Аннотация к книге "Предатель. Я тебе отомщу"
«Любимый, надеюсь, ты не забыл, что у нашего Тимоши сегодня день рождения. Купи хотя бы торт ради приличия».
Я читаю и не понимаю. Внутри меня всё падает.
– Что ты делаешь? Ты залезла в мой телефон? – спрашивает мой муж ровно, без особых эмоций. Как будто ничего страшного не произошло.
– Тебе пришло смс… Видимо, номером ошиблись. Ты же не знаешь никакого Тимошу, правда ведь? – я сама не узнаю свой голос. Слова звучат чуждо.
Артем смотрит мне в глаза, и что-то меняется в его выражении. Лёгкое напряжение, как будто он уже знает, что я прочитала. И потом говорит:
– С чего бы мне не знать собственного сына?
***
Десять лет я считала своего мужа своим спасителем и героем. Но одна случайная смс показала правду — у него есть другая семья. Всё, что мы строили годами, оказалось ложью. Любовь исчезает, оставляя лишь холодную решимость. Теперь я сделаю все, чтобы его мир рухнул так же, как рухнул мой.
35 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГосподи, бальзам на мою жадную до мщения душу!)))) спасибо
Муженек как с цепи сорвался. Не удивлюсь, что и родители сейчас растекутся сладкой жижей. Внучка сынок заделал.
Вот правда, не понимаю, чего она хочет доказать? Ну явится на праздник в старом непризетабельном платье, и что? Муж взъярится, свекровь взвоет, что она ему не пара, о чем ему всегда говорила. Всё хочет сделать так, чтобы её выставили из дома с голой жопой. Это она может думать, что может как можно дольше играть на его нервах, не задумывается, что ему просто пока не хватает толчка выставить её за дверь ни с чем.
Девочке надо вставать с колен,найти работу,и стать не терпилой .В ней есть стержень и сила воли,что сейчас редкость.Спокойствием и самостоятельнотсью она его поставит на место.Еще жиэнь не прожита и счастье будет,она заслужила.И муж еще не известно чьего наследника воспитывает.Очень интересный сюжет.Спасибо ,что вызывает мысли.Удачи.
Игра началась. Волчица скинула кроличью шкурку и села в засаде. И уйдёт она только Королевой.
Надеюсь, девочка ему все вернет с торицей... и все хочеться, чтоб и яркой зажигалке-маркетологу Ирине прилетело не по-детски... шалавы тоже должны понимать, что их блуд и нагуленышей прилетает)
Изуродовал физически(побоялся, что сядет и женился), а дальше началась домашняя тирания, полный контроль.
Нет ему доверия.
Спасибо
Спасибо.
Добрый вечер. Скажите пожалуйста, а когда будет продолжение ? Очень жду.
бедная девочка, пьющие родители это жесть! Вот почему трудно этим недомужикам, быть честными с самими собой и с окружающими! Врать четыре года, это надо ещё уметь! Приходить в семью ложиться в постель, просто треш! Он, что думал ? Так был уверен в себе, что даже не раскаивается, считает себя правым?
Начало заинтриговало... этот обрзевший утырок должен женщине минимум три года сытой довольной жизни без этого урода его шлюхи и нагуленыша... заделал лярве отпрыска, уматывай к черту, обеспечь женщине, что была с тобой, нормальные условия и шуруй)
Начало очень необычно. Утащила в библиотеку. Ощущение, что попадут в аварию и мажорчик, чтобы не сесть, решит жениться. Причина бесплодия пока не озвучена . А "благодетеля" нужно "отблагодарить", по полной.
Спасибо. Интересное начало.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена