить, а наш сын винит меня в разводе. Ведь папа раскаялся, все осознал и хотел все начать сначала.
***
История Анфисы, старшей дочери героев из книги "Развод. У тебя есть дочь"

840 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2024, 06:06:52

Доброе утро! Арина, Вы стали похожи на Анфису! ))) 🤗🤗🤗

avatar
05.06.2024, 08:50:41

Теперь мне интересно, как такой умный мужчина, как Герман, повелся на такую, как Диана? Даже жить с ней собирался.

avatar
05.06.2024, 08:49:22

👏👏👏👏👏 ну наконец-то можно чуть вздохнуть, а то нервы были на приделе. Ждём хорошего продолжения!

avatar
04.06.2024, 22:53:09

Я знаю, как Герман может на деле показать, что готов к Фистной жизни приобщиться. Он может ей порядок в эскизах наводить. А что, вполне себе свободная ниша.:))) Спасибо, Арина.

avatar
05.06.2024, 05:12:16

Гера решил быть рядом, принял её творчество и теперь будет помогать во всем. Анфиса тоже проснулась и опять влюбилась. Надеюсь, что обиды останутся в прошлом, а ещё исполнится желание Афины) 

Спасибо!Наконец то Герман нашел нужные слова, да и эмоции у него были искренние, и анфиса наконец смогла выплеснуть из себя все скопившееся за эти годы. Все очень искренне  с сопереживанием.Все как всегда у Арины.

avatar
05.06.2024, 00:56:14

Знаете, как ни крути, но развод этим двоим  был  необходим ,развод в каком-то смысле пошёл им на пользу. Уверена, что теперь  они оба  научились слышать и слушать друг друга !

avatar
05.06.2024, 02:50:24

Пасиб. Лучше позже и избежать необратимого. 

avatar
02.06.2024, 00:10:47

Тушите свет. Занавес. Так и думала, что будет беременна. Тем интереснее будет дальше. Анфиса , как узнает, уйдёт опять в себя, а вот Боря... как бы чего не натворил на эмоциях. Как ловко получилось у Дианы прижать Германа, НО что-то нигде не проскальзывало его желание иметь ещё детей. Обманулась Диана

avatar
04.06.2024, 13:39:58

Упс, не туда повесила коммент. Это ответ на пост Александры Лазинской.
Да, ладно! "Вся основная работа в семье..." Разве без Германа у Анфисы дети не ухожены, не накормлены, лишены материнской заботы?! Для  сына вон той заботы даже слишком. И малышку грудью кормила минимум до 9 месяцев. И это без постоянных помощников и не оставляя работы. А вот попытка искренне разделить интересы, понять, а не обесценить обидной снисходительностью Герману защитана.:))) Только на таком основании они смогут построить что-то прочное.

avatar
05.06.2024, 00:15:50

Рада за них. Хоть и ругала в начале Анфису, а её просто понять надо было

avatar
04.06.2024, 23:18:38

Ариночка вот такое большое спасибо ☺️ 🔥

avatar
04.06.2024, 22:27:22

...переосмысление просто бесподобное...не каждый человек в этом себе признается,что был не прав,а сказать это в слух,человеку которого любишь,без которого всё,не то в твоей жизни ..и не важно женщина эта или мужчина.....

avatar
04.06.2024, 21:50:12

Спасибо. Просто вау. Он не просто банально раскаялся в измене, а просто полностью себе переосмыслил. 

Наверное, безусловное приятие себя и другого человека тоже и есть любовь.

avatar
04.06.2024, 04:39:07

Не наблюдал за творческим процессом, а ведь это интересно, смотреть, когда кто-то творит😊

avatar
04.06.2024, 20:15:15

Кажется он начинает дозревать до того, что ему сказала теща....

avatar
04.06.2024, 18:58:44

Может вместе шить начнут для доченьки

avatar
04.06.2024, 16:35:47

Так мило))) Такая тёплая прода) А чего Анфиса на маму бухтит? Мозг ей вынесла, видите ли! А как сама мать отправила к отцу в свою квартиру скандалить, не помнит? Воооот! Долг платежом красен, ага)))) Анфиса, конечно, занозистая мадама, но творческие люди все немного ку-ку (не обижайтесь, девочки, я сама такая 😊), а как уже видим, Герману вот такая и нужна))) Мне нравится, как Герман потихоньку двигается навстречу Анфисе. Это не отменяет его вины и измен, но сейчас он старается.

Спасибо ,Арина! У нас последнее время фонтан прод и замечательных эмоций! Вот всегда бы так))