- Литнет
- Детективы
- Женский детектив
- Предатель. Я не твоя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711917554_75.png
Рейтинг:
2254
2254
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#122 в Женский детектив
#1630 в Романы о неверности
Полный текст
183 стр.
Публикация:
31.03.2024 — 13.07.2024
Аннотация к книге "Предатель. Я не твоя"
ФИНАЛ!
- Это мой сын.
- Твой.
- Ты… Какая же ты…тварь…
- Спасибо на добром слове, учителя хорошие были.
- Я тебя любил.
Любил. Но женился на другой.
А я в отместку вышла за того, кого он считает убийцей своего отца.
Только вот наш брак не совсем обычный. Но моему бывшему не стоит об этом знать.
Пусть занимается другими делами, например, ищет настоящего преступника. Или свою сестру, которая бесследно исчезла.
Я готова помогать, но плата за помощь оказывается слишком большой…
ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ
- Это мой сын.
- Твой.
- Ты… Какая же ты…тварь…
- Спасибо на добром слове, учителя хорошие были.
- Я тебя любил.
Любил. Но женился на другой.
А я в отместку вышла за того, кого он считает убийцей своего отца.
Только вот наш брак не совсем обычный. Но моему бывшему не стоит об этом знать.
Пусть занимается другими делами, например, ищет настоящего преступника. Или свою сестру, которая бесследно исчезла.
Я готова помогать, но плата за помощь оказывается слишком большой…
ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ
Другие книги автора
493 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,ну Злата очень накрутила себя,все же было бы правильно для начала поговорить с Демьяном а потом уж принимать решение.
Неужели Злата предложет Никите жениться на ней?
Элен, спасибо) ❤Очень страшно за за Злату! Вот отец Демьяна ещё не в курсе беременности Златы, а то время на подумать он бы ейй не оставил, точно Злата где-нибудь уже в кустах сбитая машиной лежала. На всякий случай. Ужас, никакого здоровья не напасёшься)
Элен, не обижайтесь на нас...., но чем напряженнее история, тем сложнение писать комментарии, потому что история захватывает и ты уже в ней учавствуешь. Благодарю Вас и жду прожолжение.
Спасибо Вам Большое. История чудесная. Жалко Злату,ей бы сейчас здоровье своё беречь,а не от этих Шереметьевых прятаться. И так нашей девочке досталось смерть дедушки и предательство любимого. Вот как после такого верить в любовь и тем более мужчинам спасибо за главу 🔥
Оооо, история не просто достойная, у меня дух захватывает, спасибо Вам, очень хочется проду каждый день:),
Нет, не мужик Демьян. Так и мечется от любви к долгу, а вроде взрослый уже, не сопляк уж точно. Ну и куда же без дорогих родственичков?!
А отец похоже решил любым способом добиться своего, даже на обман готов, только сын за это спасибо не скажет потом, спасибо Элен
Скорее всего отец действует за спиной Демьяна. Уж если сын не может отказаться от девочки, надо, чтоб девочка сама от него отказалась...
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Спасибо, думаю папаша действует в обход сына,Злате нужно дождаться Демьяна и пусть он в глаза ей скажет сам все, чтоб уж точно она смогла поставить точку.
Элен, спасибо) ❤
Элен благодарю Вас. Вас тоже с праздником. Это самый ГЛАВНЫЙ ПРАЗДНИК В ЖИЗНИ НАШЕГО ПОКОЛЕНИЯ И ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ ТАКИМ В СЛЕДУЮЩИХ. ЗА ЛЮБОВЬ К РОДИНЕ МЫ НЕ ДОЛЖНЫ ЖАЛЕТЬ СЕБЯ И ОТСТАИВАТЬ ИНТЕРЕСЫ СВОЕГО НАРОДА, СВОИХ ДЕТЕЙ И ИХ ПОТОМКОВ. ЕЩЁ РАЗ С ПРАЗДНИКОМ ВАС И ВСЕХ ВАШИХ ЧИТАТЕЛЕЙ.
Элен, спасибо) ❤С праздником Победы!!!
Элен с праздником Победы вас и нас всех!!!Это действительно очень большой и главный праздник !Мира нам всем!
Всё очень сложно. И Злата кремень... Видимо, очень сильно ранили её слова Демида, а смерть деда только усилила боль. Да и Демид вроде искренен... Не представляю, как они вывезут эту ситуацию...
Я Злату не понимаю от слова совсем. Причем во всех мелочах начиная от деда, ну и заканчивая ситуацией с сыном. Я думала по аннотации, что он женился. А так получается, что Злата просто за свою ошибку с дедом мстила всем. Да, уж на чистоту то от чего умер ее дед, могло случиться и от новости я замуж выхожу
Ну вот и наступило крещендо чувств героев😭 Читаю и обоих понимаю...Только уроки, особенно для первой любви женщины могут быть очень суровым, не факт, что она очнёися потом, будет проверять и проверять...Злату прекрасно понимаю, Демьян пренебрёг её чувствами и не во время разобрался в своих...а тут ещё и трагическое событие для Златы, она заледенела...но...жду продолжения, герои всё выяснят, но мы прольём немало слёз на этом пути🙏
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Мне кажется, опоздал Демьян со своим раскаянием и переосмыслением. Выгорела у Златы душа...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена