https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688183758_78.jpg
#1642 в Современная проза
#3146 в Женский роман
01.07.2023 — 28.08.2023
399 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеплохо бы продолжить :(... Вот и продолжил :(...
+++
Спасибо!❤❤❤
Спасибо! Хотел от жены ласки а сам до ночи пропадал на работе. Зачем загонялись этой беременностью, им , что за тридцать лет.
Вот так случайно все мозги им и отсасывают.Теперь случайно довольствуйся силиконовой дурой.Спасибо!
Сделали жену виноватой. А поговорить вместе не могли, у мужчин слабое место, так и должен был как мужчина и муж объяснить своей жене. Мог будить её, но не будил. Мог раньше приходить, чтобы у беременной жены сил хватало...
А чем занимается Лера? Она работает, есть хобби или только страдает, что забеременеть не может? Марат еще долго продержался. Костер будет потухать если туда дров не подкидывать.
Я реально не в теме. При ЭКО действительно половой покой на четыре месяца?
Так, измена была только один раз или это связь?
Эмоции через край.И с кем ХЭ?Если с Маратом,тогда я в жизни ничего не понимаю Случайно могло быть где -то,но не в супружеской спальне.
Когда пара принимает решение зачать с помощью ЭКО, прежде надо обговаривать все моменты, чтобы не было таких ситуаций как в этой семье. Это женщина может годами не иметь интима, а с этим *сильным полом* все очень сложно, у них мозги уходят..... В семье где принято такое решение в измене виноваты оба. А теперь можете кидаться тапками.
Переделанная, да с удовольствием помацал и поимел. Так что нечего оправдываться.
С умной то надо и самому умным быть , а с тупой как пробка Анжелой он орел
Спасибо!!!
Спасибо, очень понравилось начало! Переживательно очень! Пусть героиня избавится от этого козла и найдёт себе и ребёнку достойного мужчину!
Вашему Музу безграничного вдохновения!
Спасибо!
Как же горько :(... Каждый мужчина, который пошёл на измену. С разными желаниями. Уйти или гульнуть :(... Понимает о последствиях своего поступка? Вот те которые, "расслабились"? Понимают? Дав одинаковых по набору букв слова, несут такой шквал, накал, боль, разрушение. Одно слово ПРОСТИ... второе ПРОЩАЮ :(... И что? Это только слова. Только набор букв. Искренних или отмазаться :(... А женщина сказав "прощаю", что? Сразу забыла? Даже та которая осталась в семье :(... Не-а :(... Никогда не поверю, что простила :(... Он, её скала. Её стена :(... Оказался простым потоком грязной воды :(... Селем :(... Камнепадом :(...
Это для него- секс с Анжелой ничего не значит, а для неё очень даже значит..Грязь в доме, предательство любимого, крушение надежд…
Благодарю!
Ну хоть выкричется
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена