Книга. "Предатель, забравший всё" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Предатель, забравший всё

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильнаягероиня, измена, измена и любовница

Читать
Рейтинг:
121
408 22384

Текущий рейтинг:
#2006 в Романы о неверности
#1441 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 152 стр.

06.02.2025 — 30.07.2025


Аннотация к книге "Предатель, забравший всё"

– Это моя женщина, Вер. – Звучит как гром среди ясного неба.

– Как это? – Улыбаюсь, не понимая, что происходит. Смотрю то на него, то на нее. – А я тогда кто? – Продолжаю улыбаться. Что за странные шуточки?

– Все очень сложно, Вер. – Трет лицо руками, а до меня, наконец, начинают доходить его слова. – Теперь я буду жить на две семьи. Анжелика беременна. И у нас нет другого выхода.

– Что ты такое говоришь, Ром? У нас же дети.

– Саша и Лиза уже взрослые и поймут меня. Анжелика готова потерпеть до того момента, когда ребятам стукнет по восемнадцать. Они оба просили братика или сестренку, так что это будет подарок. С тобой у нас все равно уже не получится. Тебе до климакса рукой подать. Так что давай без обид.

Серьезно, без обид?

ГГ ВСЕМ ЕЩЕ ПОКАЖЕТ! 🔥

47 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2025, 19:45:49

С подпиской, удачи. 


В любом случае Оскар за прописанную роль второго плана "ЛУЧШАЯ ‍❤️‍ ДОЧь" уходит именно вашей книге 👏👏👏👍

avatar
03.03.2025, 17:37:50

Прекрасная глава. Хорошая работа 

avatar
02.03.2025, 11:45:33

конечно, меняется не с мамой живёт, а с мачехой

avatar
02.03.2025, 09:21:02

Мне нравится начало, интересно, живо. Героиня хоть и ведомая, но прекрасна! Муж козел 

avatar
28.02.2025, 14:12:00

Что с сыном? Прямо совсем не контактный 

avatar
26.02.2025, 13:04:04

Дочь года! 

avatar
25.02.2025, 14:50:28

С такой дочерью не пропадет и с работой что-то намечается.  

avatar
22.02.2025, 13:22:31

Счастье иметь такую дочь! Просто космос! Особенно, что сейчас в тренде дети утырки!

avatar
20.02.2025, 20:47:31

Интересно какую работу найдёт героиня. Мб ей бы блог начать вести про развод и мужей Козлов. 

avatar
20.02.2025, 17:18:37

Что-то мне кажется папаша с сыном подсуетился, по деньгам ему так выгодней, чем алименты платить 

avatar
20.02.2025, 14:57:09

С папой так с папой, баба с возу кобыле легче... будет приходить на выходные, а двум девочкам финансово будет легче и квартиру снять и вообще... 
Теперь 100%  без разговоров, без сожалений официальный развод и делёж того что ещё можно поделить. Алиментов в обе стороны не будет, так что флаг ему с молодухой в зад🚀

avatar
18.02.2025, 19:02:45

Мне нравится обложка. Такие лица похожие на настоящие из жизни. Она простая, он сразу видно - гондон. 

Он не хочет разводится потому что развод это раздел имущества, а он уже приговорил этот дом к продаже? Она этого не понимает? Что он хочет их оставить с голой попой у него же теперь новая жена новый ребёнок все для них

avatar
17.02.2025, 19:15:02

Какой ей смысл оставаться с ним в браке ? Дом он уже сказал будет делить, денег не даёт никаких. Хочет дождаться когда для своей куклы он возьмёт пару кредитов  на новый салон?
Сейчас без разговоров подача в суд исков на алименты, на развод и на раздел. Так как дети взрослые и разнополые , то раздел недвижимости может быть с лёгким уклоном в её сторону раз дети с мамой , т.е. не 50 на 50, а ей с детьми 60-65%. Плюс морду бубликом и делить сбережения, не время корвалол хлебать...
Доча молодец👏👏👏👍

И работа - хорошо что "ушла", сейчас надо что-то денежное искать. Детки большие мамин присмотр 24/7 уже не нужен, самое то время что бы менять свою жизнь😉

Подавать на развод, причина-наличие второй семьи. На алименты, на раздел имущества. Насчёт детей, если решат вдруг жить с папой в его новой семье, не препятствовать. Себя не оплакивать, искать работу, при желании можно найти. 

Нельзя быть такой нюней. Надо за себя стоять стеной. А то он ее и в хвост и в гриву. А Вера как тот Герасим на всё согласен .Вот дочь молодец ,быстро папашу на место поставила. Уважать себя надо. И с работы ушла так же. Любить себя надо хоть чуть чуть. Ну может только теперь дети её уважать начнут.

avatar
16.02.2025, 13:50:18

Да ! Мерзоту нужно показать небо в алмазах! Это ее и с детьми сроднит опять. Нужен план 

avatar
14.02.2025, 22:32:33

Детей к папе. Там доход, любовь, уважение и взаимо все, что только бывает.