- Литнет
- Детективы
- Женский детектив
- Предатель. Я не твоя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711917554_75.png
Рейтинг:
2254
2254
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#125 в Женский детектив
#1646 в Романы о неверности
Полный текст
183 стр.
Публикация:
31.03.2024 — 13.07.2024
Аннотация к книге "Предатель. Я не твоя"
ФИНАЛ!
- Это мой сын.
- Твой.
- Ты… Какая же ты…тварь…
- Спасибо на добром слове, учителя хорошие были.
- Я тебя любил.
Любил. Но женился на другой.
А я в отместку вышла за того, кого он считает убийцей своего отца.
Только вот наш брак не совсем обычный. Но моему бывшему не стоит об этом знать.
Пусть занимается другими делами, например, ищет настоящего преступника. Или свою сестру, которая бесследно исчезла.
Я готова помогать, но плата за помощь оказывается слишком большой…
ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ
- Это мой сын.
- Твой.
- Ты… Какая же ты…тварь…
- Спасибо на добром слове, учителя хорошие были.
- Я тебя любил.
Любил. Но женился на другой.
А я в отместку вышла за того, кого он считает убийцей своего отца.
Только вот наш брак не совсем обычный. Но моему бывшему не стоит об этом знать.
Пусть занимается другими делами, например, ищет настоящего преступника. Или свою сестру, которая бесследно исчезла.
Я готова помогать, но плата за помощь оказывается слишком большой…
ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман583121Элен Блио, Полина Измайлова 46178
493 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение ❤️❤️❤️
На счёт любить не знаю но то что она ему очень нравится это сто процентов.Понятны ее метания она воспитана дедом с понятиями а ,Демьян хорош собой да и относится к ней достойно ,но пока ей трудно преступить черту.
Задурил девчонке голову! 😂
Иногда стоит и рискнуть, вдруг счастье принесёт, а почему не верить, Демьян искренен в своём порыве, спасибо Элен ❤️
Нет ничего плохого в желании Златы отдаться тому, кто её полюбит и возьмёт замуж. А вот Демьян... То ли так увлёкся девочкой, что уже готов признаться в любви , то ли просто хорошо понимает, что именно в данный момент она хочет услышать...
Как ему верить, если в итоге он соберётся жениться на другой? Типа фиктивно? Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Спасибо. Мне верится в любовь Демьяна в этом моменте. Красивая, чистая девушка с принцыпами. Да и ухаживать для Демьяна,думаю, в новинку. Обычно девушки на него вешаются, ему остается только выбрать,какую в койку затащить. И вряд ли он сейчас планирует, как долго продлятся отношения с Златой. А у Златы и жизнь матери перед глазами, да и правильно она все понимает, про поматросил и бросил. Но из аннотации мы знаем, что связь будет и с последствиями. Ждем продолжения. Будет ли счастлива Злата в своей мести.
Элен, спасибо) ❤Врать Демьяну не зачем, понимает прекрасно, что останавливает Злату.
Да, на тот момент, думаю, он и правда был влюблён.
Поспешил Демьян немного, нужно было все таки набраться терпения, а не сразу с места в карьер, спасибо Элен ❤️
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Элен, спасибо) ❤
Имена-то какие придумали... Татиша - это хто по-русски? У одной, значит, Олимпиада, у другой - Иоланта, а тут ...Татиша. Поржать прям)))))
Девочка искренняя наивная, она стесняется ходить на все свидания в одном и том же платье. Не знаю, может только у меня так, но всё время давит аннотация. Не могу от неё отвлечься. 😂😭😱
Верю в Демьяна, у него вполне может получиться, а почему отказалась может есть воспоминания неприятные, или банально не знает в чем идти
Злата чистая ,добрая девочка,с старомодными взглядами,ей конечно банально стыдно ,что ей не в чем пойти ведь платье одно и она уже его одевала столько раз
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Элег, спасибо) ❤Ну на концерт можно одеться попроще, но что там себе Злата придумает неизвестно.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Может конечно,а стоит ли ведь поцелуй уже случился,да ещё какой , взрослый,сладкий.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена