https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688183758_78.jpg
#1642 в Современная проза
#3146 в Женский роман
01.07.2023 — 28.08.2023
399 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!
Я правильно поняла,что оба героя из деревни?
Детский лепет.И что-то мне кажется -это не впервые,но зачем в постель тащить? Высосать могла и в прихожей.Мерзость! Пусть перед глазами до конца жизни видит Леру,попавшую под машину.Или тоже на случайность спишет? Гад.
Мерзопакостный муженек. Вот ты уж точно случайность в жизни жены....
Сначала всякую грязь домой тащат, и не просто домой, а в супружескую постель, а потом чему-то удивляются. Анжела - случайность в их постели, жена, исходя из его логики, тоже случайность. Дебил редкостный.
Может я злобная тетка,но хочу чтоб у Марата теперь перед глазами постоянно стояла картинка с Лерой. Как она из-за него под машину попадает .Это очень страшно. И пусть ему будет даже больнее, чем Лере,когда она его с пухлогубой Анжелой увидела. Еще меня его фраза зацепила "она даже не стоила того ".А если б стоила (в плане секса)?
Интересно сколько таких "случайностей" было?
Надеюсь с ребенком будет все в порядке. Потерять долгожданного ребенка из-за того перед этим м.. ком какая-то шлюха разделась верх несправедливости.
Меня больше всего возмущает, когда он говорит этот секс ничего не значит, я тебя люблю, просто противно, я сочувствую героине и буду ждать продолжения и болеть за неё и ещё противно от того что притащил домой в семейную постель. Сердце разрывается за героиню.
Ну захотелось тебе тр ..ть эту ш..у, в постель то тащить ее не противно самому?
На, что Марат надеялся, что Лера останется, сядет с Анжелой и с Маратом чайку с тортиком попьет? Да, там теперь дизенфекцию проводить надо. Спасибо.
Дорогой автор, история зацепила. Очень жду продолжения!
Может быть для него Ажела и никто, а вот для Анжелы Марат "МИЛЫЙ'. Лера молодец хорошо ему ответила,про недосос))) Слава богу есть в девочке стержень, зубки показывать умеет. Вот как бы сам отнёсся к такой' случайности', если бы Леру застал дома с левым мужиком? Нееее Марат не прокатят такие отмазки. Спасибо жду дальше продолжение))
Ну просто супер!! Случайность!!!???? Короче - споткнулся,упал и прям членом ей в рот да ещё в супружескую спальню!!
С новинкой!
Новинке-удачи, успехов и успешного крутого старта.
Боже, какая же героиня-тряпка, муж её считает дурой, тупой, вешает лапшу на уши, а она стоит слушает, ещё возьми и поверий, вернись обратно. Ну почему мы женщины когда любим такие тупицы, нам вешают лапшу на уши а мы верим, пытаемся их(мудаков-изменщиков) обелить, выгораживаем в своих глазах, слушаем их вранье и верим.
Бедный мудило, его прям домагались в его квартире, раздели, и ум нижний засунуть в рот шалаве, которая не знает, что он женат.
О как запела поехали в отель, значит это уже не первый раз. А жене поет, что это случайность. Интересно, жена ещё долго будет стоять и случать это вранье, ты же видела грязь своими глазами?
Спасибо, интересно, простите за такой сумбур и большой комментарий. Пока не понимаю героиню и считаю её тряпкой, но это моё мнение, может я не права. Может за её мямлясь, отвечает - молодость. Спасибо, зацепило.
Спасибо за проду. Там где снова она тащится от него, просто пропускала. Слишком много книг с подобным когда ловят на горячем и получается не больно ей, и противно, а как же так, он же такой сексуальный. Мне кажется независимо от возраста, после измены разрывает от боли, злости и брезгливости...
Спасибо! В то, что она балдеет от его сексуальности, не верю. В такие минуты в голове картина его измены, но никак не его сексуальный вид и время на восхищение от его вида. в то, что пронеслась перед глазами вся их жизнь с момента знакомства, это реально. Врет Маратик, как сивый мерин. Анжела стала раздеваться. А что, документы хранились в спальне, и почему сам был голый, а их одежда вся на полу.Если бы любил, выгнал бы прошмандовку пинками.
А Анжела если в его офисе работает, то почему она не знает что босс женат? Обычно такие девицы все знают о своем начальстве. Реально ничего умнее второпях придумать не смог. Даже если Анжела начала раздеваться так за шкирку ее и за дверь , да еще увольнением пригрози. Ну это если ты верный и любящий муж.
Так у них у всех "это случайно", они такие беспомощьные, это на них набросились, а они не смогли сбросить, сил нет.
Блин, бедный несчастный, на него набросились и он Ничего не смог сделать. Охренеть не встать..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена