Книга. "Предатель. После развода" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Предатель. После развода

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, бывшие муж и жена, измена

Читать
Рейтинг:
3572
5848 1070921

Текущий рейтинг:
#275 в Современная проза
#448 в Романы о неверности


Полный текст 153 стр.

30.03.2024 — 06.06.2024


Аннотация к книге "Предатель. После развода"

— У папы новая телка, — Борька бросает в угол рюкзак и зло скидывает с ног кроссовки, которые летят в разные стороны.
Скрещиваю руки на груди.
— Довольна? — волком смотрит на меня и сбрасывает куртку на пол. — Ты знала? Знала о ней, да?
Я молчу. Знала, конечно. И знала, что Герман сегодня познакомит нашего сына со своей пассией, которая моложе меня на десять лет.
— Да пошла ты, — скалится на меня.
Шагает мимо, скрывается в коридоре, и я вздрагиваю, когда хлопает дверь. Закрываю глаза, и медленно выдыхаю, пытаясь выровнять сердцебиение.

Мы разошлись с Германом после его измены. Я не смогла простить, а наш сын винит меня в разводе. Ведь папа раскаялся, все осознал и хотел все начать сначала.
***
История Анфисы, старшей дочери героев из книги "Развод. У тебя есть дочь"

840 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2024, 15:21:37

♥️♥️♥️🔥👌

Господи, помоги им быть вместе

Спасибо! Арина нас балует, уже каждый вечер ищу обновление 🔥. Талантливого и творческого человека видно издалека. Фиса, спрячь иголки, все хорошо будет.😍

avatar
04.06.2024, 14:59:33

Такая милота....

Я думаю вы не правы и не знакомы с творческими людьми.

Творческие люди, они ненормальные по своей сути, и не важно чем они занимаются, они этим живут, но семьи, если они у них есть, никогда не стоят на первых ролях. И если кто то, мужчина или женщина, вступают в отношения с такими людьми, они должны понимать, что вся основная работа в семье ложится на них, и плюсом на их плечи ложиться поддержка и участие в творческой жизни своей второй половины. 

И если  вы не готовы посещать себя такой жизни, то не надо связываться с творческими людьми. 

А что касается Анфисы, я думаю она любит его все таки, но он не главный в ее жизни, вот и все. 

avatar
04.06.2024, 10:31:03

Это даже, как-то символично,из-за творчество или бизнеса  Анфисы они по сути расстались и там произойдёт примирение ( ну я по крайней мере на это  рассчитываю)😊

Спасибо! Аглая права , не было признания вины и раскаяния перед женой.Где ты раньше был со своим осознанием сути Анфисы.

avatar
03.06.2024, 15:40:55

Надо же, принял решение  и начал действовать))) детей к тёще, а сам разговаривать а Анфисой? 

avatar
04.06.2024, 00:57:45

Большое спасибо ☺️👌

avatar
04.06.2024, 00:04:17

Всем бы таких тещ. Спасибо. 

avatar
03.06.2024, 23:00:40

Спасибо Арина ♥️🔥Беги и проси прощение  фиса ждет 

avatar
03.06.2024, 19:40:49

Ох, спасибо за такие частые продочки. 

avatar
03.06.2024, 22:11:47

Сколько глав!😳 Я не успеваю комментировать!,😀 

avatar
03.06.2024, 21:55:05

Такую тещу на руках носить надол...

avatar
03.06.2024, 15:40:44

А Аглая случаем не сказала Герману где искать Анфису? Или пусть сам бегает ищет? 

Как - то быстро Герман решил детей бабушке скинуть. Вроде бы на неделю оставляли ему.

avatar
03.06.2024, 19:14:41

Ах Аглая, как говорит  дочь подросток, она моя крашиха😊. Я очень ждала и надеялась, что автор напишет ее диалог с Германом 

avatar
03.06.2024, 20:48:25

ну все привёз внуков тёще и поехал охмурять и делать братика

avatar
03.06.2024, 19:56:40

Аглая - чудо! Вторая книга, и опять она восхищает своей мудростью и умением найти нужные и правильные слова 👏 Афинка Премудрая в бабушку, видимо)) 

avatar
03.06.2024, 19:19:45

Мама права) но мама чувствует, что после переосмысления им лучше быть вместе.