Книга. "Предатель. Я не твоя" читать онлайн

Предатель. Я не твоя

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, властный герой, измена

Читать
Рейтинг:
2254
7058 931920

Текущий рейтинг:
#122 в Женский детектив
#1630 в Романы о неверности


Полный текст 183 стр.

31.03.2024 — 13.07.2024


Аннотация к книге "Предатель. Я не твоя"

ФИНАЛ!
- Это мой сын.
- Твой.
- Ты… Какая же ты…тварь…
- Спасибо на добром слове, учителя хорошие были.
- Я тебя любил.
Любил. Но женился на другой.
А я в отместку вышла за того, кого он считает убийцей своего отца.
Только вот наш брак не совсем обычный. Но моему бывшему не стоит об этом знать.
Пусть занимается другими делами, например, ищет настоящего преступника. Или свою сестру, которая бесследно исчезла.
Я готова помогать, но плата за помощь оказывается слишком большой…


ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ

493 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2024, 13:38:59

Спасибо,ну Злата очень накрутила себя,все же было бы правильно для начала поговорить с Демьяном а потом уж принимать решение.

avatar
13.05.2024, 01:51:29

Неужели Злата предложет Никите жениться на ней?

Элен, спасибо) ❤Очень страшно за за Злату! Вот отец Демьяна ещё не в курсе беременности Златы, а то время на подумать он бы ейй не оставил, точно Злата где-нибудь уже в кустах сбитая машиной лежала. На всякий случай. Ужас, никакого здоровья не напасёшься) 

avatar
13.05.2024, 00:22:16

Элен, не обижайтесь на нас...., но чем напряженнее история, тем сложнение писать комментарии, потому что история захватывает и ты уже в ней учавствуешь. Благодарю Вас  и жду прожолжение.

Спасибо Вам Большое. История чудесная. Жалко Злату,ей бы сейчас здоровье своё беречь,а не от этих Шереметьевых прятаться. И так нашей девочке досталось смерть дедушки и предательство любимого. Вот как после такого верить в любовь и тем более мужчинам спасибо за главу 🔥

avatar
13.05.2024, 00:18:25

Оооо, история не просто достойная, у меня дух захватывает, спасибо Вам, очень хочется проду каждый день:),

avatar
11.05.2024, 07:26:06

Нет, не мужик Демьян. Так и мечется от любви к долгу, а вроде взрослый уже, не сопляк уж точно. Ну и куда же без дорогих родственичков?!

А отец похоже решил любым способом добиться своего, даже на обман готов, только сын за это спасибо не скажет потом, спасибо Элен

avatar
11.05.2024, 08:31:19

Скорее всего отец действует за спиной Демьяна. Уж если сын не может отказаться от девочки, надо, чтоб девочка сама от него отказалась...

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
11.05.2024, 16:00:32

Спасибо, думаю папаша действует в обход сына,Злате нужно дождаться Демьяна и пусть он в глаза ей скажет сам все, чтоб уж точно она смогла поставить точку.

Элен, спасибо) ❤

avatar
09.05.2024, 15:04:22

Элен благодарю Вас. Вас тоже с праздником. Это самый ГЛАВНЫЙ ПРАЗДНИК В ЖИЗНИ НАШЕГО ПОКОЛЕНИЯ И ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ ТАКИМ В СЛЕДУЮЩИХ. ЗА ЛЮБОВЬ К РОДИНЕ МЫ НЕ ДОЛЖНЫ ЖАЛЕТЬ СЕБЯ И ОТСТАИВАТЬ ИНТЕРЕСЫ СВОЕГО НАРОДА, СВОИХ ДЕТЕЙ И ИХ ПОТОМКОВ. ЕЩЁ РАЗ С ПРАЗДНИКОМ ВАС И ВСЕХ ВАШИХ ЧИТАТЕЛЕЙ.

Элен, спасибо) ❤С праздником Победы!!! 

avatar
09.05.2024, 17:33:50

Элен с праздником Победы вас и нас всех!!!Это действительно очень большой и главный праздник !Мира нам всем!

avatar
09.05.2024, 08:25:51

Всё очень сложно. И Злата кремень... Видимо, очень сильно ранили её слова Демида, а смерть деда только усилила боль. Да и Демид вроде искренен... Не представляю, как они вывезут эту ситуацию...

avatar
09.05.2024, 06:37:08

Я Злату не понимаю от слова совсем. Причем во всех мелочах начиная от деда, ну и заканчивая ситуацией с сыном. Я думала по аннотации, что он женился. А так получается, что Злата просто за свою ошибку с дедом мстила всем. Да, уж на чистоту то от чего умер ее дед, могло случиться и от новости я замуж выхожу 

avatar
09.05.2024, 01:50:36

Ну вот и наступило крещендо чувств героев😭 Читаю и обоих понимаю...Только уроки, особенно для первой любви женщины могут быть очень суровым, не факт, что она очнёися потом, будет проверять и проверять...Злату прекрасно понимаю, Демьян пренебрёг её чувствами и не во время разобрался в своих...а тут ещё и трагическое событие для Златы, она заледенела...но...жду продолжения, герои всё выяснят, но мы прольём немало слёз на этом пути🙏

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
07.05.2024, 08:05:02

Мне кажется, опоздал Демьян со своим раскаянием и переосмыслением. Выгорела у Златы душа...