- Литнет
- Детективы
- Женский детектив
- Предатель. Я не твоя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711917554_75.png
Рейтинг:
2254
2254
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#126 в Женский детектив
#1644 в Романы о неверности
Полный текст
183 стр.
Публикация:
31.03.2024 — 13.07.2024
Аннотация к книге "Предатель. Я не твоя"
ФИНАЛ!
- Это мой сын.
- Твой.
- Ты… Какая же ты…тварь…
- Спасибо на добром слове, учителя хорошие были.
- Я тебя любил.
Любил. Но женился на другой.
А я в отместку вышла за того, кого он считает убийцей своего отца.
Только вот наш брак не совсем обычный. Но моему бывшему не стоит об этом знать.
Пусть занимается другими делами, например, ищет настоящего преступника. Или свою сестру, которая бесследно исчезла.
Я готова помогать, но плата за помощь оказывается слишком большой…
ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ
- Это мой сын.
- Твой.
- Ты… Какая же ты…тварь…
- Спасибо на добром слове, учителя хорошие были.
- Я тебя любил.
Любил. Но женился на другой.
А я в отместку вышла за того, кого он считает убийцей своего отца.
Только вот наш брак не совсем обычный. Но моему бывшему не стоит об этом знать.
Пусть занимается другими делами, например, ищет настоящего преступника. Или свою сестру, которая бесследно исчезла.
Я готова помогать, но плата за помощь оказывается слишком большой…
ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман583121Элен Блио, Полина Измайлова 46180
493 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодождешь, пять-сеть лет, ерунда какая, а что вся молодость в ожидании чуда пройдёт это такой пустяк. Хоть и понятно желание Демьяна спасти компанию, но вот такие слова дико злят. Спасибо Элен ❤️
Да уж, всего-то 5-10 лет подождать, пока он нарожает детей с законной женой, а Злата будет греть его постель. Правильно сделала, что обратилась к его конкуренту, Демьян - эгоистичная сволочь, попользовался влюбившейся в него девочкой и хочет в дальнейшем сидеть на двух стульях. Надеюсь, ему будет так же больно, когда Злата уйдет от него к его конкуренту и Демьян будет беситься от ревности.
Да уж,что такое какая то там Злата против его фирмы,так сущий пустяк.Мерзкий обманщик , ведь думает только о себе,у него будет все да плюс влюбленная в него дурочка Злата,но ошибся ты предатель у девочки тоже есть достоинство хоть и разбил ты ее розовые очки и ранил сердце.
наконец то встретила героиню ,которая любит в первую очередь себя ,а не слушает сладкоркчивого мудака ,про то ,что они будут вместе ,но через 10 лкт
Очень быстро червячок сомнений, запущенный словами Никиты, разросся до размеров удава, который крылья сломал, но гордость не задушил...
Спасибо за продолжение
Слова Никиты,,, это не просто обвинение, это ужас,, сотворить такое с сестрой? Ну что ж сестра в клетке, так и Демьян далеко не ушёл, та же клетка, только попросторнее
Это и следовало ожидать: обещание, затягивание, а потом он просит подождать 5-7-10 лет! А Злата сделает выводы! Вот и крылышки сломала, обуглились!
Элен, спасибо) ❤Вот так быстро наступил этот момент, когда крылья не опалили, а вырвали с корнем (((5-7-10лет прекрасная перспектива, подождать любимого человека,пока он поживёт в браке с другой! Интересно а в этом браке дети предпологаюся?)?) Или у фиктивной жены тоже есть возлюбленный???
Да уж сначала высоко и сладко парила летая а падать будет ой как больно и увы соломки ведь никто не подстелит 😔😭
Дина такая милая и забавная, все то ей расскажи :) но не обо всем сокровенном возможно говорить ❤️а вот кажется и тучки сгустились, спасибо Элен ❤️
Девочка-то влюбилась, немудрено... А вот что касается Демьяна... Не знаю почему, но его любовь к Злате видится как любовь к любимой игрушке, не более...
Элен, спасибо за продолжение. ❤️🔥
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Как называется предыстория?
Да уж, влюбилась девочка и потеряла голову и летит как бабочка на огонь который и опалит ее нежные крылышки.
Элен, спасибо) ❤
Изменилась аннотация или мне кажется? Много книг нахватала в библиотеку, могу ошибиться.
Спасибо, нормально так , значит сестре он такого не хочет😬 ,а Злату готов обмануть ведь у него тоже есть скорее всего договорная невеста,но то сестра а это бедная Злата👿
Спасибо, так приятно читать про любовь, сегодня в нескольких книгах, сделали моё утро!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена