Книга. "Предатель. Ты лгал мне годами" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Предатель. Ты лгал мне годами

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные герои, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
2815
6050 990304

Текущий рейтинг:
#495 в Современная проза
#719 в Романы о неверности


Полный текст 154 стр.

15.07.2024 — 23.09.2024


Аннотация к книге "Предатель. Ты лгал мне годами"

— Я дочь твоего мужа! — девица с ядовитым презрением выплевывает каждое слово.
Ей лет пятнадцать. Одета в яркие кислотные цвета, от которых рябит в глазах. Грудь сдавливает паникой.
Кладу руку на живот, умоляя малыша успокоиться, и тихо отзываюсь под новый болезненный пинок:
— Это какая-то ошибка…
— Да? — ее громкий смех бьет по вискам пульсирующим гулом. — Боже, — окидывает меня насмешливым взглядом, — какая ты лохушка! Старая пузатая лохушка!

Двадцать два года крепкого и счастливого брака. У старшей дочки Светы через неделю свадьба, а сынок Аркаша готовится к поступлению на архитектурный факультет.
Мне сорок и я на седьмом месяце беременности.
Я была счастлива до того момента, пока не вскрылась правда о моем любимом муже, который годами лгал мне и скрывал вторую семью

Бесить будут все. До скрежета зубов и желания выбросить телефон в окно с криками “Да сколько можно?!”
Поэтому если нервишки слабые, то книгу не открываем.

852 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2024, 11:35:12

охх, вот и дожили до эпилог, сопереживая гг. Спасибо за книгу.

avatar
23.09.2024, 11:39:09

Спасибо большое за прекрасное произведение! Книга просто супер! Вдохновения , творческих успехов и благодарных читателей.

avatar
23.09.2024, 11:51:40

Замечательная история! Люди, которые смогли преодолеть трудности и сохранить всои отношения достойны уважения... Удачи Вам, добра и вдохновения!!!

Буду скучать по нашим героям... Какая умница принцесса Любаша... Какой молодец - козёл Богдан(молодец, что не остался на той ступени развития себя, а смог перерости свою жесткость по отношению к доминике)... И какие все таки молодцы их дети... Люба достойно их воспитала, не стали мажористыми бездушными циниками

avatar
23.09.2024, 12:30:52

замечательная история!!!

трудно с ними расставаться

avatar
23.09.2024, 12:34:27

В книгах Арины особенно люблю комментарии.  Как она проводит нас через все стадии принятия к концу книги)))

А история потрясающая

avatar
23.09.2024, 13:59:04

Спасибо!!! Как всегда до дрожи и слез. Все хорошо, что хорошо кончается и нам урок для жизни, что стоит остановиться, посмотреть и подумать, а потом уж орать и делать глупости...

avatar
23.09.2024, 14:34:45

Спасибо за  книгу! Прониклась к  героям и к их непростой ситуации ♥️ Рада,что Богдан признал Любу своим ориентиром по жизни! Эпилог замечательный, спасибо,что рассказали о судьбе каждого героя!

avatar
23.09.2024, 15:33:40

Спасибо за историю!‍❤️‍

avatar
23.09.2024, 16:26:02

Арина, Вы  писатель на все сто ооо...Мне так хотелось,чтобы они были вместе. Спасибо, спасибо  и еще благодарю.

avatar
23.09.2024, 17:23:54

Я не понимаю как это происходит... Выходит новинка у Арины, читаю описание и думаю что не буду читать, что надоели темы измен и пр. Потом добавляю книгу к себе, жду последние главы и "проглатываю" её за один вечер. И так внезапно быстро эпилог наступает. И всегда так тонко, мудро, глубоко.. Просто магия какая-то

Спасибо Арина за очередной шедевр. За эпилог отдельное спасибо))) бользам на душу)) убеждаюсь, в очередной раз, если есть любовь, то за счастья, семью стоит побороться.

Спасибо Арина за шикарную историю. Как бы мы не ругали Бориса, но все равно стал родным и прощения действительно заслужил, а про Любовь ... всё-таки Королева и этим все сказано!

Вот про мальчика , прыгающего в луже и в следующей жизни очень, очень трогательно. Спасибо огромное за Ваш  творчество, Ваши истории просто замечательные,трогают до глубины души. Вдохновения и удачи!!

avatar
23.09.2024, 20:02:07

Спасибо, очень понравилось, даже сердце защемило!

avatar
23.09.2024, 21:24:27

Дождалась окончания и начала читать! Наслаждаюсь!

Арина, спасибо за книгу.каждо утро просыпалась и начинала с чтения этой книги.  Наши герои остались вместе,и это радует  . Больше всего боялась за Богдана, он был в сильном напряжении. Но всё обошлось. Люба своей любовью и мудростью всё  спасла.. эпилог прекрасен. Начинаю читать следующую книгу. Начало очень душераздрающее. Удачи вам Арина, вы талантище!!!

avatar
23.09.2024, 23:14:08

ОБОЖАЮ АВТОРА. ПИШИТЕ ЕЩЕ

avatar
24.09.2024, 17:32:16

Очень пронзительно.... больно.... мудро.... и хорошо...

Книга не простая, не для отдыха, а заставляет подумать, попереживать,понять или не принять главных героев. Мне главный герой не понравился, просто мерзко от него. Совершил мерзость, да и скрыл все под шумок. Ошибся он... Ошибка - это красное вино купить, а не белое. А измена - это предательство. Героиня простила его, её право. Но впервые, из всех книг автора, у меня эта книга вызывает полное несогласие и не принятие такого прощения!