https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688183758_78.jpg
#1658 в Современная проза
#3173 в Женский роман
01.07.2023 — 28.08.2023
399 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНи фига себе ХЭ! После такого какое воссоединение? А резиновая кукла говорить умеет? Уже роль хозяйки примерила? Я так понимаю секретутка, которая решила, что ей можно рот открыть. Надо Маратику позвонить, а не ртом воздух хватать. Нечего оскорбления слушать. Я бы еще полицию вызвала и заявила, что в квартире посторонние ширятся, бумаги украли и возможно драгоценности. Главное дуру эту не выпустить. Анжела-то там никто, а Лера там прописана, официальная жена.
Смущает, тегги и аннотация. В них и про "от ненависти до любви," и про то что "считает измену пустяком и не хочет разводится", при этом искусственная, надутая кукла из секс-шопа до сих пор находится в квартире?
Героини сделают лоботомию головного мозга? Или она потеряет память каким то другим путем? Наверное все таки ей достанется принц из другой сказки. Полюбит и примет вместе с ребенком от Марата?
Жду, продолжения. Две беременных женщины на одну историю, не многовато?
Да, пока все против Марата… интересно, как она попала все таки в квартиру?
Если Анжела и беременна то скорее всего не от Марата. А если и от него то ему возможно этот ребёнок на фиг не сдался. Такие как Анжела в двадцать лет всё переделанные с силиконом и филерами не сильно детей хотят. Поэтому не верю Анжеле. То что её кто то навёл на семью Леры и Марата сомнений нет. И инфу ей точно слили в центре репродукции.
Скорее всего, кто-то из клиники, где проходит лечение Лера, сливает о ней всю информацию Анжеле, и сейчас по телефону она узнала, что Лера беременна - поэтому Анжела и бьёт на поражение, придумывая свою беременность. Специально провоцирует Леру на стресс, зная, что той волноваться нельзя. Думаю, и в квартиру попала не просто так- или ключи стащила, или кто-то ей помог, и Марат не в курсе.
Так девочка, подбородок к верху, взяла швабру и шваброй, шваброй, да ещё кипяточка на голову иначе не поймет, затем взяла что тебе надо и гордой походкой пошла на выход.
Сейчас ярые феминистки с криками возможно закидают меня тапками, но я считаю эта та самая ситуация, когда виноваты ОБА! Ничего бы этого не было, если бы они не забыли что они в первую очередь пара, а уже потом все остальное! Пчму все в данной ситуации обвиняют героя? Мужчины что не люди? У них нет эмоций? Им не бывает страшно, одиноко, они не чувствуют грусти и заброшенности? Они не оступаются? У нас героиня, которая забыла, что она в 1 очередь женщина, а не инкубатор и герой который не смог вытащить ее из депрессии и спрятал свои переживания за работой!! Она выпала из реальности и не думала ни о чем кроме зачатия, это же не нормально! ЭКО запрещает быть красивой и уделять себе время? Не оставляет времени хотя бы иногда радоваться жизни и уделять время любимому человеку? ПА нельзя, но это разве исключает близость? Ведь дело не в с*ксе как таковом, а банально во внимании, в нежности! Как раз это все обычно и помогает, настраивает на положительный лад! А если она вообще никогда не забеременеет на этом что жизнь заканчивается? Героине тяжело согласна, это большая эмоциональная нагрузка, но я считаю в такой ситуации мужчине тоже тяжело!
Спасибо! Марат совсем идиот, пишет жене, а в квартире свою шлюху поселил, или опять документы виноваты.
Мне кажется или главной героине лет 25.почему она себя в старухи записала. Спасибо за главу
А что она ушла, Анжела поторопилась место занять, пока свободно
Гад гадский! Больше нет слов.Теперь бы Ей выстоять
Спасибо за проду, очень интересно!
А потом еще и претензии предъявлять жене будет, почему не возвращается. Может все 264 смс Анжеле поручил писать? Пять дней нет жены. Любит не может. Не может ни в чем себе любимому отказать. Придурок редкостный. Мудак обыкновенный. Или необыкновенный. Анжела-то что в их доме делает? И после этого он будет утверждать, что разовая связь?
пздц..
Ну, это конечно пипец(((быстро селиконовая кукла перебралась.
Жаль ,что так рушатся семьи.Обидно!Вроде любит и так поступил????Жуть.
Арина молодец. С такой даже приятельницей и в разведку пойти не страшно. Я не пишу про женскую солидарность больше про ощущение плеча рядом. Герой как в принципе и многие мужчины ну изменил и что такого. Только жизнь провалилась в тартарары не у него. Спасибо
Спасибо! Вот и вопрос, что голову теряют, ни образования, ничего.
Ммддаа уж :(... Можно осудить? Бить себя в грудь, какая Я классная, а девчуля дура :(... И что подушку,которая,бблллиииннааа, безопасности, нужно было набить до отказа. И учёбу закончить. И состояться... И...И...Иии... Да нет :(... Два взаимоисключающих слова :(... Жизнь она такая :(... Порой бьешься как рыба об лёд. И все равно считаешь копейки от зарплаты до аванса :(... Или любишь всей душой, ничтожество. Создаёшь уют и тихую заводь из минимума :(... Но всегда, предательство, накрывает с головой. Всегда, это неожиданность. Потому что слово такое... ПРЕДАТЕЛЬСТВО... И действия после. И силы, которые нужны :(...
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена