https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776333949_30.png
50%
#3280 в Романы о неверности
#4292 в Остросюжетный любовный роман
06.02.2025 — 30.07.2025
47 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВера,Вера ты у себя одна,надо взяться и полюбить себя,конечно горько ,когда предают,но надо это пережить.
Верю убили. Не поняли ее любовь, не оценили. Вы бросили. Только бы она воспряла и была сильной пережить.
Помогите п Вере!!!!!!!!!!!
Плачу в взахлеб. Просто впитала всю боль Веры. Обязательно пусть всем покажет и много много счастья ей.
Мужа уже даже я ненавижу. Дети , видимо, передадут. Ну и в топку всех. Для себя пусть поживет . Без старого козла
Дурдом по всем плачет.
Жаль Веру, но зря она себя запустила, вот и привело к этому
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена