https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755895305_48.png
50%
#366 в Романы о неверности
#346 в Женский роман
22.08.2025 — 11.10.2025
62 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинекому покормить? серьезно? Мишенька вообще то мамину грудь сосет. а она не отстегивается. капец, какие быть могут мужчины.
Ксюша истеричка
У сестры проблемы с головой. Во всем сестра виновата, и то что зависть гложет ко всем, и то что детей не может иметь, и вообще потому что у с золота есть, не за богатому замужем и т.д. таких не нужно жалеть, они ещё больше начинают в своей злобе тонуть. Нужно просто прекращать всякое общение, а вот маме популярно объяснить к чему приводят эти показания сестре
Ну у сестры не может быть детей… причем здесь г героиня? Олег помогает ей по своему желанию, а мог бы бросить Ксюшу и найти себе другую, которая ему родит в будущем, он ведь молодой еще, вся жизнь в переди. Может он тоже не может иметь детей, поэтому так себя ведет или думает что не может, благодаря жене… или знай что там ему внушили
Мужики налетели прям как мухи на мед))
Ну, то, что сестры у неё точно нет, только одно название. По мне почему Олега не сделать крестным, так хоть может и дольше продлиться брак с Ксюшей, уделяя внимание на Мишу. Да, родственников не выбирают, но героиня молодец, сразу поставила себя так, что в приоритете её желания и то, что как она сама считает для себя лучше, а не хотелки матери и сестры.
вот и Олег прилепится к нашей гг. альфонс .
А не завела ли Ксюша шашни с Максимом? У Олега мозги проявляются, а Ксюша в разнос пошла?
все же похоже она имеет права на квартиру раз из-за прописки Ксюша перед ней снова поменяла поведение
квартира наверное на ней, а мама и Ксюшенька здесь никто
Сестра дебилка, как мама её распустила, да и мама недалеко от неё отошла! Что она она за эту квартиру цепляется, мама уже наверное Ксюшеньке её отписала!
Какая ужасная и жуткая сестра (
Размахнуться и отвесить Ксюше пару оплеух, для возвращения в реальность. Иначе творожками дело не ограничится, гадить она будет бесконечно.
А кота Марса тоже выставляют .он не может без своей хозяйки Юли .ему тоже нужно политическое убежище!😂Думаю .что Ксюша со своим тунеядцем будут недовольны!😂
Что - то в документах на квартиру нечисто. Мама явно боится всплытия этой "подводной лодки".
Какая умная,хорошая, добрая и милая героиня. Она даже шлюх не ненавидит и не оскорбляет. И какой мудак этот муж, просто конченный какой-то, в себя поверил что ли... Вот и потеряет достойную девочку, это худшее из наказаний и будет для него.
Да уж… надо срочно отсудить 2/3 от стоимости квартиры, вообщем нужно срочно хорошего адвоката искать
Жаль, что не откусили.
Какую же грязь развёл этот человек🤦. Вся жизнь - бордель, и кому что доказать хочет? Покажите адекватную женщину, которая хочет превратиться в сливной бачок для этого общественного унитазного ершика?
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена