Книга. "Предатель. Я к тебе не вернусь!" читать онлайн

Предатель. Я к тебе не вернусь!

Цикл: Властные мужчины из одного города!

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, измена, от ненависти до любви

Рейтинг:
2004
4671 768451

Текущий рейтинг:
#1642 в Современная проза
#3146 в Женский роман


Полный текст 163 стр.

01.07.2023 — 28.08.2023


Аннотация к книге "Предатель. Я к тебе не вернусь!"

БЕСПЛАТНО!

– Ненавижу тебя! Ты мне больше никто!
Марату плевать на мои слова. Всего через секунду муж снова дёргает меня на себя. Он сжимает меня, как свою вещь, до боли стискивает в стальных объятиях.
– Ты носишь моего ребёнка! Ты моя! Моя жена. И никуда ты не денешься. – голос Марата становится ниже, тяжелее, он рычит мне в лицо, – Один раз с Анжелой ничего не значит!
Он как одержимый зверь, который никуда и никогда не отпустит с его ребёнком в животе. Считает свою измену пустяком и не хочет разводиться.
Но он предал меня и я больше не хочу с ним быть!

#Измена
#Властный герой
#От ненависти до любви

❗️ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! СЧАСТЛИВЫЙ КОНЕЦ! ОДНОТОМНИК!

❗️Если понравилось, добавьте в библиотеку, поставьте "звёздочку" и прокомментируйте!

399 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.07.2023, 08:33:29

Я правильно поняла,что оба героя из деревни?

Детский лепет.И что-то мне кажется -это не впервые,но зачем в постель тащить? Высосать могла и в прихожей.Мерзость! Пусть перед глазами до конца жизни видит Леру,попавшую под машину.Или тоже на случайность спишет? Гад.

avatar
03.07.2023, 13:10:40

Мерзопакостный муженек. Вот ты уж точно случайность в жизни жены....

Сначала всякую грязь домой тащат, и не просто домой, а в супружескую постель, а потом чему-то удивляются. Анжела - случайность в их постели, жена, исходя из его логики, тоже случайность. Дебил редкостный.

avatar
03.07.2023, 08:15:26

Может я злобная тетка,но хочу чтоб у Марата теперь перед глазами постоянно стояла картинка с Лерой. Как она из-за него под машину попадает .Это очень страшно. И пусть ему будет даже больнее, чем Лере,когда она его с пухлогубой Анжелой увидела. Еще меня его фраза зацепила "она даже не стоила того ".А если б стоила (в плане секса)?

Интересно сколько таких "случайностей" было?

avatar
03.07.2023, 06:49:04

Надеюсь с ребенком будет все в порядке. Потерять долгожданного ребенка из-за того перед этим м.. ком какая-то шлюха разделась верх несправедливости.

avatar
02.07.2023, 07:40:52

Меня больше всего возмущает, когда он говорит этот секс ничего не значит, я тебя люблю, просто противно, я сочувствую героине и буду ждать продолжения и болеть за неё и ещё противно от того что притащил домой в семейную постель. Сердце разрывается за героиню.

avatar
02.07.2023, 22:14:16

Ну захотелось тебе тр ..ть эту ш..у, в постель то тащить ее не противно самому?

На, что Марат надеялся, что Лера останется, сядет с Анжелой и с Маратом чайку с тортиком попьет? Да, там теперь дизенфекцию проводить надо. Спасибо.

avatar
02.07.2023, 07:40:56

Дорогой автор, история зацепила. Очень жду продолжения!

Может быть для него Ажела и никто, а вот для Анжелы Марат "МИЛЫЙ'. Лера молодец хорошо ему ответила,про недосос))) Слава богу есть в девочке стержень, зубки показывать умеет. Вот как бы сам отнёсся к такой' случайности', если бы Леру застал дома с левым мужиком? Нееее Марат не прокатят такие отмазки. Спасибо жду дальше продолжение))

avatar
02.07.2023, 15:14:01

Ну просто супер!! Случайность!!!???? Короче - споткнулся,упал и прям членом ей в рот да ещё в супружескую спальню!!

avatar
02.07.2023, 16:10:35

С новинкой!
Новинке-удачи, успехов и успешного крутого старта.
Боже, какая же героиня-тряпка, муж её считает дурой, тупой, вешает лапшу на уши, а она стоит слушает, ещё возьми и поверий, вернись обратно. Ну почему мы женщины когда любим такие тупицы, нам вешают лапшу на уши а мы верим, пытаемся их(мудаков-изменщиков) обелить, выгораживаем в своих глазах, слушаем их вранье и верим.
Бедный мудило, его прям домагались в его квартире, раздели, и ум нижний засунуть в рот шалаве, которая не знает, что он женат.
О как запела поехали в отель, значит это уже не первый раз. А жене поет, что это случайность. Интересно, жена ещё долго будет стоять и случать это вранье, ты же видела грязь своими глазами?
Спасибо, интересно, простите за такой сумбур и большой комментарий. Пока не понимаю героиню и считаю её тряпкой, но это моё мнение, может я не права. Может за её мямлясь, отвечает - молодость. Спасибо, зацепило.

avatar
02.07.2023, 18:22:24

Спасибо за проду. Там где снова она тащится от него, просто пропускала. Слишком много книг с подобным когда ловят на горячем и получается не больно ей, и противно, а как же так, он же такой сексуальный. Мне кажется независимо от возраста, после измены разрывает от боли, злости и брезгливости...

Спасибо! В то, что она балдеет от его сексуальности, не верю. В такие минуты в голове картина его измены, но никак не его сексуальный вид и время на восхищение от его вида. в то, что пронеслась перед глазами вся их жизнь с момента знакомства, это реально. Врет Маратик, как сивый мерин. Анжела стала раздеваться. А что, документы хранились в спальне, и почему сам был голый, а их одежда вся на полу.Если бы любил, выгнал бы прошмандовку пинками.

avatar
02.07.2023, 13:09:34

А Анжела если в его офисе работает, то почему она не знает что босс женат? Обычно такие девицы все знают о своем начальстве. Реально ничего умнее второпях придумать не смог. Даже если Анжела начала раздеваться так за шкирку ее и за дверь , да еще увольнением пригрози. Ну это если ты верный и любящий муж.

avatar
02.07.2023, 16:53:18

Так у них у всех "это случайно", они такие беспомощьные, это на них набросились, а они не смогли сбросить, сил нет.

Блин, бедный несчастный, на него набросились и он Ничего не смог сделать. Охренеть не встать..