Книга. "Предатель. Ты лгал мне годами" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Предатель. Ты лгал мне годами

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные герои, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
2815
6049 990877

Текущий рейтинг:
#300 в Современная проза
#513 в Романы о неверности


Полный текст 154 стр.

15.07.2024 — 23.09.2024


Аннотация к книге "Предатель. Ты лгал мне годами"

— Я дочь твоего мужа! — девица с ядовитым презрением выплевывает каждое слово.
Ей лет пятнадцать. Одета в яркие кислотные цвета, от которых рябит в глазах. Грудь сдавливает паникой.
Кладу руку на живот, умоляя малыша успокоиться, и тихо отзываюсь под новый болезненный пинок:
— Это какая-то ошибка…
— Да? — ее громкий смех бьет по вискам пульсирующим гулом. — Боже, — окидывает меня насмешливым взглядом, — какая ты лохушка! Старая пузатая лохушка!

Двадцать два года крепкого и счастливого брака. У старшей дочки Светы через неделю свадьба, а сынок Аркаша готовится к поступлению на архитектурный факультет.
Мне сорок и я на седьмом месяце беременности.
Я была счастлива до того момента, пока не вскрылась правда о моем любимом муже, который годами лгал мне и скрывал вторую семью

Бесить будут все. До скрежета зубов и желания выбросить телефон в окно с криками “Да сколько можно?!”
Поэтому если нервишки слабые, то книгу не открываем.

852 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2024, 01:00:45

Очень интересная жизненная история! Где то даже поучительная, браво автору! Пошла читать новую историю........

avatar
23.09.2024, 00:47:42

Спасибо.  Сложная и замечательная история. Удачи и лёгкого пера в новинках 

Спасибо Арина, ваши книги это что то. Дай бог вам крепкого здоровья и успехов, а мы ваши читатели будем и дальше радоваться вашим книгам. 

Замечательная книга! Спасибо!

 

avatar
23.09.2024, 08:15:27

Спасибо большое Арина!!!

Даже жалко, что история закончилась, так неохото расставаться с героями, они стали, как близкие друзья. Как нибудь снова перечитаю.АРИНА БРАВО!!! 

avatar
23.09.2024, 08:21:55

Спасибо,  читать очень волнительно и напряжённо каждую Вашу книгу. Умение прощать и понять дано не каждому. Рада, что у героев оно есть.‍❤️‍

avatar
23.09.2024, 08:56:34

Классная книга! Арина, спасибо! 

avatar
23.09.2024, 09:12:51

Спасибо за сильные эмоции и мудрую книгу 

avatar
23.09.2024, 07:45:54

О боже я хотела концовку прочитать 🤧 Заблокировали акк на которой много купленных книг. как восстановить акк ?

avatar
22.09.2024, 15:35:55

Богдан по словам Доминика козёл, а кто тогда Кристина? Она знала, что Богдан женат, у него дети и все же соблазнила его. И ведь это не от великой любви, а ради денег. И ребёнка втайне родила ради денег. 

Вот читаю и понимаю, что у них крепкая, дружная семья ни смотря не на что. Спасибо дорогой автор, каждый раз восхищаюсь вашему таланту, начиная читать вашу книгу, проживаю все эмоции с гг. Герои живые, ситуации жизненые, думаешь, но всё, нет выхода, только развод, а нееет... И это радует)

avatar
22.09.2024, 12:41:46

Не думаю, что Богдана так уж сильно заботила репутация о наличии внебрачной дочери :(... (Ббллииннаа... страшное слова для Доми :(... ) А вот страх?? Это ДА!! Ещё тогда, он понял свою ОГРОМНУЮ ЛАЖУ... НО!!! Он же захотел?? Вот и несёт свой крест с зазубринами и занозами :(... Он признался Любаше,  что без неё был бы, хозяином корпорации :(... Теперь бы о чувствах!! О тонком!! Спасибище Ариша ♥

avatar
22.09.2024, 11:54:45

🤣🤣🤣 А этот факт можно не принять? Вот! Нормальный, взрослый Диалог пошел 🥹 В проблемах семья сплочается и поддерживает друг друга. А иначе... Зачем всё это... 🥺

avatar
22.09.2024, 11:54:01

Обожаю ваши книги как бы пафосно это не звучало

Все таки хорошая у них семья

Через боль на многое смотришь по другому...им всем вместе нужно пройти то испытание. Спасибо за продолжение. Вдохновения и удачи!

Такая душещипательная глава,слезы сами текли. Герои живые и такие близкие, люблю их всех! 

avatar
20.09.2024, 19:40:36

Спасибо, Арина, за такую героиню. Не перестаю удивляться ее мудрости . читаю все ваши книги , все героини разные , но все достойны уважения.

Богдан по прежнему очень любит Любу. Ошибка молодости ему слишком дорого обошлась, но когда нибудь правда всё равно открылась бы. ДА Люба его любит, она честна сама с собой. Да и дети купаясь в такой любовь не могли вырасти плохими. Удачи и понимания им всём, в том числе и Доминике!