https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688183758_78.jpg
#1645 в Современная проза
#3151 в Женский роман
01.07.2023 — 28.08.2023
399 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольно -то как? Почему и зачем здесь Анжела?
А может эта шавка Анжела и тест жены подсунула Не зря показалось что такой же как и у неё Такая целенаправленная акула на всё способна
А ведь в жизни и бывают злые люди как Анжела, и доведут человека до неузнаваемости. Но, карма из бич!
Вот это по-нашему! Правильно сделала, что выкинула. Теперь бы Маратику отвесить надо на орехи. Пусть сам со своей шавкой разбирается. Развел гарем. Может еще кто беременный ходит? Чтобы уж наверняка. Да таким как он вообще размножаться нельзя.
Ох, горе!
Теперь эта шалава принесет бумажку о потере ребенка. Ой сколько ещё санты-барбары будет.
Слов нет.Скоро силикон заполнит все щели???Лера молодец,что отметила эту сумку..И Маратик своё получит.Что-то нереальное происходит?! Не хочется верить,что Марат такой совсем Отбитый,
Охохонюшки,охохонюшки :(... Если это правда!!! Как поверить? А простить??
Ммммдааауууж. Слов нет. Силиконовые Барби рулят. Что делать обыкновенным женщинам. Спасибо
Молодец девочка, теперь можно и поплакать))
Уххх,молодец!сразу надо было отттаскать,чтоб не говорила гадостей и следила за языком!!!браво!!!
Как бы теперь не сказала Анжела,что выкидыш случился ро вине героини
Ну хоть отму.. хала эту шваль и Марат шваль вместе со своей любовницей Не так обидно ещё с лестницы спустить надо было её
Но откуда бы Анжела узнала так много о жене... Марат слов нет. Тогда зачем хотел оставить надоевшую жену. Мерзкий
Как Анжела оказалась в квартире?что задумал Марат?неужели обоивсех семейных проблемах рассказывал любовнице?
Это просто не укладывается в голове!
Девочка, опусти этой швабре что нибудь на голову...
Спасибо!❤❤❤Вот и любовь и уважение....Фифа рядом, она не уволена,
Спасибо! Ну и дура, что показываешь свою слабость перед силиконовой куклой. сама уже беременная, чего теперь комплексы выставлять. Злись , ненавидь их, или будь безразличной, но не показывай свою слабость.
Из мыслей Марата, Анжела совершенную не правду говорит. Но почему находится в их квартире?? Жуть жуткая :(... Вот так расчищают трупами, себе путь. А потом, пожинают кровавую жратву, своей жизни :(...
Ну и флаг тебе в руки,сучка крашена,отодвинься и дай уйти,чего мешаешь,помогать должна?!
Да врет небось , может просто по работе какие то бумажки видела
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена