https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688183758_78.jpg
#1634 в Современная проза
#3126 в Женский роман
01.07.2023 — 28.08.2023
399 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА как дальше? Вот поломал он свою куколку :(... Вырвал сердце. Сколько долго будет играть в семью? Видя, каждый день потухший взгляд, неухоженное тело :(... Время, когда каждую клеточку должеа наполнять радость, будет проходить в тоске, хандре и подавленности
Что-то мне подсказывает,что это не первая слабина и не последняя.Рада ошибиться,но его поведение????
Тяжко у такого нет совести. А жена всего лишь инкубатор. Если он и любит ее Леру то где то очень очень глубоко внутри себя это про мужа. Спасибо
Благодарю!
Спасибо! И как ей с ним справиться, только бежать очень далеко.
И правильно!Раз мужик изменил ни о каком прощении даже речи быть не может! Просто уже прошли чувства, которые связывали раньше. Лучше разойтись, чтобы не возненавидеть друг друга. И ребёнок лишь на время примирит, но не свяжет.
Ммддаа уж :(... Косяк, а не Марат :(... Если бы любил :(... корнишон не гулял бы где пропало
Во, гад, как быстро нашел или ей привиделось.
Благодарю!
Спасибо!❤❤❤Смеялась от души....корнишон....огурец. Правильно, что убежала, драться беременной нельзя.
Вот это тигрица, Хорошо что в сумке молотка не было, убыла бы это ничтожество.
Фееричный отъезд! Браво !
Надеюсь у героини есть внутренний стержень и она ушлет муженька в будущем бывшего в кругосветное и такое эротическое путешествие. Спасибо
Спасибо! Засохший огурец, вот уела, так уела. А если бы он застал Леру в супружеской спальне на кровати с мужиком, воспринял бы это случайностью и ошибкой? И что, героиня все таки простит его в конце?
Да что ж такие героини чаще всего - безвольные, слабохарактерные,. Сразу надо убегать, а морду начистить шлюшке и заодно мужу скандал закатить? Нет надо сразу бежать, сопли и слюни распускать. Надеюсь спасительница поможет Лере обрести характер!
Спасибо! Посмеялась от души! Главное, чтобы настрой и стержень у героини никуда не делись, а этот мохнатый изменщик получил по башке бумерангом. Походу ему всё равно на ком быть женатым и кого тренькать, не эксклюзив. Главное, чтобы было разнообразие и подчинение.
Грустно!!! Вот и нет семейного гнездышка!!! Оказывается, это- траходром для её мужа!! Разве может она забыть всё, что видела? Как ему верить? Гнусный мужик!!!
спасибо большое))
Так зародится настоящая дружба между ангелочком и дьяволицей
Вот кто бы и что бы не говорил,но я считаю таких Маратов надо гнать в шею.Один раз с Анжелой ничего не значит,ведь она. этого не стоит.Главное начало положено,а там этих анжел наберётся воз и маленькая тележка.Не верю таким.У него все задатки черного кобеля,которого никогда не отмоешь до бела.Пусть идёт.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена