- Литнет
- Детективы
- Женский детектив
- Предатель. Я не твоя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711917554_75.png
Рейтинг:
2254
2254
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#121 в Женский детектив
#1627 в Романы о неверности
Полный текст
183 стр.
Публикация:
31.03.2024 — 13.07.2024
Аннотация к книге "Предатель. Я не твоя"
ФИНАЛ!
- Это мой сын.
- Твой.
- Ты… Какая же ты…тварь…
- Спасибо на добром слове, учителя хорошие были.
- Я тебя любил.
Любил. Но женился на другой.
А я в отместку вышла за того, кого он считает убийцей своего отца.
Только вот наш брак не совсем обычный. Но моему бывшему не стоит об этом знать.
Пусть занимается другими делами, например, ищет настоящего преступника. Или свою сестру, которая бесследно исчезла.
Я готова помогать, но плата за помощь оказывается слишком большой…
ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ
- Это мой сын.
- Твой.
- Ты… Какая же ты…тварь…
- Спасибо на добром слове, учителя хорошие были.
- Я тебя любил.
Любил. Но женился на другой.
А я в отместку вышла за того, кого он считает убийцей своего отца.
Только вот наш брак не совсем обычный. Но моему бывшему не стоит об этом знать.
Пусть занимается другими делами, например, ищет настоящего преступника. Или свою сестру, которая бесследно исчезла.
Я готова помогать, но плата за помощь оказывается слишком большой…
ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ
Другие книги автора
493 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Как интересно в смерти виноват Демьян, не Злата, которая с порога огорошила больного деда с сердцем. Хотя она не могла не знать, что у деда сердце больное. Просто на тот момент ей было важнее своя боль
перечитала еще раз. Чет мужик быстро "переобулся". Сначала вывалил на Злату, что женится на другой, потом умер дед и парень понял, что натворил, и быстренько возжелал женится, но уже на ней. Странный Демьян. Им рукаводит чувство вины, ведь он понимает, что у Златы никого и не осталось, и если он еще свалит, то будет подлецом.
Прочитала комментарии, что Злата тоже виновата в смерти деда. Я вот думаю, как бы она смогла красиво преподнести новость деду, что у Демьяна будет другая жена, а она станет беременной, любимой содержанкой и родит ему ребенка. Дед бы точно умер от такой новости, понимая, какая будет дальнейшая жизнь у любимой внучки.
Думаю сейчас она вряд ли готова поверить ему.
Думаю сейчас пошлет в пешье плавание
Ну, думаю сейчас она его прогонит, а потом, со временем простит и поймет. Любовь зла, полюбишь и козла.
Не готова Злата слушать Демьяна, у неё внутри боль сплошная и думает, она правильно, выход можно найти всегда, просто мужчина поторопился, спасибо 😘
Элен, спасибо) ❤Не согласиться Злата сейчас точно, больно ей от предательства, от слов что были ранее сказаны, боль от потери деда. Всё сложилось не лучшим образом, и слишком много сейчас негативных эмоций и последствий.
Злата винит в смерти деда Демьяна. А себя не винит? Или легче на него всех собак спустить до кучи...
Пошлет его Злата. У нее все внутри заледенело от поступка его семейки.
Ему бизнес важнее. Чтобы он сейчас не сказал, он выберет выгодный брак. Только он сейчас пытается что-то слепить-сказать вразумительное, чтобы потом прикрыть свой попец и упрекать, что это она от него отказалась,а он белый и пушистый. Жертва обстоятельств. =)
Да уж сейчас они оба в зоне турбулентности и вроде мысли и решения он принял правельное но что то ведь пойдет не так раз он все же женится на другой.🤔
Уж лучше поздно осознать, что сделал ошибку, чем пытаться и дальше убеждать, что был прав и правильно послал отца куда подальше, пусть сам и разгребает, свои проблемы. Правда страшно за Демьяна, спасибо Элен ❤️
Зона турбулентности... Хорошее сравнение. Выжить-то в ней, конечно, можно, но сколько всего приходится пережить, пока ты в ней находишься и пока из неё выберешься...
Демьян приехал или Дина? Демьяну вообще здесь не место. Пусть к своей договорной невесте катится.
Неужели Демьян приехал,но увы сейчас он отчасти как триггер напоминает то из за чего умер дед,да и планы в отношении Златы у него не поменялись,она так и не станет для него важнее бизнеса.
Элен, спасибо) ❤Демьян спешит к злате, но если он сейчас всё для себя решил, что же пойдёт не так??? Ведь всё равно растянуться (((
Воистину воскресе!
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
А вообще, ситуация неоднозначная. Вполне вероятно, что Демьян действительно влюбился в Злату. И то, что он, как мужчина, должен сохранить и семейный бизнес, и саму семью, тоже очевидно. Но получается, чтобы сохранить одно, надо принести в жертву другое. А терять он ничего не хочет. Он хочет всё удержать - и бизнес любым способом, даже путём нежеланной женитьбы, и любимую девочку, даже делая ей унизительное предложение. И если быть объективным, Демьяну сейчас непросто. А обидно другое - он или не видит, или не ищет, или попросту не существует другого способа сохранить семейный бизнес. И плюс ко всему - гордость Златы никак не вписывается в его схему...
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена