Книга. "Предатель. Ты лгал мне годами" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Предатель. Ты лгал мне годами

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные герои, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
2815
6048 990679

Текущий рейтинг:
#439 в Современная проза
#655 в Романы о неверности


Полный текст 154 стр.

15.07.2024 — 23.09.2024


Аннотация к книге "Предатель. Ты лгал мне годами"

— Я дочь твоего мужа! — девица с ядовитым презрением выплевывает каждое слово.
Ей лет пятнадцать. Одета в яркие кислотные цвета, от которых рябит в глазах. Грудь сдавливает паникой.
Кладу руку на живот, умоляя малыша успокоиться, и тихо отзываюсь под новый болезненный пинок:
— Это какая-то ошибка…
— Да? — ее громкий смех бьет по вискам пульсирующим гулом. — Боже, — окидывает меня насмешливым взглядом, — какая ты лохушка! Старая пузатая лохушка!

Двадцать два года крепкого и счастливого брака. У старшей дочки Светы через неделю свадьба, а сынок Аркаша готовится к поступлению на архитектурный факультет.
Мне сорок и я на седьмом месяце беременности.
Я была счастлива до того момента, пока не вскрылась правда о моем любимом муже, который годами лгал мне и скрывал вторую семью

Бесить будут все. До скрежета зубов и желания выбросить телефон в окно с криками “Да сколько можно?!”
Поэтому если нервишки слабые, то книгу не открываем.

852 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2024, 02:53:21

Пахнет "жареным ". Это конечно моё воображение. Но мне кажется есть "заслуга " и Алины, что она так долго была в коме. Она же по ночам навещать, может меняла какие то параметры на машине чтоб доступ кислорода был меньше. 

avatar
23.09.2024, 02:57:56

Можно сказать ода любви Когда есть любовь все преодолимо Спасибо вам за ваши истории

avatar
23.09.2024, 05:29:40

Спасибо за шикарную книгу

avatar
23.09.2024, 10:21:25

очень хороший финал, жизненно, больно .. спасибо за эмоции

avatar
23.09.2024, 03:14:28

Спасибо за книгу! С удовольствием читала и ждала каждую главу!

avatar
23.09.2024, 03:04:38

Ввооот!!! Разговор словами :)...  А глубина сердечная, у каждого своя. Вот у Любаши она такая :)... Скрепила и обогрела свое королевство :)... Спасибище огромное Ариша ‍❤️‍ Рада была. Горевала,сердилась и восхищалась. Смеялась и возмущался. Прожила маленькую жизнь с этой семьёй ‍❤️‍

Не смотря ни на что история получилась светлой, доброй, теплой.Спасибо‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
23.09.2024, 04:06:53

Спасибо🥰🥰🥰

avatar
23.09.2024, 04:36:20

Спасибо большое за замечательную книгу!

avatar
23.09.2024, 04:37:53

Спасибо, Арина.

avatar
23.09.2024, 05:23:29

Супер, спасибо за книгу!!!!!

avatar
23.09.2024, 05:42:46

Спасибо вам Арина за замечательную книгу!!!

avatar
23.09.2024, 06:07:17

Очередное спасибо! Блеск!

avatar
23.09.2024, 06:11:10

Какая достойная и добрая семья и люди - Люба и Богдан, несмотря на ошибки и сложности характера, настоящая, крепкая семья, и Доминика сумела любить, и стать любимой, и простить.

avatar
23.09.2024, 06:22:11

Спасибо! Это было замечательно!

avatar
23.09.2024, 06:33:24

Поздравляю Вас, Арина, с очередным шедевром! Каждый раз восхищаюсь  неизбитостью сюжетов и глубоким смыслом описываемой ситуации. Ваш талант влечет за собой из книги в книгу  и УДИВИТЕЛЬНО - не разочаровывает! Ни одной ПРОХОДНОЙ книги! Ваши я читаю дословно, не пропуская ни строчки, и перечитываю. Каждый раз думаю: "Вот завернула сюжет! Как вырулит???" И каждый раз Вы разруливаете  настолько убелительно, что я ВЕРЮ и не сомневаюсь в логике повествования. Выделяю Вас из всех авторов! С фанатичной преданностью желаю Вам здоровья и очень надеюсь, что в жизни Вы счастливы и любимы♥️   И, конечно, иду в следующую книгу с предвкушением))) Спасибо, Пишите и радуйтесь♥️

Арина, спасибо!!!))) Как всегда класс!!!

avatar
23.09.2024, 02:03:29

Спасибо!!!

avatar
23.09.2024, 01:29:16

Спасибо!!! Замечательная история

avatar
23.09.2024, 01:06:53

Спасибо за шедевральный эпилог! 👍 Это было круто! ♥️