Книга. "Предатель. Я не твоя" читать онлайн

Предатель. Я не твоя

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, властный герой, измена

Читать
Рейтинг:
2254
7058 931869

Текущий рейтинг:
#126 в Женский детектив
#1644 в Романы о неверности


Полный текст 183 стр.

31.03.2024 — 13.07.2024


Аннотация к книге "Предатель. Я не твоя"

ФИНАЛ!
- Это мой сын.
- Твой.
- Ты… Какая же ты…тварь…
- Спасибо на добром слове, учителя хорошие были.
- Я тебя любил.
Любил. Но женился на другой.
А я в отместку вышла за того, кого он считает убийцей своего отца.
Только вот наш брак не совсем обычный. Но моему бывшему не стоит об этом знать.
Пусть занимается другими делами, например, ищет настоящего преступника. Или свою сестру, которая бесследно исчезла.
Я готова помогать, но плата за помощь оказывается слишком большой…


ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ

493 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2024, 15:38:24

Да ,бедная девочка, хорошо что есть такие соседи и друг Ильдар да и вообще неравнодушные такие как Надя и сейчас ей совсем  не до Демьяна тем более что он является катализатором

этого горя.😭😭🙏

Элен, спасибо) ❤

Вот только девушке не до тоски сейчас, у неё горе, о котором Демьян не в курсе даже, у него другие проблемы 😏спасибо ❤️ 

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
03.05.2024, 04:12:50

Совесть есть у него названивать? Пусть по той девке скучает, на которой собрался жениться ради семейной выгоды.

avatar
03.05.2024, 00:27:30

Демьян совесть свою успокаивает, что он Злату не бросает... А вот смерть деда, как ни крути, на его совести будет.

avatar
03.05.2024, 02:42:43

Мне кажется, что наследник у Дема будет только от "неправильной" Златы. 

Элен, спасибо) ❤Очень жаль деда, его поддержка очень нужна была сейчас Злате. Хорошо что на свете встречаются добрые люди, как Надежда, теплее стало от её заботы. 

Просто нет слов! Вот она позже правильное решение примет, всем мало не покажется! Как же интересно !

avatar
02.05.2024, 16:06:17

Спасибо появилась ещё одна причина ненавидеть Демьяна, ведь по сути он обманул не только Злату но и ее деда вот сердце старика и не выдержало.

Дедушка переволновался, надеюсь с ним все обойдётся, а на Злату удар за ударом сыпаться, как это все вывести непонятно. Дина переживает за брата, вот только никто не понимает, что не для Златы, путь ждать чудес невозможных, спасибо Элен♥️

avatar
01.05.2024, 11:45:33

Вот почему-то кажется, что Мирзоевы вообще не при чем. Это все дело рук Арабова. Его капризное селиконовое чадо захотела красивую игрушку и папочка не стал отказывать своей кровиночке. А на ледника...так эта ж фифа купит его на папины бабки.

avatar
29.04.2024, 13:54:55

У каждого всегда есть выбор, и выбирают что-то одно из двух- или-или. Другого не дано. Раз ты выбрал долг перед семьей - с ней и оставайся, а любимую женщину оставь в покое. А оставить ее в качестве любовницы, да еще в перспективе на 5-10 лет - это эгоистично и подло. Он думает только о себе,любимом, и совсем не думает о Злате. Мне казалось, что Демьян прекрасно понимает, что за человек - Злата, и она никогда не согласится делить любимого мужчину с другой женщиной. И тем не менее,  предлагает ей роль содержанки. Эгоистичная скотина. Злата правильно поступает, обратившись к Никите. Я ее поддерживаю.

avatar
02.05.2024, 07:32:59

Беда не приходит одна?

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
02.05.2024, 05:48:42

Неужели дед умрет и кроме Мирзоева ей будет не к кому обратиться?

Элен, спасибо) ❤Правильно Злата делает, нечего сидеть у Демьяна у ноги! Нужно менять свою жизнь. Единственная надежда, что дедушка останется с ней. 

avatar
30.04.2024, 12:52:35

А что тут скажешь, козел 🐐он,значит сестру он оберегал,а Злата пусть поймет его и будет любить его и ждать .. столько лет,ее значит не жалко?Права девочка их больше нет,есть она Злата и есть его долг и жена ,все выбор сделан!

avatar
30.04.2024, 12:31:08

Такое чувство, что ггерой и Злату потеряет и бизнес отца. И всё равно всё будет начинать с нуля. Девушку жалко, амбиции богатых ей не понять.

avatar
30.04.2024, 08:13:22

Пытаясь сохранить Злату около себя, Демьян не думает о том, каково будет девочке рядом с ним, женатым. Он думает только о себе, чтоб ему было хорошо. А ведь за всё в этой жизни надо платить...