Книга. "Предатель. Жизнь после развода" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Предатель. Жизнь после развода

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
428
2290 426301

Текущий рейтинг:
#366 в Романы о неверности
#346 в Женский роман


Полный текст 153 стр.

22.08.2025 — 11.10.2025


Аннотация к книге "Предатель. Жизнь после развода"

— Главное, чтобы твоя не узнала о Светке, – замираю на пороге, услышав голос друга мужа.
— Да не узнает она ничего, – уверенно заявляет муж, от его довольного смешка меня передёргивает. — Света – просто огонь. После прошлого раза никак успокоиться не может. Пришлось её вчера в приват комнату вести, чтобы пар спустить.
***
Случайно подслушанный разговор мужа и его лучшего друга разделили мою жизнь на “до” и “после.” Муж не считает себя виноватым в том, что разрушил нашу семью. А я… Я не собираюсь прощать предательство. Пусть идёт к чёрту вместе со своей ненасытной девкой.


Подписка на автора и звёзды для книги мотивируют меня к работе

62 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2025, 04:10:13

некому покормить? серьезно? Мишенька вообще то мамину грудь сосет. а она не отстегивается. капец, какие быть могут мужчины.

Ксюша истеричка

avatar
07.09.2025, 02:39:58

У сестры проблемы с головой. Во всем сестра виновата, и то что зависть гложет ко всем, и то что детей не может иметь, и вообще потому что у с золота есть, не за богатому замужем и т.д. таких не нужно жалеть, они ещё больше начинают в своей злобе тонуть. Нужно просто прекращать всякое общение, а вот маме популярно объяснить к чему приводят эти показания сестре

avatar
06.09.2025, 16:59:50

Ну у сестры не может быть детей… причем здесь г героиня? Олег помогает ей по своему желанию, а мог бы бросить Ксюшу и найти себе другую, которая ему родит в будущем, он ведь молодой еще, вся жизнь в переди. Может он тоже не может иметь детей, поэтому так себя ведет или думает что не может, благодаря жене… или знай что там ему внушили

avatar
07.09.2025, 00:29:54

Мужики налетели прям как мухи на мед))

avatar
06.09.2025, 06:13:52

Ну, то, что сестры у неё точно нет, только одно название.  По мне почему Олега не сделать крестным, так хоть может и дольше продлиться  брак с Ксюшей, уделяя внимание на Мишу. Да, родственников не выбирают, но героиня  молодец,  сразу поставила  себя так, что  в приоритете её желания и то, что как она сама считает для себя лучше, а не хотелки матери и сестры.

avatar
05.09.2025, 12:01:51

вот и Олег прилепится к нашей гг. альфонс .

А не завела ли Ксюша шашни с Максимом? У Олега мозги проявляются, а Ксюша в разнос пошла? 

avatar
01.09.2025, 15:49:16

все же похоже она имеет права на квартиру раз из-за прописки Ксюша перед ней снова поменяла поведение

квартира наверное на ней, а мама и Ксюшенька здесь никто

avatar
31.08.2025, 14:04:51

Сестра дебилка, как мама её распустила, да и мама недалеко от неё отошла! Что она она за эту квартиру цепляется, мама уже наверное Ксюшеньке её отписала!

avatar
31.08.2025, 11:38:07

Какая ужасная и жуткая сестра (

avatar
31.08.2025, 09:29:48

Размахнуться и отвесить Ксюше пару оплеух, для возвращения в реальность. Иначе творожками дело не ограничится, гадить она будет бесконечно.

А кота  Марса   тоже выставляют  .он не может без  своей хозяйки Юли  .ему тоже нужно политическое убежище!😂Думаю .что  Ксюша со своим тунеядцем будут недовольны!😂

Что - то в документах на квартиру нечисто. Мама явно боится всплытия этой "подводной лодки". 

avatar
30.08.2025, 06:50:58

Какая умная,хорошая, добрая и милая героиня. Она даже шлюх не ненавидит и не оскорбляет. И какой мудак этот муж, просто конченный какой-то, в себя поверил что ли... Вот и потеряет достойную девочку, это худшее из наказаний и будет для него.

avatar
29.08.2025, 15:25:01

Да уж… надо срочно отсудить 2/3 от стоимости квартиры, вообщем нужно срочно хорошего адвоката искать

Жаль, что не откусили. 

Какую же грязь развёл этот человек🤦. Вся жизнь - бордель, и кому что доказать хочет? Покажите адекватную женщину, которая хочет превратиться в сливной бачок для этого общественного унитазного ершика?