- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Предатель. Я (не) отпущу вас
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736625894_76.jpg
Эксклюзив
Предатель. Я (не) отпущу вас
Ксения Нежная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, измена
Рейтинг:
716
716
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9308 в Современная проза
#3328 в Романы о неверности
Полный текст
160 стр.
Публикация:
11.01.2025 — 11.04.2025
Аннотация к книге "Предатель. Я (не) отпущу вас"
– Рита? Ты разве не уехала на дачу?
Андрей стоит позади блондинки. Белоснежная рубашка расстегнута и помята, дорогой шелковый галстук сбился набок. Пытаюсь что-то сказать, но губы не слушаются. В горле пересохло, язык прилип к нёбу. Все тело будто оцепенело.
– Будь добра, либо закрой дверь, либо присоединяйся. Нечего стоять и хлопать ресницами.
Девушка выгибается, демонстративно прогибая спину.
– Милый, может правда позовем её? – тянет томным голосом с явной издевкой. – Будет весело...
Андрей хмыкает, впиваясь пальцами в белоснежную кожу до красных следов.
– Моя жена слишком правильная для таких развлечений.
#властный герой
#наивная героиня
#измена
#ХЭ
Не забывайте добавлять книгу в библиотеку, чтобы не потерять!
Проды трижды в неделю.
Героев ругать можно, автора и его труд нельзя.
Андрей стоит позади блондинки. Белоснежная рубашка расстегнута и помята, дорогой шелковый галстук сбился набок. Пытаюсь что-то сказать, но губы не слушаются. В горле пересохло, язык прилип к нёбу. Все тело будто оцепенело.
– Будь добра, либо закрой дверь, либо присоединяйся. Нечего стоять и хлопать ресницами.
Девушка выгибается, демонстративно прогибая спину.
– Милый, может правда позовем её? – тянет томным голосом с явной издевкой. – Будет весело...
Андрей хмыкает, впиваясь пальцами в белоснежную кожу до красных следов.
– Моя жена слишком правильная для таких развлечений.
#властный герой
#наивная героиня
#измена
#ХЭ
Не забывайте добавлять книгу в библиотеку, чтобы не потерять!
Проды трижды в неделю.
Героев ругать можно, автора и его труд нельзя.
Другие книги автора
199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПросто, зажравшиеся Уроды!!!!!
П.. сы... П. сины😬
Терпеть не будет!!!!!!
состоявшийся мужик, никогда никого не любивший, женившийся по договоренности. ему было нар...ть на ком жениться, видимо для брака время подошло, ну и пусть остается со своими привычками, тратами на анализы, не верю, что связи у него проверенные со справками, все равно беспорядочные. порадовала героиня , перестала плавать, и включила голову, только бы не отключила. а этот пусть катится к той беспорядочной веселухе, видимо поздно меняться ему, у него в крови свобода , несмотря на жену, или последующих жен. хочется развода, редко в комментариях пишу это. но в этой книге хочется. он нисколько не уважает жену просто за то , что она хороший человек, родила сына, и звать третьей, может еще друга позвать и вообще сабантуй устроить. пошел он нафик такой любящий
Спасибо!
Если муж говорит жене, что у нее есть дом, то почему он приводит шлюх в дом жены? Какое он имеет право осквернять то, что принадлежит его жене? Ну снимал бы номера. Надеюсь на то, что жена не окажется тряпкой. И он получит по-полной.
опять жена терпила
Подсыпать им снотворного и поджечь нафиг в доме. Слов нет, одни маты на этого козла. Он женился на ней, потому что был уверен, что она будет дома сидеть, рожать ему наследников, терпеть его выходки, одним словом примерной женой. Любви нет и в помине, уважения нет, ничего хорошего, никаких чувств к жене нет. А она как всегда переживает, чтоб родителям не говорить. А вот надо отцу сказать за кого ты меня отдал, ты же говорил, что он хороший, а он оказался подлецом. Жалко героиню, ей и рассказать то некому, поделиться не с кем. Что она будет делать, если все оставит как есть, то он просто поселит любовницу в доме и заставит смериться.
Мда... Ну, просто муж года...
Не понятны терзания гг, что кто скажет .. Изменил муж, не она .. Всё тайное когда-нибудь становится явным.. Зачем его покрывать???
ооо(((((.... Настроение ниже 0, как температура на улице..пока отложу читать... пожалею свою нервную систему
А вот у меня чисто риторический вопрос. С чего милые наивные жены думают что секс чисто по романтике и нежнятине? И с чего мужики думают, что жёнам не зайдёт жёсткий секс?
Надеюсь, что ХЭ не будет с Андреем, потому что он не измениться, как гулял, так и будет гулять.
Надо остаться и начать портить жизнь мудаку, а шалаве подрихтовать физиономию
С новинкой, автор!
(Не) в скобках говорит о том, что героиня всё "проглотит" и простит!?
С новинкой 🔥
Слов нет что бы высказаться , на языке один французкий .
Я все понимаю, все мы разные.. Я встречала и жертв абьюзера и зависимых от любви к мужу... Но я хочу чаще встречать любящих себя
женщин😬... Стоит, вспоминает ненужное ..
Вспоминай где чемодан и вещи и
уматывай...идиотизмом будет следующее " я
подаю на развод, я ухожу с сыном". Молча это
сделать... Надо понимать, что в таком случае
уйдёшь без сына или не уйдёшь, а если и
свалишь, то будет это сделать сложнее...
Караул, так ошарашена, что и про ребенка забыла.
С новинкой!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена