https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776333949_30.png
50%
#2006 в Романы о неверности
#1441 в Остросюжетный любовный роман
06.02.2025 — 30.07.2025
47 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС подпиской, удачи.
В любом случае Оскар за прописанную роль второго плана "ЛУЧШАЯ ❤️ ДОЧь" уходит именно вашей книге 👏👏👏👍
Прекрасная глава. Хорошая работа
конечно, меняется не с мамой живёт, а с мачехой
Спасибо
Мне нравится начало, интересно, живо. Героиня хоть и ведомая, но прекрасна! Муж козел
Что с сыном? Прямо совсем не контактный
Спасибо
Дочь года!
С такой дочерью не пропадет и с работой что-то намечается.
Счастье иметь такую дочь! Просто космос! Особенно, что сейчас в тренде дети утырки!
Интересно какую работу найдёт героиня. Мб ей бы блог начать вести про развод и мужей Козлов.
Что-то мне кажется папаша с сыном подсуетился, по деньгам ему так выгодней, чем алименты платить
С папой так с папой, баба с возу кобыле легче... будет приходить на выходные, а двум девочкам финансово будет легче и квартиру снять и вообще...
Теперь 100% без разговоров, без сожалений официальный развод и делёж того что ещё можно поделить. Алиментов в обе стороны не будет, так что флаг ему с молодухой в зад🚀
Мне нравится обложка. Такие лица похожие на настоящие из жизни. Она простая, он сразу видно - гондон.
Он не хочет разводится потому что развод это раздел имущества, а он уже приговорил этот дом к продаже? Она этого не понимает? Что он хочет их оставить с голой попой у него же теперь новая жена новый ребёнок все для них
Какой ей смысл оставаться с ним в браке ? Дом он уже сказал будет делить, денег не даёт никаких. Хочет дождаться когда для своей куклы он возьмёт пару кредитов на новый салон?
Сейчас без разговоров подача в суд исков на алименты, на развод и на раздел. Так как дети взрослые и разнополые , то раздел недвижимости может быть с лёгким уклоном в её сторону раз дети с мамой , т.е. не 50 на 50, а ей с детьми 60-65%. Плюс морду бубликом и делить сбережения, не время корвалол хлебать...
Доча молодец👏👏👏👍
И работа - хорошо что "ушла", сейчас надо что-то денежное искать. Детки большие мамин присмотр 24/7 уже не нужен, самое то время что бы менять свою жизнь😉
Подавать на развод, причина-наличие второй семьи. На алименты, на раздел имущества. Насчёт детей, если решат вдруг жить с папой в его новой семье, не препятствовать. Себя не оплакивать, искать работу, при желании можно найти.
Нельзя быть такой нюней. Надо за себя стоять стеной. А то он ее и в хвост и в гриву. А Вера как тот Герасим на всё согласен .Вот дочь молодец ,быстро папашу на место поставила. Уважать себя надо. И с работы ушла так же. Любить себя надо хоть чуть чуть. Ну может только теперь дети её уважать начнут.
Да ! Мерзоту нужно показать небо в алмазах! Это ее и с детьми сроднит опять. Нужен план
Детей к папе. Там доход, любовь, уважение и взаимо все, что только бывает.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена