Книга. "Предатель. Я (не) отпущу вас" читать онлайн
Эксклюзив

Предатель. Я (не) отпущу вас

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
716
2007 213074

Текущий рейтинг:
#9308 в Современная проза
#3328 в Романы о неверности


Полный текст 160 стр.

11.01.2025 — 11.04.2025


Аннотация к книге "Предатель. Я (не) отпущу вас"

– Рита? Ты разве не уехала на дачу?
Андрей стоит позади блондинки. Белоснежная рубашка расстегнута и помята, дорогой шелковый галстук сбился набок. Пытаюсь что-то сказать, но губы не слушаются. В горле пересохло, язык прилип к нёбу. Все тело будто оцепенело.
– Будь добра, либо закрой дверь, либо присоединяйся. Нечего стоять и хлопать ресницами.
Девушка выгибается, демонстративно прогибая спину.
– Милый, может правда позовем её? – тянет томным голосом с явной издевкой. – Будет весело...
Андрей хмыкает, впиваясь пальцами в белоснежную кожу до красных следов.
– Моя жена слишком правильная для таких развлечений.

#властный герой
#наивная героиня
#измена
#ХЭ

Не забывайте добавлять книгу в библиотеку, чтобы не потерять!
Проды трижды в неделю.
Героев ругать можно, автора и его труд нельзя.

199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2025, 06:44:35

Просто, зажравшиеся Уроды!!!!!

avatar
15.01.2025, 00:11:57

П.. сы... П. сины😬

avatar
14.01.2025, 20:44:58

Терпеть не будет!!!!!!

avatar
14.01.2025, 10:10:18

состоявшийся мужик, никогда никого не любивший, женившийся по договоренности. ему было нар...ть на ком жениться, видимо для брака время подошло, ну и пусть остается со своими привычками, тратами на анализы, не верю, что связи у него проверенные со справками, все равно беспорядочные. порадовала героиня , перестала плавать, и включила голову, только бы не отключила. а этот пусть катится к той беспорядочной веселухе, видимо поздно меняться ему, у него в крови свобода , несмотря на жену, или последующих жен. хочется развода, редко в комментариях пишу это. но в этой книге хочется. он нисколько не уважает жену просто за то , что она хороший человек, родила сына, и звать третьей, может еще друга позвать и вообще сабантуй устроить. пошел он нафик такой любящий

Спасибо!

avatar
14.01.2025, 02:48:07

Если муж говорит жене, что у нее есть дом, то почему он приводит шлюх в дом жены? Какое он имеет право осквернять то, что принадлежит его жене? Ну снимал бы номера. Надеюсь на то, что жена не окажется тряпкой. И он получит по-полной.

avatar
13.01.2025, 08:46:01

опять жена терпила

avatar
12.01.2025, 17:51:17

Подсыпать им снотворного и поджечь нафиг в доме. Слов нет, одни маты на этого козла. Он женился на ней, потому что был уверен, что она будет дома сидеть, рожать ему наследников, терпеть его выходки, одним словом примерной женой. Любви нет и в помине, уважения нет, ничего хорошего, никаких чувств к жене нет. А она как всегда переживает, чтоб родителям не говорить. А вот надо отцу сказать за кого ты меня отдал, ты же говорил, что он хороший, а он оказался подлецом. Жалко героиню, ей и рассказать то некому, поделиться не с кем. Что она будет делать, если все оставит как есть, то он просто поселит любовницу в доме и заставит смериться.

avatar
13.01.2025, 00:49:47

Мда... Ну, просто муж года...

Не понятны терзания гг, что кто скажет .. Изменил муж, не она .. Всё тайное когда-нибудь становится явным.. Зачем его покрывать???

avatar
13.01.2025, 00:31:02

ооо(((((.... Настроение ниже 0, как температура на улице..пока отложу читать... пожалею свою нервную систему

avatar
12.01.2025, 18:13:13

А вот у меня чисто риторический вопрос. С чего милые наивные жены думают  что секс чисто по романтике и нежнятине? И с чего мужики думают, что жёнам не зайдёт жёсткий секс?

avatar
12.01.2025, 17:56:38

Надеюсь, что ХЭ не будет с Андреем, потому что он не измениться, как гулял, так и будет гулять.

avatar
12.01.2025, 16:07:14

Надо остаться и начать портить жизнь мудаку, а шалаве подрихтовать физиономию

avatar
12.01.2025, 13:54:41

С новинкой, автор!
(Не) в скобках говорит о том, что героиня всё "проглотит" и простит!?

avatar
12.01.2025, 11:41:05

С новинкой 🔥 

avatar
12.01.2025, 00:59:30

Слов нет что бы высказаться , на языке один французкий . 

avatar
12.01.2025, 09:47:37

Я все понимаю, все мы разные.. Я встречала и жертв абьюзера и зависимых от любви к мужу... Но я хочу чаще встречать любящих себя
женщин😬... Стоит, вспоминает ненужное ..
Вспоминай где чемодан и вещи и
уматывай...идиотизмом будет следующее " я
подаю на развод, я ухожу с сыном". Молча это
сделать... Надо понимать, что в таком случае
уйдёшь без сына или не уйдёшь, а если и
свалишь, то будет это сделать сложнее...

avatar
12.01.2025, 01:06:59

Караул, так ошарашена, что и про ребенка забыла. 

avatar
11.01.2025, 23:39:13

С новинкой!!!