https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688183758_78.jpg
#1658 в Современная проза
#3187 в Женский роман
01.07.2023 — 28.08.2023
399 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот я о чем и говорила, что он даже не в курсе, что происходит у него за спиной!...как раз хороший момент просветить его на тему этой Анжелы, которая походу ушлая как 100 китайцев! Ибо возник очень важный вопрос: откуда она знает столько информации об их личной жизни и в частности про героиню?!
Маратик, не будь идиотом. Если правда не давал ключи и не пускал в квартиру, проверь, почему посторонние шляются у тебя дома. Так и обчистить могут. А то похоже, что опять жену обманываешь..
Ннууу ааа что можно было подумать, видя эту в своей квартире???
Он что,вообще не заглядывает в квартиру себе?откуда ж тогда ключи у Анжелы?
Откуда у неё ключи?И если он не в курсе,то где обитает?
Такое впечатление, что у Марата кто-то умер. Обычно в букете 51 роза, 50 чётное число.
Ждем ......
Марат,хоть ты и гад,но не подкачай,а??!!
Интересно а Маратка для жены сбежавшей решил букетик заказать. Спасибо
И кому же этот букет интересно? Думаю, что Марат заказал его для Леры. Он же не знал, что она устроилась в магазин работать. Жду продолжения.
Спасибо
Спасибо!
А вот интересно Кто это самый любимый на свете у Маратика Если он знает что жена работает в этом магазине и этот букет для неё А если у него побитая Анжела и её надо задобрить и смягчить косяк нелюбимой жены это другое А может там и третье и он тупо спалился не зная что там жена работает
Да ну разнесла всё. Полегчало, если нет разнеси ещё раз. Маратка баран на верёвочке.
Вот это правильно,это по - нашему!!! Так её!! Ты смотри на неё,раздухарилась,почувствовала себя королевой!! Получи,шалава!!
Супер! Просто Супер! Молодец, Лера! Просто , умничка! Хоть одна смогла отомстить за всех героин из книг об измене. А то все только плачут, интелегентно уходят и сдают позиции всяким шлюхам. МОЛОДЕЦ! Вот , когда выгнала, тогда можно и поплакать. Единственное, как бы эта шваль не предьявила ей , что у нее произошел выкидыш из за избиения. А что, может! Да и ребенка наверника там нет. Но за то хороший повод потерять его . А врачи знакомые у нее похоже есть. Ну не верю я в ее беременность. Хотя тоже не понятно, почему она была в квартире. Ждём продолжения!
Что то я не совсем поняла Лера эту Анжелу в квартире уже увидела или она около квартиры слонялась и вошла вместе с ней?
Спасибо
Спасибо!
Как же погано :(...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена