- Литнет
- Детективы
- Женский детектив
- Предатель. Я не твоя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711917554_75.png
Рейтинг:
2254
2254
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#126 в Женский детектив
#1644 в Романы о неверности
Полный текст
183 стр.
Публикация:
31.03.2024 — 13.07.2024
Аннотация к книге "Предатель. Я не твоя"
ФИНАЛ!
- Это мой сын.
- Твой.
- Ты… Какая же ты…тварь…
- Спасибо на добром слове, учителя хорошие были.
- Я тебя любил.
Любил. Но женился на другой.
А я в отместку вышла за того, кого он считает убийцей своего отца.
Только вот наш брак не совсем обычный. Но моему бывшему не стоит об этом знать.
Пусть занимается другими делами, например, ищет настоящего преступника. Или свою сестру, которая бесследно исчезла.
Я готова помогать, но плата за помощь оказывается слишком большой…
ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ
- Это мой сын.
- Твой.
- Ты… Какая же ты…тварь…
- Спасибо на добром слове, учителя хорошие были.
- Я тебя любил.
Любил. Но женился на другой.
А я в отместку вышла за того, кого он считает убийцей своего отца.
Только вот наш брак не совсем обычный. Но моему бывшему не стоит об этом знать.
Пусть занимается другими делами, например, ищет настоящего преступника. Или свою сестру, которая бесследно исчезла.
Я готова помогать, но плата за помощь оказывается слишком большой…
ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман583121Элен Блио, Полина Измайлова 46180
493 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа ,бедная девочка, хорошо что есть такие соседи и друг Ильдар да и вообще неравнодушные такие как Надя и сейчас ей совсем не до Демьяна тем более что он является катализатором
этого горя.😭😭🙏
Элен, спасибо) ❤
Вот только девушке не до тоски сейчас, у неё горе, о котором Демьян не в курсе даже, у него другие проблемы 😏спасибо ❤️
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Совесть есть у него названивать? Пусть по той девке скучает, на которой собрался жениться ради семейной выгоды.
Демьян совесть свою успокаивает, что он Злату не бросает... А вот смерть деда, как ни крути, на его совести будет.
Мне кажется, что наследник у Дема будет только от "неправильной" Златы.
Элен, спасибо) ❤Очень жаль деда, его поддержка очень нужна была сейчас Злате. Хорошо что на свете встречаются добрые люди, как Надежда, теплее стало от её заботы.
Просто нет слов! Вот она позже правильное решение примет, всем мало не покажется! Как же интересно !
Спасибо появилась ещё одна причина ненавидеть Демьяна, ведь по сути он обманул не только Злату но и ее деда вот сердце старика и не выдержало.
Дедушка переволновался, надеюсь с ним все обойдётся, а на Злату удар за ударом сыпаться, как это все вывести непонятно. Дина переживает за брата, вот только никто не понимает, что не для Златы, путь ждать чудес невозможных, спасибо Элен♥️
Вот почему-то кажется, что Мирзоевы вообще не при чем. Это все дело рук Арабова. Его капризное селиконовое чадо захотела красивую игрушку и папочка не стал отказывать своей кровиночке. А на ледника...так эта ж фифа купит его на папины бабки.
У каждого всегда есть выбор, и выбирают что-то одно из двух- или-или. Другого не дано. Раз ты выбрал долг перед семьей - с ней и оставайся, а любимую женщину оставь в покое. А оставить ее в качестве любовницы, да еще в перспективе на 5-10 лет - это эгоистично и подло. Он думает только о себе,любимом, и совсем не думает о Злате. Мне казалось, что Демьян прекрасно понимает, что за человек - Злата, и она никогда не согласится делить любимого мужчину с другой женщиной. И тем не менее, предлагает ей роль содержанки. Эгоистичная скотина. Злата правильно поступает, обратившись к Никите. Я ее поддерживаю.
Беда не приходит одна?
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Неужели дед умрет и кроме Мирзоева ей будет не к кому обратиться?
Элен, спасибо) ❤Правильно Злата делает, нечего сидеть у Демьяна у ноги! Нужно менять свою жизнь. Единственная надежда, что дедушка останется с ней.
А что тут скажешь, козел 🐐он,значит сестру он оберегал,а Злата пусть поймет его и будет любить его и ждать .. столько лет,ее значит не жалко?Права девочка их больше нет,есть она Злата и есть его долг и жена ,все выбор сделан!
Такое чувство, что ггерой и Злату потеряет и бизнес отца. И всё равно всё будет начинать с нуля. Девушку жалко, амбиции богатых ей не понять.
Пытаясь сохранить Злату около себя, Демьян не думает о том, каково будет девочке рядом с ним, женатым. Он думает только о себе, чтоб ему было хорошо. А ведь за всё в этой жизни надо платить...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена