Книга. "Предатель. После развода" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Предатель. После развода

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, бывшие муж и жена, измена

Читать
Рейтинг:
3572
5851 1071375

Текущий рейтинг:
#290 в Современная проза
#452 в Романы о неверности


Полный текст 153 стр.

30.03.2024 — 06.06.2024


Аннотация к книге "Предатель. После развода"

— У папы новая телка, — Борька бросает в угол рюкзак и зло скидывает с ног кроссовки, которые летят в разные стороны.
Скрещиваю руки на груди.
— Довольна? — волком смотрит на меня и сбрасывает куртку на пол. — Ты знала? Знала о ней, да?
Я молчу. Знала, конечно. И знала, что Герман сегодня познакомит нашего сына со своей пассией, которая моложе меня на десять лет.
— Да пошла ты, — скалится на меня.
Шагает мимо, скрывается в коридоре, и я вздрагиваю, когда хлопает дверь. Закрываю глаза, и медленно выдыхаю, пытаясь выровнять сердцебиение.

Мы разошлись с Германом после его измены. Я не смогла простить, а наш сын винит меня в разводе. Ведь папа раскаялся, все осознал и хотел все начать сначала.
***
История Анфисы, старшей дочери героев из книги "Развод. У тебя есть дочь"

840 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2024, 18:22:45

Ооо, решил мириться к Фисе ехать, а детей бабушке

avatar
03.06.2024, 16:05:24

Ну и где защитники нежной Дианочки? Ау-у. Чуть не загрызли меня, когда я написала, что она тихая, продуманная сволочь. Автор, браво.

Спасибо! Очень порадовала внеочередная прода. Герман решил подбросить бабушке деток, чтобы с их мамой разобраться, он с ними коалицию создал по возврату мамули папе?😉‍❤️‍

avatar
03.06.2024, 17:26:32

Мамуля прелесть...

avatar
03.06.2024, 16:40:34

Ну молодец мужик,придумал,чем предохраняться.👍

avatar
03.06.2024, 16:25:03

Арина, спасибо Вам. Какие хорошие у Вас книги. Читаю с огромным удовооьствием.

Настоящий кайф читать Ваши книги, а эту особенно. А диалоги детей просто прелесть. Автор, браво!

Ну правы же все были! Правы! Не беременна Диана и не получилось лоха сделать из Германа. Не доросла ещё с такими связываться. А это она заснёт своей подружки такая умная казалась? Молодец, Герман! Настал момент истины, разобрался в себя наконец-то и выпнул  Диану. Теперь надо срочно возвращать Анфису .Время не ждёт,  два года врозь,теперь только вместе! А мама какая замечательная у Анфисы, настоящая мама и хорошая подруга. 

avatar
03.06.2024, 15:25:30

Спасибо за книгу❤️❤️❤️

Что то мне кажется, что они всю жизнь так будут жить, с её то характером

avatar
03.06.2024, 10:56:02

Да и нафига ему что то говорить Диане,вот и проверил девочку  одуванчика,аферистка блин.Надо 3 ляльку,но с женой. И мне лично очень хочется,чтоб семья воссоединилась.А детки у них ну просто замечательные.

Спасибо! Гюльчатай открыла личико, похоже надолго ее притворства не хватило бы, уже поджимало. Даже Герман обалдевает и восторгается своими детьми, что говорить о нас, читателях.😍

avatar
03.06.2024, 09:14:15

Прочитала сразу три проды - случайно подкосились) И тааак довольна разговором с Дианой!!! Вот и открылась суть милой девочки-"ромашки")))))) И хорошо, что поторопилась. Брякни она это на ужине перед детьми, было бы всё сложнее. Это был бы удар по детям прежде всего. 

avatar
03.06.2024, 08:24:49

так теперь нам нужно что бы Фиса не тупила....

avatar
03.06.2024, 05:04:13

Афина молодец, долго и упорно вкладывает мысль в головы ролителям, что они должны быть вместе. То одной говорит, что папа лучше, то другому, что мама зря ушла. 

avatar
03.06.2024, 02:19:55

Прошаренный мужик, подстраховался, понял, что хотят »нагнуть», а девушка не в курсе. Изначально отношение с Дианой были провальные. Потому что у каждого была своя цель. Герману было одиноко, а Диана хотела « денежный мешок». С доверием тоже были проблемы. Так что все, таки должно было случиться.

avatar
03.06.2024, 01:25:42

Мне все нравится Ариша 😘♥️

avatar
02.06.2024, 23:43:53

Вот и полезло из всех щелей из Дианы. Перемудрила, бывает.

avatar
03.06.2024, 00:08:28

С такой группой поддержки как у Анфисы ни какая Диана, Ирка и т.п. справится не смогут. 😄 Не того мужика подцепила Дианка. Не по Сеньке шапка. 🤪

avatar
02.06.2024, 23:43:49

Вот и полезло со всех щелей из Дианы. Перемудрила, бывает.