- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Предатель. Ты лгал мне годами
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721010725_95.jpg
50%
Эксклюзив
Предатель. Ты лгал мне годами
Арина Арская
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные герои, измена, эмоции на грани
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2815
2815
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#301 в Современная проза
#514 в Романы о неверности
Полный текст
154 стр.
Публикация:
15.07.2024 — 23.09.2024
Аннотация к книге "Предатель. Ты лгал мне годами"
— Я дочь твоего мужа! — девица с ядовитым презрением выплевывает каждое слово.
Ей лет пятнадцать. Одета в яркие кислотные цвета, от которых рябит в глазах. Грудь сдавливает паникой.
Кладу руку на живот, умоляя малыша успокоиться, и тихо отзываюсь под новый болезненный пинок:
— Это какая-то ошибка…
— Да? — ее громкий смех бьет по вискам пульсирующим гулом. — Боже, — окидывает меня насмешливым взглядом, — какая ты лохушка! Старая пузатая лохушка!
Двадцать два года крепкого и счастливого брака. У старшей дочки Светы через неделю свадьба, а сынок Аркаша готовится к поступлению на архитектурный факультет.
Мне сорок и я на седьмом месяце беременности.
Я была счастлива до того момента, пока не вскрылась правда о моем любимом муже, который годами лгал мне и скрывал вторую семью
Бесить будут все. До скрежета зубов и желания выбросить телефон в окно с криками “Да сколько можно?!”
Поэтому если нервишки слабые, то книгу не открываем.
Ей лет пятнадцать. Одета в яркие кислотные цвета, от которых рябит в глазах. Грудь сдавливает паникой.
Кладу руку на живот, умоляя малыша успокоиться, и тихо отзываюсь под новый болезненный пинок:
— Это какая-то ошибка…
— Да? — ее громкий смех бьет по вискам пульсирующим гулом. — Боже, — окидывает меня насмешливым взглядом, — какая ты лохушка! Старая пузатая лохушка!
Двадцать два года крепкого и счастливого брака. У старшей дочки Светы через неделю свадьба, а сынок Аркаша готовится к поступлению на архитектурный факультет.
Мне сорок и я на седьмом месяце беременности.
Я была счастлива до того момента, пока не вскрылась правда о моем любимом муже, который годами лгал мне и скрывал вторую семью
Бесить будут все. До скрежета зубов и желания выбросить телефон в окно с криками “Да сколько можно?!”
Поэтому если нервишки слабые, то книгу не открываем.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман477994Арина Арская 2115224
-
Женский роман532461Арина Арская 908211
-
Современная проза481932Арина Арская 900147
852 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот вам и принцесса в розовых очках А пришла реальность и оказалась стальным стержнем К которому как магнитом притянуло даже обиженную девочку которая, кидалась на нее как на врага Вспомнился, фильм любовь и голуби Как Надя говорила своему Васе Может и хорошо что была эта любовница вспомнили как любим друг друга Здесь правда немного переоценка себя произошла Муж понял кем бы он был без нее Дочь очнулась поняла что капризулька в ее возрасте это уже прямо фу фу Всех мягко подвела в нужную сторону
Читаю Вашу книгу прям запое, очень жду продолжение... Торопитесь(шучу)..., но как хочется узнать, что там дальше, пусть простят друг друга. Ещё два дня ждать. Не смогу наверно. Спасибо!
Светлана и Доминика по характеру и темпераменту точно от одного отца! Хорошо, что с ними будет Аркадий, А ТО точно подрались бы. А Люба мне нравится, мне кажется она всё делает правильно.
Арина, читаю и думаю, ну , какая Вы особенная женщина! Какой автор! Каждый раз необычные сюжеты, которые притягивает с самого начала! Что сказать : мне прямо импонирует Богдан! Все таки в нем есть очень сильное мужское достоинство, да сначала вроде испугался, но все таки решил: надо жить честнее, чего бы это ему не стоило, а терять ему есть , что . Он любит и дорожит свое семьей. Так мне показалось! Спасибо за продолжение!
А третья где?
Арина читаю вашу уже не первую книгу очень нравится огромное вам спасибо. В ваших книгах можно пережить разные эмоции от раздражение главных героев до восхищение.
:D... Добавлю. Я тоже возрастная мама :)... Между детьми разница восемнадцать лет, без одного дня ;)... Очень их люблю, и забочусь, и переживаю и, и, и, много всего. Сбили Вы мне Галина Швиткова, все планы, по комментарию :)... А вопрос то, для чего??? Каждый решает, такое для себя сам!! МЫ с мужем очень хотели второго ребёнка. Нннуу вот так!! Задержали его ;)... в пути :)... А по книге :)...
Ввооотт !!! Уже столько страниц. И про косяки Богдаши. И о суровом козла, свекре. И скользких, родителях. А мама? Свекровь, в смысле??? Любаша - принцесса :)... Нежная, трепетная,, тонкая, заботливая и многое, многое, многое. А почему всего этого, хотя бы по чуть-чуть, нету у изменника. Да, он сразу после измены, осознал свою ошибку. И все годы, оберегать свой позор. Так почему, наследница козёл, эдакий, бодался??? Да их дети, меня порадовали. Сплоченная команда. И право нести флаг, у Любаши.
Доминику тянет к Аркадию и Доминике, надо к свете
Дети с поля битвы вернулись!!! Ой, не могу,дети такие дети, сколько бы им лет не было. Спасибо огромное за продолжение. Вдохновения и удачи!
Не могу понять, какая нужда в 40 лет рожать третьего ребёнка?! Это же надо в машине обмочилась, внуки скоро!
Разговор Доминики с матерью дал понять, что из себя представляет эта Кристина. Все эти годы прожила на деньги , что ей давал Богдан и квартира и машина и ни дня не работала. И теперь боится что этого лишится. И обвиняет в этом Любу . Да, та еще штучка .
Мне все герои нравятся...У каждого свое мышление как проживать и действовать. Родные уже стали пока читаю.Но держит все равно всех Люба. Молодец,беременная,но умеет и за себя постоять и других окоротить. Так понравился разговор со свекром...Молодец.
Чувствуется, в итоге дети будут дружбаны - не разлей вода 😄
Арина, здравствуйте! Купила и прочитала больше половины, Ваших, книг! Очень нравится Ваше творчество! Обычно , не люблю читать книги в процессе написания, покупаю книгу, как только объявляете подписку, забираю в библиотеку и по окончании написания начинаю читать. Но, эта книга так захватила, впервые , ищу продолжения как только появится на сайте. Уж, очень волнительно, в мои 74 года, уже бы и не нужно так близко принимать, но в у меня у знакомых были подобные ситуации, все очень печально, в разных вариантах , кончалось. К, сожалению, у мужчин другая психология, хотя, для меня не понятно, думать нужно о послдетсвиях. Но, получается, что получается. Очень жаль , много пострадавших, жены, дети, часто и родители. Хочется в этой семье, все- таки, был хороший конец, очень жаль Любу. Терпеть нелюбовь родителей мужа, вырастить двоих детей, в 40 лет носить третьего ребенка, да такой удар под дых. Трудно сдерживаться. Моему любимому автору легкого пера, благодарных читателей, здоровья, счастья, благополучия!!!
интересно получается, а если бы ему с кристиной понравилось, он продолжал бы изменять, ведь он такой замученный, бизнес двигал, филиалы открывал. ну и расслабился, снял стресс. жена то тихая, все понимает и возмущается. а получилось совсем по другому и развод на носу.
Да, от Осинки не годятся апельсинки....но как же мне нравится Аркадий.. . главное, чтобы с возрастом он не потерял это здравомыслие. Спасибо за продолжение. Вдохновения и удачи!
Светик встретила свою копию. Оказывается это все гены Богдана))) Вся надежда на Аркашу, а Люба молодец. дети сами должны разобраться и найти общий язык
Арина спасибо!!!!! Книга удивительная, эмоции на грани, очень волнуюсь за Любу
Ккаапеецц... Аркаше, точно в парламентеры :)... Как не печально звучит :(... Но самая хорошая война, не начатая :(... Спасибо огромное Ариша ❤️
доча в папу, сын в маму, парочка Любаша и Аркадий просто восхитительна, а Доминика с зубками, но думаю Аркаша научит девочек хорошему тону.
Арина, спасибо за продолжение!!!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена