Книга. "Предатель. Я к тебе не вернусь!" читать онлайн

Предатель. Я к тебе не вернусь!

Цикл: Властные мужчины из одного города!

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, измена, от ненависти до любви

Рейтинг:
2004
4672 768449

Текущий рейтинг:
#1634 в Современная проза
#3126 в Женский роман


Полный текст 163 стр.

01.07.2023 — 28.08.2023


Аннотация к книге "Предатель. Я к тебе не вернусь!"

БЕСПЛАТНО!

– Ненавижу тебя! Ты мне больше никто!
Марату плевать на мои слова. Всего через секунду муж снова дёргает меня на себя. Он сжимает меня, как свою вещь, до боли стискивает в стальных объятиях.
– Ты носишь моего ребёнка! Ты моя! Моя жена. И никуда ты не денешься. – голос Марата становится ниже, тяжелее, он рычит мне в лицо, – Один раз с Анжелой ничего не значит!
Он как одержимый зверь, который никуда и никогда не отпустит с его ребёнком в животе. Считает свою измену пустяком и не хочет разводиться.
Но он предал меня и я больше не хочу с ним быть!

#Измена
#Властный герой
#От ненависти до любви

❗️ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! СЧАСТЛИВЫЙ КОНЕЦ! ОДНОТОМНИК!

❗️Если понравилось, добавьте в библиотеку, поставьте "звёздочку" и прокомментируйте!

399 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2023, 05:48:43

А как дальше? Вот поломал он свою куколку :(... Вырвал сердце. Сколько долго будет играть в семью? Видя, каждый день потухший взгляд, неухоженное тело :(... Время, когда каждую клеточку должеа наполнять радость, будет проходить в тоске, хандре и подавленности

Что-то мне подсказывает,что это не первая слабина и не последняя.Рада ошибиться,но его поведение????

avatar
06.07.2023, 06:23:52

Тяжко у такого нет совести. А жена всего лишь инкубатор. Если он и любит ее Леру то где то очень очень глубоко внутри себя это про мужа. Спасибо

Спасибо! И как ей с ним справиться, только бежать очень далеко.

avatar
06.07.2023, 10:06:34

И правильно!Раз мужик изменил ни о каком прощении даже речи быть не может! Просто уже прошли чувства, которые связывали раньше. Лучше разойтись, чтобы не возненавидеть друг друга. И ребёнок лишь на время примирит, но не свяжет.

avatar
06.07.2023, 04:28:00

Ммддаа уж :(... Косяк, а не Марат :(... Если бы любил :(... корнишон не гулял бы где пропало

avatar
05.07.2023, 16:55:00

Во, гад, как быстро нашел или ей привиделось.

avatar
05.07.2023, 05:59:10

Спасибо!❤❤❤Смеялась от души....корнишон....огурец. Правильно, что убежала, драться беременной нельзя.

avatar
04.07.2023, 21:42:55

Вот это тигрица, Хорошо что в сумке молотка не было, убыла бы это ничтожество.

avatar
04.07.2023, 19:20:22

Фееричный отъезд! Браво !

avatar
04.07.2023, 11:32:50

Надеюсь у героини есть внутренний стержень и она ушлет муженька в будущем бывшего в кругосветное и такое эротическое путешествие. Спасибо

Спасибо! Засохший огурец, вот уела, так уела. А если бы он застал Леру в супружеской спальне на кровати с мужиком, воспринял бы это случайностью и ошибкой? И что, героиня все таки простит его в конце?

Да что ж такие героини чаще всего - безвольные, слабохарактерные,. Сразу надо убегать, а морду начистить шлюшке и заодно мужу скандал закатить? Нет надо сразу бежать, сопли и слюни распускать. Надеюсь спасительница поможет Лере обрести характер!

avatar
04.07.2023, 09:34:08

Спасибо! Посмеялась от души! Главное, чтобы настрой и стержень у героини никуда не делись, а этот мохнатый изменщик получил по башке бумерангом. Походу ему всё равно на ком быть женатым и кого тренькать, не эксклюзив. Главное, чтобы было разнообразие и подчинение.

Грустно!!! Вот и нет семейного гнездышка!!! Оказывается, это- траходром для её мужа!! Разве может она забыть всё, что видела? Как ему верить? Гнусный мужик!!!

avatar
04.07.2023, 05:52:35

спасибо большое))

avatar
04.07.2023, 07:46:07

Так зародится настоящая дружба между ангелочком и дьяволицей

Вот кто бы и что бы не говорил,но я считаю таких Маратов надо гнать в шею.Один раз с Анжелой ничего не значит,ведь она. этого не стоит.Главное начало положено,а там этих анжел наберётся воз и маленькая тележка.Не верю таким.У него все задатки черного кобеля,которого никогда не отмоешь до бела.Пусть идёт.