Книга. "Предатель. Ты лгал мне годами" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Предатель. Ты лгал мне годами

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные герои, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
2815
6051 990111

Текущий рейтинг:
#562 в Современная проза
#806 в Романы о неверности


Полный текст 154 стр.

15.07.2024 — 23.09.2024


Аннотация к книге "Предатель. Ты лгал мне годами"

— Я дочь твоего мужа! — девица с ядовитым презрением выплевывает каждое слово.
Ей лет пятнадцать. Одета в яркие кислотные цвета, от которых рябит в глазах. Грудь сдавливает паникой.
Кладу руку на живот, умоляя малыша успокоиться, и тихо отзываюсь под новый болезненный пинок:
— Это какая-то ошибка…
— Да? — ее громкий смех бьет по вискам пульсирующим гулом. — Боже, — окидывает меня насмешливым взглядом, — какая ты лохушка! Старая пузатая лохушка!

Двадцать два года крепкого и счастливого брака. У старшей дочки Светы через неделю свадьба, а сынок Аркаша готовится к поступлению на архитектурный факультет.
Мне сорок и я на седьмом месяце беременности.
Я была счастлива до того момента, пока не вскрылась правда о моем любимом муже, который годами лгал мне и скрывал вторую семью

Бесить будут все. До скрежета зубов и желания выбросить телефон в окно с криками “Да сколько можно?!”
Поэтому если нервишки слабые, то книгу не открываем.

852 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2025, 13:15:38

Каждая Ваша история это встряска. Вы так глубоко погружаете в эмоции и мысли героев, что начинаешь их чувствовать как себя. Вы потрясающий автор!❤️❤️❤️

avatar
19.01.2025, 19:45:04

Лёгкая история. Даже сказала бы жизненная. Без всяких наворотов и сложных сюжетов. Прочитала с удовольствием. Спасибо за книги. 

Я очень люб ваши книги. Но только их мало мне
. Пишите пожалуйста побольше

Спасибо большое. Очень эмоционально, тяжело читалось. Их любовь сохранила всё же семью, всё преодолели. 🙏

avatar
28.12.2024, 05:15:12

Спасибо большое, Арина! Замечательная книга. 🔥

avatar
27.12.2024, 17:36:44

Книга прекрасна , большое вам спасибо

avatar
24.12.2024, 14:31:46

Эмоциональный вынос мозга🔥🔥🔥 не могла оторваться, прочитала на одном дыхании👌

Спасибо🌹♥️

💖💖💖💖💖

avatar
20.12.2024, 18:02:56

Спасибо! В очередной раз не пожалела, что купила! Как всегда очень эмоционально. В этой истории я видела хэппи-энд для них.  Стало очень жаль Доминику, Которая, как и все дети, Имела право на родительскую любовь, заботу, поддержку. Ну все получилось так, как получилось. А Света усвоила хорошо урок, она поняла, что никто не будет носиться с ней всю жизнь, как с маленькой девочкой. Что иногда нужно засунуть свои капризы куда подальше и подумать не только о себе. Аркаша просто покорил своей рассудительностью. Настоящий мужчина с большой буквы. 

Замечательная история! При чтении, всплескиваешь все грани эмоций. Читается легко. Подсела на Ваши книги. Успехов в творчестве.

avatar
19.10.2024, 15:12:03

Спасибо. Потрясающе, как всегда. Арина, Вы лучшая.

avatar
19.10.2024, 01:48:48

Шедеврально!!!!!!!!

Спасибо большое за замечательную историю! Очень сильная героиня, адекватный герой, прекрасная, неоднозначная история любви, которая преодолела все..

avatar
20.10.2024, 12:59:34

Мда, тяжелая история если честно и каждую страницу этой книги предполагала, что все пойдет по обычному уже сценарию (мужик козел, сопли, слезы, развод, новый принц и бывший козел уже банкрот). А тут ... , сколько же терпения, сил, мудрости - житейской, человеческой, женской у нашей главной героини и Любви, конечно же любви всеобъемлящей, всепрощающей любви. Спасибо, читать, лично для меня, было сложно, но я очень рада, что выбрала эту книгу.

avatar
01.11.2024, 16:41:14

Красивая история. И очень взрослая, мудрая. Нельзя было не влюбиться и не простить мальчика, высоко прыгающего по лужам даже мне читателю)

avatar
06.11.2024, 17:00:37

Слезная история, в которой все - плохое и хорошее - зависело от женщин

Потрясающая книга! пишите больше!

avatar
21.11.2024, 14:07:31

Спасибо большое!

avatar
23.09.2024, 10:57:52

Огромное спасибо.

любовь творит чудеса , но и люди принимают участие.

avatar
23.09.2024, 10:26:18

Спасибо Арина за ещё одну прекрасную жизненную историю. И творческих успехов вам.